Страница 82 из 200 « Первая  «  327278798081828384858692132182 Последняя »  » 

Тема: Распродажи и акции паромных компаний - 2

  1. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #811
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Призма открыла новый магазин на Мойке 73, за покупку от 5000 рублей обещают каюту в круиз на Викинге из Хельсинки в Стокгольм или Таллин (пассажирские сборы оплачиваются дополнительно).

  2. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #812
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Эстонский Викинг
    Линейные билеты Таллин-Хельсинки или в обратном направлении (для всех)
    От 5 евро, дети до 11 лет бесплатно, автомобиль от 11 евро
    Забронировать поездку можно до 21.07, отправиться в путешествие до 15.09.2019
    https://www.vikingline.ee/ru/find-trip/happyhour-ru/

  3. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #813
    Мега-элита Аватар для Anne ve Baba
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 730

    Девочки , не могу найти поиском ...((
    В Хельсинки около отправления таллинк смотря, где машину на сутки бюджетно оставить ???
    Помогите вы все знаете


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    мама...

  4. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #814
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Викинг снова предлагает круизы из Хельсинки в Стокгольм "за еду" - бесплатные каюты В4 при покупке пакета ужин+завтрак в один конец.
    Покупка до 29 июля, поездка 5-31 августа. Код FRBUFF
    Минимальная цена 46 евро за человека (отдельные будние дни пнд-среда). Бронировать на финском сайте.

  5. ответ для Anne ve Baba , на сообщение « Девочки , не могу найти поиском ...(( ... »
    #815
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    4 435

    Цитата Сообщение от Anne ve Baba Посмотреть сообщение
    В Хельсинки около отправления таллинк смотря, где машину на сутки бюджетно оставить ???
    Не в ту тему написали - эта тема про распродажи и акции билетов на паромы, про парковку здесь:
    http://forum.littleone.ru/showthread...259111&page=10

  6. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #816
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Акция у Моби:

    Август — месяц самых зажигательных круизов на пароме Princess Anastasia. Это лучшее время для путешествий, которые сделают ваше лето по-настоящему запоминающимся. Для того, чтобы поводов для радости стало больше, мы объявляем уникальную акцию на круизы из Петербурга в Хельсинки в августе — бронируйте путешествие всего от 38 € за каюту на двоих. ​​​​​​​Обязательное условие для участия в акции — бронирование пакетов завтраков или экскурсий в Хельсинки на каждого пассажира. Период бронирования — только до 2 августа!

    Только выходит, что каюта без акции 122 евро, а с пакетом завтраков 124. Все бы ничего, но завтрак в СПб мне и не нужен. Если с еще более ненужной экскурсией, то 96 евро.

  7. #817
    Участник Аватар для Утка Гоголь
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    109

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Акция у Моби:

    Август — месяц самых зажигательных круизов на пароме Princess Anastasia. Это лучшее время для путешествий, которые сделают ваше лето по-настоящему запоминающимся. Для того, чтобы поводов для радости стало больше, мы объявляем уникальную акцию на круизы из Петербурга в Хельсинки в августе — бронируйте путешествие всего от 38 € за каюту на двоих. ​​​​​​​Обязательное условие для участия в акции — бронирование пакетов завтраков или экскурсий в Хельсинки на каждого пассажира. Период бронирования — только до 2 августа!

    Только выходит, что каюта без акции 122 евро, а с пакетом завтраков 124. Все бы ничего, но завтрак в СПб мне и не нужен. Если с еще более ненужной экскурсией, то 96 евро.
    И не дают бронить на одного человека. Раньше акции можно было оплатить на одного человека и при посадке доплатить за второго, если надо. а сейчас либо 2,либо по полной стоимости за каюту Эх были времена, катались только за топливный сбор

  8. #818
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от Утка Гоголь Посмотреть сообщение
    И не дают бронить на одного человека.
    Почему не дает? Сейчас попробовал на 8 августа B2V на одного, предлагалось за 107, после добавления пакета 2х завтраков стало как и обещано 38 каюта+17 сборы+26 завтраки = 81

  9. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #819
    Наш человек Аватар для KolibriTanya
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Гражданка-Просвет-Новочеркасская
    Сообщений
    5 454

    Привет всем.
    хочу на пароме отправиться в Таллин из СПБ и обратно в районе 110-20 августа
    вообще первый раз на пароме)каком либо. поэтому боюсь и ничего не понимаю.
    правильно ли, что из СПБ паром можно купить только на сайте stpeterline, но не могу там цен найти и бронирование.
    или я не там смотрю, подскажите, как действовать, где купить

  10. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #820
    Наш человек Аватар для Dark Paramount
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    6 804

    А у Финнлайнса, Хельсинки-Травемюнде или Спб-Любек бывают распродажи?

Страница 82 из 200 « Первая  «  327278798081828384858692132182 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •