Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Экономика/Менеджмент со средненькими баллами. Куда?

  1. #41

    Цитата Сообщение от Суслик на жердочке Посмотреть сообщение
    я не про финек, а про Финансовый университет при Правительстве РФ.
    у них есть питерский филиал
    Как-то сын писал олимпиаду в филиале этого ВУЗа. Всё было так прилично: и здание, и помещение, и работники, и студенты. Из Москвы звонили несколько раз очень хорошо разговаривали, всё объясняли. Потом в приёмную кампанию звонили приглашали учиться. Но всё же мы не стали туда док-ты подавать, почему - не помню.

  2. ответ для Julikosha , на сообщение « Про ВШЭ поспорю. Мой сын заканчивал... »
    #42
    Типичная брюнетка Аватар для Джейн
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 011

    Экономика/Менеджмент со средненькими баллами. Куда?

    Цитата Сообщение от Julikosha Посмотреть сообщение
    Про ВШЭ поспорю. Мой сын заканчивал юрфак, правда, но говорит, что менеджмент там ни о чем.
    Странное (мягко говоря) заявление от человека, который «устриц не ел»

  3. ответ для МЭНДИ , на сообщение « я не знаю, мы пока в магистратуру. Но... »
    #43
    Элита Аватар для *Звездная*
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    ban
    Сообщений
    2 223

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    я не знаю, мы пока в магистратуру. Но ребята, которые хорошо учатся имеют возможность , очень большую устроиться очень неплохо, во всяком случае ВУЗ всячески предоставляет такую возможность, после практики предлагали работу, но мой сказал не совсем то, что хотел бы. Он очень странный у меня, хочет работать на себя))) Я ему говорю, начни вначале с начала, теория и практика разные вещи))) Посмотрим, что с магистратурой, а далее видно будет.
    Скажите пожалуйста , в какую магистратуру поступает сын после ВШМ?

  4. #44
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 362

    В СПБГУ экономический факультет, выбрал 2 направление "экономика фирмы" ( анг и рус яз) и управление развитием организации ( рус.яз) очная форма, стоимость 248 800 р. год

  5. #45
    Активный участник Аватар для Naki
    Регистрация
    02.04.2004
    Сообщений
    460

    Скажите, пожалуйста, а ВМШ и факультет менеджмента СПБГУ - это одно и тоже? Только начинаю разбираться в Вузах, еще не все аббревиатуры понимаю)))

  6. ответ для Naki , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а ВМШ и факультет... »
    #46
    Участник Аватар для LenaFi
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    107

    Цитата Сообщение от Naki Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а ВМШ и факультет менеджмента СПБГУ - это одно и тоже? Только начинаю разбираться в Вузах, еще не все аббревиатуры понимаю)))
    ВШМ СПбГУ

  7. ответ для LenaFi , на сообщение « ВШМ СПбГУ »
    #47
    Активный участник Аватар для Naki
    Регистрация
    02.04.2004
    Сообщений
    460

    да, точно ВШМ, спасибо. только вот так и не поняла - это факультет менеджмента при университете или отдельная школа?

  8. ответ для Naki , на сообщение « да, точно ВШМ, спасибо. только вот так... »
    #48

    Цитата Сообщение от Naki Посмотреть сообщение
    да, точно ВШМ, спасибо. только вот так и не поняла - это факультет менеджмента при университете или отдельная школа?
    ВШМ - это факультет СПбГУ.
    Как сказал Энштейн: "Каждый гениален, но если о рыбе будут судить по тому, как она лазает по деревьям, то она проживет всю жизнь, думая, что она тупица"

  9. ответ для lion , на сообщение « ВШМ - это факультет СПбГУ. »
    #49
    Активный участник Аватар для Naki
    Регистрация
    02.04.2004
    Сообщений
    460

    Цитата Сообщение от lion Посмотреть сообщение
    ВШМ - это факультет СПбГУ.
    Спасибо!!! )))

  10. #50
    Мега-элита Аватар для verena10
    Регистрация
    20.10.2006
    Сообщений
    3 447

    а расскажите. пожалуйста, поподробнее про ВШМ и ВШЭ.
    ШЭ - это ведь тоже гос.вуз? не нашла сколько у них год стоит (если платно идти) смущает, что он очень молодой - лет 25 ему вроде... хотя сайт понравился

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •