Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Множественные кисты в молочных железах

  1. #31
    Хранитель Аватар для Udochka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    11 187

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    ну вы же прочитали всё, чего опять спрашиваете? не лечиться это. Да всю жизнь мучиться Наблюдаться -- раз в год делать УЗИ, если не рекомендовано иного.
    Ну должна же быть терапия. Чтоб они не увеличивались 🤔

  2. ответ для Udochka , на сообщение « Ну должна же быть терапия. Чтоб они не... »
    #32
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
    Ну должна же быть терапия. Чтоб они не увеличивались 🤔
    вся терапия малоэффективна, кто-то кок начинает принимать и получше вроде ситуация, а у кого-то хуже наоборот, либо кок противопоказаны, да даже если и не противопоказаны, там побочки же есть, Индинол вон принимают, но тоже, эффект вроде и есть, а потом опять.

  3. #33
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    вся терапия малоэффективна, кто-то кок начинает принимать и получше вроде ситуация, а у кого-то хуже наоборот, либо кок противопоказаны, да даже если и не противопоказаны, там побочки же есть, Индинол вон принимают, но тоже, эффект вроде и есть, а потом опять.
    У меня эффект на индол 3 карбиноле без "опять". Кисты ушли и не возвращались - ттт

  4. ответ для JannyW , на сообщение « * »
    #34
    Активный участник
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    346

    Цитата Сообщение от JannyW Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день! Хочу посоветоваться. На прошлой неделе сделала УЗИ и маммографию в 21 веке, по результатам - есть образование в груди, небольшое, но внушающее подозрение по виду. Надо делать трипан-биопсию. Страховая записала в онко-центр на Березовой. Почитала отзывы про них и что-то сомневаюсь, идти ли туда. Может есть смысл записаться куда-то платно - в Скандинавию или 122МСЦ - Центр маммологии? Кто-то знает хорошие места, где можно сделать эту процедуру и потом проконсультироваться. Сложность еще в том, что желательно найти место, где потом сделают операцию по удалению. Удалять в любом случае будет нужно - не важно доброкачественное образование или нет. Да, и кисты там тоже есть.
    Спасибо заранее за помощь!
    В Скандинавии Филимоненко очень хорошо делает.

    А удалять именно там вовсе необязательно.

  5. ответ для Udochka , на сообщение « Я очень давно делала операцию на... »
    #35

    Цитата Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
    Я очень давно делала операцию на берёзовой по удалению фиброаденома. Шрама не видно. Все эстетично. Мне тогда именно туда порекомендовал маммолог идти. Ещё сегодня читала на сайте про мамиологическмй центр на льва толстого. Они там как раз операции делают
    *

  6. ответ для JannyW , на сообщение « * »
    #36
    Хранитель Аватар для Udochka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    11 187

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    У меня эффект на индол 3 карбиноле без "опять". Кисты ушли и не возвращались - ттт
    а на вес не повлияло?
    вообще побочки были?
    у вас были множественные?

  7. #37

    Цитата Сообщение от cucaracha Посмотреть сообщение
    В Скандинавии Филимоненко очень хорошо делает.

    А удалять именно там вовсе необязательно.
    Cпасибо! Записала страховая меня пока на консультацию на Березовую (они по чужому направлению не делают биопсию), схожу, посмотрю как там, составлю мнение.

  8. ответ для JannyW , на сообщение « * »
    #38
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 475

    Цитата Сообщение от JannyW Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день! Хочу посоветоваться. На прошлой неделе сделала УЗИ и маммографию в 21 веке, по результатам - есть образование в груди, небольшое, но внушающее подозрение по виду. Надо делать трипан-биопсию. Страховая записала в онко-центр на Березовой. Почитала отзывы про них и что-то сомневаюсь, идти ли туда. Может есть смысл записаться куда-то платно - в Скандинавию или 122МСЦ - Центр маммологии? Кто-то знает хорошие места, где можно сделать эту процедуру и потом проконсультироваться. Сложность еще в том, что желательно найти место, где потом сделают операцию по удалению. Удалять в любом случае будет нужно - не важно доброкачественное образование или нет. Да, и кисты там тоже есть.
    Спасибо заранее за помощь!
    очень хороший центр

  9. ответ для ba-dashka , на сообщение « очень хороший центр »
    #39

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    очень хороший центр
    Спасибо, я немного упокоилась. Буду надеяться на лучшее) Самое удивительное.. грудь никогда не болела..анализы любые всегда в норме..шла на осмотр просто для галочки можно сказать. В этом вся и опасность таких бяк, ничего не болит и раз! уже удалять что-то надо

  10. ответ для Udochka , на сообщение « а на вес не повлияло? вообще побочки... »
    #40
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
    а на вес не повлияло?
    вообще побочки были?
    у вас были множественные?
    Никаких побочек, кист было много, мелких. И3К на вес не влияет, его не рекомендуют пить только при планировании беременности.

Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •