Страница 43 из 200 « Первая  «  333940414243444546475393143 Последняя »  » 

Тема: Распродажи и акции паромных компаний - 2

  1. #421
    с Луны Аватар для Светкина
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    31 295

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Русский Таллинк почему-то ориентируется только на круизы из Хельсинки, когда дает подарки. Хотя до Таллина расстояние то же примерно для нас.
    Вероятно шведам дают и круизы из Стокгольма, остается узнать код, возможно он многоразовый как у финнов.
    почему из хельсинки ? сейчас и из таллина круизы есть (в последней рассылке которые)

    по выходным меня нет в городе.

  2. #422
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    4 435

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Русский Таллинк почему-то ориентируется только на круизы из Хельсинки, когда дает подарки. Хотя до Таллина расстояние то же примерно для нас.
    Вероятно шведам дают и круизы из Стокгольма, остается узнать код, возможно он многоразовый как у финнов.
    Если по данному предложению, то по присланному коду можно забронировать только одно бронирование:

    Ознакомьтесь с инструкцией о том, как забронировать предложение в системе online:
    https://www.tallinksilja.ru/cogreetings

    Перед бронированием билетов ознакомьтесь с условиями предложения, а также условиями путешествий Tallink.
    • В онлайн-системе бронирования выберите дату поездки.
    • Выберите каюту C-класса, В-класса или А-класса (нажав знак "+" рядом с каютой).
    • В графу «Промокод для получения скидки» введите уникальный номер, указанный в полученном письме с предложением.
    • Обратите внимание, что итоговая стоимость бронирования поменялась на сумму, указанную в предложении согласно условиям акции.
    • Если сумма не изменилась, то Вам необходимо выбрать другую дату отправления или поменять маршрут.
    Уникальный промокод, указанный в предложении, действителен только на одно бронирование. Если Вы проверяли несколько дат и в системе бронирования появилось уведомление, что код недействителен, а Вы не оформили бронирование, то Вам необходимо подождать порядка 30 минут и продолжить поиск подходящей для Вас даты.
    Также Вы можете оформить бронирование в офисах Tallink и Silja Line, в том числе и в представительстве в Санкт-Петербурге.

    А само предложение вот такое:

    УСЛОВИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ TALLINK И SILJA LINE:
    В рамках специального предложения за поездку необходимо оплатить минимальную стоимость каюты или посадочного билета в соответствии с тарифами ниже.

    Билеты на основании данного предложения возможно забронировать с 13.12.2018 по 31.05.2019. В путешествие можно отправиться в любой день с 13.12.2018 до 31.05.2019 за исключением специальных отправлений, при наличии мест по промокоду.


    На линии Таллинн-Стокгольм каюты В-А-классов
    круиз 40 €
    билет в одну сторону 30 €

    На линии Хельсинки-Таллинн посадочный билет или каюты С-А-класса
    билет в одну сторону (1-2 пассажира) 10 €
    дневной круиз (1-2 пассажира) 10 €
    круиз на борту Europa 20 €


    На линии Рига-Стокгольм каюты С-А-классов
    круиз 40 €
    билет в одну сторону 30 €

    На линии Хельсинки-Стокгольм каюты С-А-классов
    круиз 40 €
    билет в одну сторону 30 €

    На линии Турку-Стокгольм каюты Е-А-классов
    круиз 12 €
    билет в одну сторону 12 €

  3. ответ для tourer , на сообщение « Если по данному предложению, то по... »
    #423
    Участник
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    академия
    Сообщений
    143

    Может быть кто-нибудь подскажет.Попала в глупое положение.На 18 забронирована была каюта за 5 евро.Сегодня решила добавить питание.Нажала на изменение заказа.Пмтание добавила,а мне поменяли стоимость каюты на 29 евро.Назад никак не дает.Требует оплатить.Что делать?Звонить дорого .Написала.Ответят в течении 2 рабочих дней А мне во вторник уже ехать.Я и так уже на Аллегро потратилась.А тут засада.

  4. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #424
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    добрый день.

    Скажите, а у викингов никто акций на 7 января не наблюдал?

  5. #425
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 967

    Вы добавили два завтрака?




  6. #426
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 871

    Цитата Сообщение от mamusik-lapusik Посмотреть сообщение
    Может быть кто-нибудь подскажет.Попала в глупое положение.На 18 забронирована была каюта за 5 евро.Сегодня решила добавить питание.Нажала на изменение заказа.Пмтание добавила,а мне поменяли стоимость каюты на 29 евро.Назад никак не дает.Требует оплатить.Что делать?Звонить дорого .Написала.Ответят в течении 2 рабочих дней А мне во вторник уже ехать.Я и так уже на Аллегро потратилась.А тут засада.
    Два завтрака 24 евро +5 евро каюта=29
    Вы уже платили за каюту?

  7. #427
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    4 435

    Цитата Сообщение от mamusik-lapusik Посмотреть сообщение
    Может быть кто-нибудь подскажет.Попала в глупое положение.На 18 забронирована была каюта за 5 евро.Сегодня решила добавить питание.Нажала на изменение заказа.Пмтание добавила,а мне поменяли стоимость каюты на 29 евро.Назад никак не дает.Требует оплатить.Что делать?Звонить дорого .Написала.Ответят в течении 2 рабочих дней А мне во вторник уже ехать.Я и так уже на Аллегро потратилась.А тут засада.
    Пятиевровые каюты, порой нельзя менять.
    Или, смена бронирования возвращает на обычную стоимость каюты на данный день.
    А зачем надо было добавлять по такому варианту. Разница стоимости завтрака на пароме = 1 евро Вместо 11 евро по предварительной оплате, платите на пароме 12 евро. Приобрести завтраки на пароме можно всегда. Два евро это 150 руб., в повседневной жизни - финансовый шум, или стоимость «страховки» на случай, если, вдруг не поедете.

    Потом, насколько я помню, когда сам менял, то после внесения изменений высвечивается новая стоимость с расшифровкой всех услуг, и внизу кнопка – «сохранить изменения».
    Если не согласны, то и не сохраняете, и все остается как было.
    Сам я вношу изменения в настоящее время, обычно, не позднее 30 дней до поездки.

    Дело сделано - ждите что ответят. Бронь-то оплатили? Обычно при изменениях дают срок оплаты 24 часа. Если не оплатили, то есть вероятность отмены брони. У меня так бывало раньше, точно не помню по какому вопросу, но, были пару броней по льготным предложениям. По одной я им что-то писал, но на всякий случай забронировал повторно. Так вот, по которой писал, по приезду на терминал мне сказали в кассе перед оплатой и получением предварительных билетов, что данная бронь аннулирована. Хорошо, что я ее продублировал. Раньше система была другая, бронь необходимо было оплатить не позднее 4–х часов до отправления (сейчас не позднее 24-х часов до отправления, при бронировании накануне поездки, или при изменениях; и не позднее 30 дней до отправления при бронировании заранее). Раньше, обычно, приезжал утром, оплачивал в кассе терминала (интернет оплаты еще не было) и получал предварительные билеты. А перед посадкой на паром в окне регистрации на терминале получал карточку-ключ.

    Поэтому, что можно посоветовать, даже и не знаю.
    Оплатите бронь, езжайте, поскольку, если аннулируют, то придется покупать на терминале заново.
    Если придет ответ и пойдут вам навстречу, то оставите сумму возврата у них в депозите на 6 месяцев, и в течение этого срока используете на другие поездки.
    Если не пойдут навстречу, то обогатите свой опыт на своих же ошибках.
    И «включите радость», напевая задорную мелодию «не прожить нам в мире этом без потерь, без потерь ….».

  8. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #428
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    4 435

    Викинг поместил анонс льготных тематических мини-круизов из Хельсинки в Таллинн и обратно, с ночевкой на пароме на 1-е полугодие 2019 (без выхода в Таллинне, но, если выйдете вечером, то, вряд ли вернетесь обратно):
    https://www.vikingline.fi/valitse-ma...y-helsingista/

    Круизы по субботам 12.1; 23.2; 9.3; 23.3; 13.4; 27.4; 1.6 и во вторник 30.4.
    В основном каюты по цене от 26 евро/членам клуба 22 евро за 2-х местные B2S, B2P, B2R (все одинаково стоят, и пока в наличии); 9.3 B2S за 42 евро, B2P и B2R за 48 евро; а вот на 12.1 и 30.4 по супер цене – от 12/10 евро за каюту.

    Поэтому, кто планирует поездки, можно подсуетиться.

  9. ответ для Lessia , на сообщение « Спасибо, мне на март надо, посмотрела... »
    #429

    Цитата Сообщение от Lessia Посмотреть сообщение
    И конечно предлагаю код от Таллинка на круизы, которые обсуждали выше
    Прошу прощения, что с места в карьер, но вот прям если можете пожертвовать код на Талинк, буду весьма признателен. Нужно в январе из Риги в Стокгольм прокатиться.

  10. ответ для Шерта , на сообщение « Два завтрака 24 евро +5 евро каюта=29... »
    #430

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    Два завтрака 24 евро +5 евро каюта=29
    Вы уже платили за каюту?
    Если Викинг ,два завтрака 22 евро + 5 евро каюта =
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


Страница 43 из 200 « Первая  «  333940414243444546475393143 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •