Страница 69 из 200 « Первая  «  195965666768697071727379119169 Последняя »  » 

Тема: Распродажи и акции паромных компаний - 2

  1. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #681
    Элита Аватар для Helva
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    центр-пл. Ленина-пл.Калинина
    Сообщений
    2 847

    Помогите, пожалуйста - я уже мозг сломала, как оплатить круиз. Забронировала на финском сайте Викинга, думала, найду переводчиком нужную ссылку - и все дела. А ее то ли нет, то ли я найти не могу...

  2. ответ для Helva , на сообщение « Помогите, пожалуйста - я уже мозг... »
    #682
    Элита Аватар для Helva
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    центр-пл. Ленина-пл.Калинина
    Сообщений
    2 847

    Цитата Сообщение от Helva Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста - я уже мозг сломала, как оплатить круиз. Забронировала на финском сайте, думала, найду переводчиком нужную ссылку - и все дела. А ее то ли нет, то ли я найти не могу...
    Сама себе отвечу (мало ли, пригодится кому) - написала в русский офис, мне прислали ссылку для оплаты.

  3. ответ для Helva , на сообщение « Помогите, пожалуйста - я уже мозг... »
    #683
    Наш человек Аватар для Malutka
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    5 325

    Цитата Сообщение от Helva Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста - я уже мозг сломала, как оплатить круиз. Забронировала на финском сайте Викинга, думала, найду переводчиком нужную ссылку - и все дела. А ее то ли нет, то ли я найти не могу...
    Заходите на сайт на русском языке, вводите номер брони и имя-фамилию, и открывается ваша бронь

  4. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #684
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Кто еще ищет круизы на майские, у мальчиков Викинг в Стокгольм из Хельсинки 1,2 и 9 мая от 14 евро за каюту.

  5. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #685
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    У мальчиков сумасошедшие дни, бронировать до 5 апреля
    Круизы в Стокгольм и Таллин из Хельсинки и Турку
    https://www.matkapojat.fi/hintahulinat

  6. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #686
    Элита Аватар для olia_s
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Город на Неве, Васька
    Сообщений
    1 767

    Добрый день! У мальчиков не бывает акций на Viking XPRS который из Хельсинки в Таллин в 21.00?

  7. ответ для olia_s , на сообщение « Добрый день! У мальчиков не бывает... »
    #687
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от olia_s Посмотреть сообщение
    Добрый день! У мальчиков не бывает акций на Viking XPRS который из Хельсинки в Таллин в 21.00?
    Раньше были на круиз день в Таллине с ночевкой и возвратом, теперь только дневные круизы остались.

  8. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #688
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Таллинк-Силья, круизы в Стокгольм из Хельсинки и Таллина до конца мая, бронировать до 30 апреля. Код 116366 Есть майские.

  9. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #689
    Активный участник Аватар для Orri
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    498

    Дорогой друг!

    Апрель — знаковый месяц для нашей кампании «Поехали!». Хотя под этим девизом мы приглашаем вас в морское, а не в космическое путешествие, на борту красно-белых паромов вы откроете для себя вселенную новых впечатлений — гастрономических, музыкальных, ароматных. Весенние праздники и первые теплые дни — отличный повод сменить обстановку, освежить восприятие и устроить себе туристический «аперитив» перед летним отпуском. Отметим приход весны в Таллине, Стокгольме и Хельсинки!

    Бронирование открыто до 14.04.2019
    Отправиться в путешествие можно до 12.06.2019


    Стоимость от 21 EUR /каюта круиз Хельсинки-Стокгольм

  10. ответ для alnem , на сообщение « Таллинк-Силья, круизы в Стокгольм из... »
    #690
    Активный участник Аватар для Orri
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    498

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Таллинк-Силья, круизы в Стокгольм из Хельсинки и Таллина до конца мая, бронировать до 30 апреля. Код 116366 Есть майские.
    Огромное спасибо за код!

Страница 69 из 200 « Первая  «  195965666768697071727379119169 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •