Страница 65 из 283 « Первая  «  155561626364656667686975115165 Последняя »  » 

Тема: Кипр 2018-2019

  1. ответ для Enni , на сообщение « А что страшного??? Киприоты не арабы,... »
    #641
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    А что страшного??? Киприоты не арабы, хватать за руки и приставать с целью знакомства или продажи сувениров никто не будет. Самое страшное что с вами может случится на Кипре, это кража, и то ваш шанс один на тысячу примерно, намного меньше чем в Европе, а если бы на Кипр не понаехали румыны и прочие "европейцы", то шанс на кражу был бы почти нулевым. Случаев грабежа и нападения в темное время суток на туристов и местных жителей я не припомню. В три часа ночи я могу спокойно выйти из дома и одна(!) пойти в ларек(в Питере я на такое не отважусь), мы вдвоем с подругой, уложив детей и оставив за ними одним глазом приглядывать ее мужа, по темноте ходили неоднократно плавать по лунной дорожке. Живы, здоровы, ни разу не было каких то неприятных инцидентов. Кипр безопасен
    Ну вот я еще в понятие страшно включаю еще уровень медицины в стране куда еду с детьми и безопасность на дорогах,

  2. #642
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 793

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    Ну вот я еще в понятие страшно включаю еще уровень медицины в стране куда еду с детьми и безопасность на дорогах,
    С этим тоже проблем нет

  3. ответ для lilusha80 , на сообщение « Кипр 2018-2019 »
    #643
    Мега-элита Аватар для mashuly
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    ღKolomyagi villageღ
    Сообщений
    4 090

    Девушки, а бронировал кто - нибудь через сайт http://www.cyprusrenters.com ?

  4. #644
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    Ну вот я еще в понятие страшно включаю еще уровень медицины в стране куда еду с детьми и безопасность на дорогах,
    Поверьте, на наших дорогах куда опаснее, я вам говорю как человек который был на Кипре зимой и ездил в горы. Хуже у них ситуация на дорогах чем зимой в горах не бывает. Такой наглости как у нас и такой скорости я там никогда не видела. Да, конечно, ездят по хайвею быстрее чем разрешено, но по городу никто как угорелый на 120 не проносится. Вы еще взвоете от их скорости передвижения по городу. Но это киприоты, они никуда не опаздывают в том числе и за рулем. Сига-сига. Что до медицины, я полагаю, вы как все здравомыслящие люди покупаете страховку, по ней вас обслужат на нормальном уровне. Если нет, то вам может очень не повезти. Или это будет очень дорого, или не очень дорого но несколько часов посидите с румынами и прочими малоимущими товарищами в очереди в государственной клинике, там тоже придется платить, но дешевле чем в частной.

  5. ответ для lilusha80 , на сообщение « Кипр 2018-2019 »
    #645
    Частый гость
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    91

    Всем день добрый! Нахожусь в данный момент на Северном Кипре. Докладываю- море +23. Воздух+24. Солнце. Нахожусь на Long Bich Iskele. Приехала первый раз, хотя подруга живет здесь уже 6 лет. И не пожалела. Море чистое, безопасно. Ребенок 6ти лет гуляет один с друзьями. Фрукты, сыры, молочка....Летели Norvegian airlines 21.10 за 60 евро. Победой из Москвы можно за 2500 улететь. Если есть вопрлсы- отвечу!!!

  6. ответ для lilusha80 , на сообщение « Кипр 2018-2019 »
    #646
    Наш человек Аватар для poki
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    у залива
    Сообщений
    5 640

    Подскажите, а цена на перелет в прошлом году какая была?

    Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk
    Стынет кофе. Плещет лагуна, сотней мелких бликов тусклый зрачок казня за стремленье запомнить пейзаж, способный обойтись без меня.

  7. ответ для Mayorova , на сообщение « Всем день добрый! Нахожусь в данный... »
    #647
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 191

    Цитата Сообщение от Mayorova Посмотреть сообщение
    Всем день добрый! Нахожусь в данный момент на Северном Кипре. Докладываю- море +23. Воздух+24. Солнце. Нахожусь на Long Bich Iskele. Приехала первый раз, хотя подруга живет здесь уже 6 лет. И не пожалела. Море чистое, безопасно. Ребенок 6ти лет гуляет один с друзьями. Фрукты, сыры, молочка....Летели Norvegian airlines 21.10 за 60 евро. Победой из Москвы можно за 2500 улететь. Если есть вопрлсы- отвечу!!!
    Подскажите, Norwegian в какой аэропорт летает?
    Как сейчас в плане дождей? Другие страны Средиземноморья на постоянные дожди жалуются.
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  8. ответ для Ainata , на сообщение « Подскажите, Norwegian в какой аэропорт... »
    #648
    Частый гость
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    91

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Подскажите, Norwegian в какой аэропорт летает?
    Как сейчас в плане дождей? Другие страны Средиземноморья на постоянные дожди жалуются.
    Летели из Хельсинки в Ларнаку. Мне важно было лететь через Финляндию, тк мы летели с дочкой, а она живет в Финке. Но из Питера видела билеты по 7 тысяч. За период с 21.10 по Сегодня - была 1 гроза. Было небольшое похолодание до +19°. Сегодня +23, а завтра +24°. Единственное, что вечером прохладно

  9. ответ для ni_ki , на сообщение « Девушки, всем привет. Решила в этом... »
    #649
    Частый гость
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    91

    Цитата Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
    Девушки, всем привет. Решила в этом году присмотреться к Кипру, не была ни разу. Думаю о трех неделях и бронироваться самостоятельно. До этого только по России так ездили. Страшно, я одна с двумя детьми, правда 14 и 10 лет. Посоветуйте район какой смотреть, чтобы магазины рядом были, пройтись вечером было куда, развлечения впринципи не интерессуют, просто прогулки. И что смотреть подешевле, аппартаменты или что?
    День добрый! Отдыхаем на Long Bich Iskele. Снимаем квартиру 1+1 +ку(вода и свет) , но это копейки, если не печь пирожки. В районе есть 2 магазина. По Пт бесплатный автобус в Iskele на рынок. До Фамагусты ехать 20-30 мин на автобусе. Но могут подвезти попутки и денег не возьмут. На следующий сезон на жилье цен еще Нет, но говорят, что будет подороже. Поэтому сейчас все усиленно бронируют. Уже сказали, что на Турецком континенте будет дороже на 35%

  10. ответ для Mayorova , на сообщение « День добрый! Отдыхаем на Long Bich... »
    #650
    Мега-элита Аватар для mashuly
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    ღKolomyagi villageღ
    Сообщений
    4 090

    Цитата Сообщение от Mayorova Посмотреть сообщение
    День добрый! Отдыхаем на Long Bich Iskele. Снимаем квартиру 1+1 +ку(вода и свет) , но это копейки, если не печь пирожки. В районе есть 2 магазина. По Пт бесплатный автобус в Iskele на рынок. До Фамагусты ехать 20-30 мин на автобусе. Но могут подвезти попутки и денег не возьмут. На следующий сезон на жилье цен еще Нет, но говорят, что будет подороже. Поэтому сейчас все усиленно бронируют. Уже сказали, что на Турецком континенте будет дороже на 35%
    А не сориентируете по цене аренды сейчас, 1+1 это кухня/гостиная + комната? Есть ли бассейн и сколько до моря, хочу примерно понять уровень.


Страница 65 из 283 « Первая  «  155561626364656667686975115165 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •