Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Нуждаюсь в помощи. Порекомендуйте школу с изучением немецкого языка.

  1. ответ для Cathy M , на сообщение « 74 гимназия в Выборгском районе.... »
    #11

    Цитата Сообщение от Cathy M Посмотреть сообщение
    74 гимназия в Выборгском районе. Правда, собирались строить для них новое здание и временно переселять, но пока вроде тихо...
    спасибо вам за отклик. А учились в ней? я слышала, что очень большие требования там... вот сомневаюсь поэтому. У меня девочка как раз присмотрена в своей школе кандидатом на медаль, но, зная ее серьезный подход к делу, боюсь загружать во избежание истощения и потери интереса. Хочется доброй, дружелюбной атмосферы.

  2. ответ для Tallinngirl , на сообщение « 481 школа в Кировском районе - 5 минут... »
    #12

    Цитата Сообщение от Tallinngirl Посмотреть сообщение
    481 школа в Кировском районе - 5 минут пешком от станции метро Ленинский проспект.
    Немецкий язык со второго класса.
    Есть обмен с Германией.
    Tallinngirl, большое спасибо за отклик! а вы со школой изнутри знакомы? читаю отзыв (понимаю, что интернет, поэтому важно от тех, кто именно учился там), что учитель математики орет.... Как вообще атмосфера, детям интересно? Спасибо!

  3. ответ для mkclair , на сообщение « ух, как-то раньше вообще не находила... »
    #13
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    14 186

    Цитата Сообщение от mkclair Посмотреть сообщение
    ух, как-то раньше вообще не находила ничего об этой школе. Спасибо! А там учился ваш ребенок или знакомых? Атмосфера какая? мне важно, чтобы не гестапо, когда ребенок обязан на отлично зубрить каждый-каждый предмет...Но и не разгильдяйство, конечно)
    Я ее заканчивала
    Она на Константина Заслонова, м. Лиговский пр.
    Да не, нормальная школа. Сейчас у них вроде только по одной параллели классы.

  4. ответ для Tiggra , на сообщение « Я ее заканчивала :008: Она на... »
    #14

    Цитата Сообщение от Tiggra Посмотреть сообщение
    Я ее заканчивала
    Да не, нормальная школа. Сейчас у них вроде только по одной параллели классы.
    ой, я подтормаживаю) это значит, нет разделения на гуманитариев и тех, кто физика-химия? или что-то другое?

  5. #15
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 506

    Я бы выбирала из 222, 605 и 74.

  6. ответ для Стекло , на сообщение « Я бы выбирала из 222, 605 и 74. »
    #16

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Я бы выбирала из 222, 605 и 74.
    Стекло, спасибо за ответ! а можете коротко почему, какие плюсы? Просто 74 читаю - оочень сильная школа с огромной нагрузкой, 222 - немецкий да, остальное не очень сильное обучение, плюсы для тех, кто занимается музыкой. 605 не рассматривала, на Художников точно жить не будем, далековато..

  7. ответ для mkclair , на сообщение « Стекло, спасибо за ответ! а можете... »
    #17
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 506

    Цитата Сообщение от mkclair Посмотреть сообщение
    Стекло, спасибо за ответ! а можете коротко почему, какие плюсы? Просто 74 читаю - оочень сильная школа с огромной нагрузкой, 222 - немецкий да, остальное не очень сильное обучение, плюсы для тех, кто занимается музыкой. 605 не рассматривала, на Художников точно жить не будем, далековато..
    Я же вам про 222 в личных сообщениях все написала. Какие плюсы? В каждой школе свои. В изучении языка все на родителях и самих детях. Хотите DSD - учитесь дополнительно, в школах вам помогут, но учиться должен сам ребенок, а родители вкладывать деньги или время.

  8. ответ для Стекло , на сообщение « Я же вам про 222 в личных сообщениях... »
    #18

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Я же вам про 222 в личных сообщениях все написала. Какие плюсы? В изучении языка все на родителях и самих детях. Хотите DSD - учитесь дополнительно, в школах вам помогут, но учиться должен сам ребенок, а родители вкладывать деньги или время.
    ой.. я второй день тут, даже не видела! пойду искать лс. спасибо)! не нашла ничего в лс

  9. ответ для mkclair , на сообщение « Стекло, спасибо за ответ! а можете... »
    #19
    Мега-элита Аватар для Spring!
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    4 151

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Я бы выбирала из 222, 605 и 74.
    Я бы тоже. Собственно, и выбрала))
    Цитата Сообщение от mkclair Посмотреть сообщение
    Просто 74 читаю - оочень сильная школа с огромной нагрузкой, 222 - немецкий да, остальное не очень сильное обучение, плюсы для тех, кто занимается музыкой. 605 не рассматривала, на Художников точно жить не будем, далековато..
    Я так думаю, что огромной нагрузки в 74-ой давно нет, 222 хвалят за атмосферу, говорят, туда хорошо вливаются новички. В Петришуле два из желаемых Вами пунктов - центр и доброжелательность.

  10. ответ для Spring! , на сообщение « Я бы тоже. Собственно, и выбрала)) ... »
    #20

    Цитата Сообщение от Spring! Посмотреть сообщение
    Я бы тоже. Собственно, и выбрала))

    222 хвалят за атмосферу, говорят, туда хорошо вливаются новички. В Петришуле два из желаемых Вами пунктов - центр и доброжелательность.
    - да, это очень классно. А вы, как я поняла, в другой школе? 74? поделитесь, пожалуйста еще информацией - нравится?

Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •