Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Экономика/Менеджмент со средненькими баллами. Куда?

  1. #1

    Экономика/Менеджмент со средненькими баллами. Куда?

    Добрый день. Сын сдавал РМО.
    Рассматриваем экономику/менеджмент и что то смежное.
    Готовы рассмотреть платное ( если уж что о очень хорошее). Но хорошего ничего, как я понимаю, нет.
    1. ФинЭк. Все ругают. Ранее котировался, сейчас я сомневаюсь, стоит ли вообще туда пробовать( там более на контракт)
    2. РАНХИКС. Воообще непонятный ВУЗ с непонятным уровнем образования.
    Остальное не профильное, но надо все шансы использовать с плане 5ти вузов.
    Вот думаем Политех, ИТМО. Больше даже не знаю что...

    Может кто что посоветует? У кого дети учатся на данных направлениях и где? Хочется чтобы было как минимум интересно и нормально организован учебный процесс

    ПС. Знаю, что менеджмент это ни о чем. Но что делать, если дитятко никуда конкретно не хочет....

  2. #2
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    Политех,ВШЭ, СПбГУ, GSOM SPbU, все остальное в топку, если рассматривать выбранные направления в СПб

  3. #3
    Мега-элита Аватар для fascination
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    3 085

    Тоже рассматриваем менеджмент, выбираем между Финэком, Горным и СПбУ. В приоритете последний, но ездить туда на эту Михайловскую дачу....Если только в общаге жить в Петергофе. Стоит того эта ВШМ?

  4. ответ для МЭНДИ , на сообщение « Политех,ВШЭ, СПбГУ, GSOM SPbU, все... »
    #4

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Политех,ВШЭ, СПбГУ, GSOM SPbU, все остальное в топку, если рассматривать выбранные направления в СПб
    ВШЭ у нас английского нет, не удалось уговорить сдавать....
    СПБГУ не осилит, боюсь. На бюджет по баллам не пройдет, а платно...ленивый он у нас, а там пахать скорее всего нужно...
    GSOM -нет английского
    Вопрос: а чем хорош Политех? Кстати, увидела там Торговое дело, вроде программа интересная... или ни о чем?

  5. #5

    Цитата Сообщение от fascination Посмотреть сообщение
    Тоже рассматриваем менеджмент, выбираем между Финэком, Горным и СПбУ. В приоритете последний, но ездить туда на эту Михайловскую дачу....Если только в общаге жить в Петергофе. Стоит того эта ВШМ?
    Я тоже Горный смотрела, мест мало, и баллов у нас мало))) и дороже СПБГУ экономического. Тогда уж СПБГУ рассматривать, но, как я уже писала, ленивый он у меня, принцип минимальной достаточности. В Универе это не прокатит, вылетит-выброшенные деньги, а на бюджет баллов не хватит.
    ФинЭк...да...но много отзывов негативных....И как я понимаю, менеджмент это бывший Инжэком?

  6. ответ для Julikosha , на сообщение « Я тоже Горный смотрела, мест мало, и... »
    #6
    Мега-элита Аватар для fascination
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    3 085

    Цитата Сообщение от Julikosha Посмотреть сообщение
    Я тоже Горный смотрела, мест мало, и баллов у нас мало))) и дороже СПБГУ экономического. Тогда уж СПБГУ рассматривать, но, как я уже писала, ленивый он у меня, принцип минимальной достаточности. В Универе это не прокатит, вылетит-выброшенные деньги, а на бюджет баллов не хватит.
    ФинЭк...да...но много отзывов негативных....И как я понимаю, менеджмент это бывший Инжэком?
    Горный дороже? Менеджмент в БУ 428т в год, куда уж дороже...

  7. ответ для fascination , на сообщение « Горный дороже? Менеджмент в БУ 428т в... »
    #7

    Просто экономика в СПбГУ 248800, а в Горном 130000 за семестр. Получается Горный дороже

  8. ответ для TTT60 , на сообщение « Просто экономика в СПбГУ 248800, а в... »
    #8
    Мега-элита Аватар для fascination
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    3 085

    Цитата Сообщение от TTT60 Посмотреть сообщение
    Просто экономика в СПбГУ 248800, а в Горном 130000 за семестр. Получается Горный дороже
    Я не про экономику, про менеджмент пока говорю, а он в БУ 428т в год

  9. #9

    А ВШМ да , стоит своих денег Муж MBA у них заканчивал.

  10. ответ для TTT60 , на сообщение « А ВШМ да , стоит своих денег:) Муж... »
    #10
    Мега-элита Аватар для fascination
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    3 085

    Цитата Сообщение от TTT60 Посмотреть сообщение
    А ВШМ да , стоит своих денег Муж MBA у них заканчивал.
    Дорога туда 1,5ч в один конец меня смущает. Ну и цена)))

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •