Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Экономика/Менеджмент со средненькими баллами. Куда?

  1. ответ для fascination , на сообщение « Дорога туда 1,5ч в один конец меня... »
    #11

    В общагу можно, будет 20 минут. В СПб менеджмента только 2 нормальных: ВШМ и ВШЭ. Все остальное так себе.

  2. #12
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    71 689

    А баллов-то сколько ?
    И какую сумму максимум готовы выделить в год на оплату в случае пролета с бюджетом ?
    Вот из этого и надо исходить
    Если к примеру баллов маловато и особого усердия при этом нет - зачем идти в БУ ? там кмк пахать надо
    это я к тому, что деньги не все решают

  3. #13
    Ветеран
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    637

    Медежмент в Военмехе ещё есть. Сын подруги там учится. Платно. В прошлом году они тоже метались, остановились на этом варианте.

  4. ответ для fascination , на сообщение « Горный дороже? Менеджмент в БУ 428т в... »
    #14

    Цитата Сообщение от fascination Посмотреть сообщение
    Горный дороже? Менеджмент в БУ 428т в год, куда уж дороже...
    На менеджмент мы не можем буз английского, а экономика в СПБГУ 248 тр. Горный по моему 260.
    Но уж если выбирать, но естессно университет

  5. ответ для TTT60 , на сообщение « А ВШМ да , стоит своих денег:) Муж... »
    #15

    Цитата Сообщение от TTT60 Посмотреть сообщение
    А ВШМ да , стоит своих денег Муж MBA у них заканчивал.
    МВА да, согласна, мой тоже заканчивал, но МВА и просто высшее образование вчерашнего школьника это разные вещи. ИМХО

  6. ответ для TTT60 , на сообщение « В общагу можно, будет 20 минут. В СПб... »
    #16

    Цитата Сообщение от TTT60 Посмотреть сообщение
    В общагу можно, будет 20 минут. В СПб менеджмента только 2 нормальных: ВШМ и ВШЭ. Все остальное так себе.
    Про ВШЭ поспорю. Мой сын заканчивал юрфак, правда, но говорит, что менеджмент там ни о чем.

  7. ответ для lyric , на сообщение « А баллов-то сколько ? И какую сумму... »
    #17

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    А баллов-то сколько ?
    И какую сумму максимум готовы выделить в год на оплату в случае пролета с бюджетом ?
    Вот из этого и надо исходить
    Если к примеру баллов маловато и особого усердия при этом нет - зачем идти в БУ ? там кмк пахать надо
    это я к тому, что деньги не все решают
    +100. Поэтому СПБГУ мы отметаем ( экономику, для меннеджмента у нас англ нет). а баллов 230

  8. ответ для зубник , на сообщение « Медежмент в Военмехе ещё есть. Сын... »
    #18

    Цитата Сообщение от зубник Посмотреть сообщение
    Медежмент в Военмехе ещё есть. Сын подруги там учится. Платно. В прошлом году они тоже метались, остановились на этом варианте.
    И как там? интересно? сложно?
    Вообще мы Военмех и ГАСУ отмели из за низких проходных на платное, ве же хочется, чтобы уровень был повыше обучающихся, чем 150

  9. ответ для Julikosha , на сообщение « Про ВШЭ поспорю. Мой сын заканчивал... »
    #19

    Цитата Сообщение от Julikosha Посмотреть сообщение
    Про ВШЭ поспорю. Мой сын заканчивал юрфак, правда, но говорит, что менеджмент там ни о чем.
    И откуда у него такая информация?

  10. ответ для коткеша , на сообщение « :)) И откуда у него такая информация? »
    #20

    Цитата Сообщение от коткеша Посмотреть сообщение
    И откуда у него такая информация?
    от тех кто там учился из знакомых.

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •