Страница 11 из 1763 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: Черноморские автомобилисты - 2018

  1. ответ для Más feliz , на сообщение « Вот ещё по тарифам мобильных... »
    #101
    Наш человек Аватар для Lyalya
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    7 354

    Цитата Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение
    Вот ещё по тарифам мобильных операторов.У нас Мегафон.Что надо подключить чтобы в дороге инет был и много денег не сожрало.Там наверное симку купим.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Будь как дома. 30 руб. подключение и 15 руб. в сутки. я подключаю как раз на дорогу туда, потом отключаю. ну и обратно также

    Юльченок (2008) и Ксюшик (2012)

  2. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #102
    Хранитель Аватар для _Ksenya_
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    20 квартал, пр-кт Героев
    Сообщений
    11 742

    Спасибо за новый топ! Хоть мы уже и отдохнули, но отчет еще не сделала)))
    Видела про боксы, мы с таким ездили. Влезло много: чемодан наш, детский, 2 сумки, огромный пакет с 2мя подушками и одеялом, и еще пакета 3 больших океевских.
    Узнаю у мужа попозже на сколько он литров.
    Но коляску-трость, канистры уже пришлось в обычный багажник ставить.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

    26.12.86+26.10.81=26.03.09 Артёмка (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=15.05.15 Ярослава (ЭКС)
    26.12.86+26.10.81=06.05.19 Дениска (ПКС)
    26.12.86+26.10.81=25.05.22 Василиса (ПКС)

  3. ответ для chajka , на сообщение « Добрый день! Спасибо за топик! Может... »
    #103
    Мега-элита Аватар для Галина
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    ГДР
    Сообщений
    4 746

    Про кафе не подскажу, мы туда только на рынок который за Магнитом через речку ездим. Были в аквапарке, детям больше в Джубге понравился. Через два км в сторону Геленджика есть водопады Псегуаш (слева от дороги) и справа конные прогулки. Если на месте платить, то 500 р и примерно час по лесу и садам яблок, алычи и сливы. Мы второй год ездим к ним, детям нравится. В самой Архипке ничего интересного не обнаружили, обычный курортный поселок с толпами народу. Купаться мои там отказались. Кстати вода сегодня великолепная, медуз нет, дети полтора часа с масками-ластами плавали и на камеру друг друга снимали))
    "Гремит лишь то, что пусто изнутри" (с)

  4. ответ для Más feliz , на сообщение « Мы когда в Самару ездили как то не... »
    #104
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение
    Вот спасибо.Все проситала можно разом всем отвечу.Особенно про тормозную жидкость.У нас шланги очень не удачно по днищу идут.А защиты народ сам мострячит.А у нас руки так и не дошли.А так машина проверена перепроверена.3 механника дали добро на поездку.Жилеты да записала.Надо купить. Мультиварку тоже думаю взять.Зонтик от солнца.
    А ещё вот думаю надо ли надувную кровать брать?
    А вдруг что.Муж смеётся а мне кажется,какая разница не на себе же тащить.И да очень бюджетной планируется поездка.Скажем так совсем не запланированная.Но очень хочется хоть 10 дней погреться.
    Сумка холодильник на сколько она нужна?Покупать или нет.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Ну шланги-тормоза, мы повредили на бесплатной дорогн с огромными остыми колеями в асфальте от большегрузов. На новых трассах сейчас такого нет))))
    А вот сумка холодильник, да, мы тоже возим с собой, туда всякие котлетки и бутеры, чтоб не стухли, а обратно сало,рыбу и прочие быстропортящиеся продукты
    Цитата Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение
    Мы когда в Самару ездили как то не удачно у нас сложилось с придорожными гостиницами,либо все заняты либо 2 местные были пришлось ночевать в машине.А так угас эта кровать в машине в надувной виде помещается при сложенных сиденьях.Вот и думаю вдруг опять не сложится Двухместный найдем остальные можно и в машине поспать))).Хотя тут все так подробно в топе расписано,что думаю не останемся без ночлега.Тагда даже в голову не приходило, что можно и через Авито и другие сайты.даже не знаю почему.С интернетом вроде дружу.А вот так...

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Вот да! Про авито сама первый раз узнала здесь, поэтому сейчас заранее ничего бронировать не будем, потому что не известно дотянем до Воронежа или нет, в том году очень тяжко было.

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  5. ответ для Más feliz , на сообщение « Вот ещё по тарифам мобильных... »
    #105
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение
    Вот ещё по тарифам мобильных операторов.У нас Мегафон.Что надо подключить чтобы в дороге инет был и много денег не сожрало.Там наверное симку купим.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Мне Билайн писал, что теперь домашней сетью считается то, где я нахожусь, а не где покупала симку... считаю это круто))) но перед поездкой будк уточнять

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  6. ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Спасибо за новый топ! Хоть мы уже и... »
    #106
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
    Спасибо за новый топ! Хоть мы уже и отдохнули, но отчет еще не сделала)))
    Видела про боксы, мы с таким ездили. Влезло много: чемодан наш, детский, 2 сумки, огромный пакет с 2мя подушками и одеялом, и еще пакета 3 больших океевских.
    Узнаю у мужа попозже на сколько он литров.
    Но коляску-трость, канистры уже пришлось в обычный багажник ставить.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    А он у вас на рейлинга или на попереченах только? Можно еще марку багажника?
    Сильно шумит в дороге?

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  7. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #107
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Ну не знаю, круто ли...у меня мегафон и раньше звонки на мегафон на территории России стоили так же как дома, то есть вкючены в пакет S, между собой мы если было надо, звонили бесплатно.МТС еще т в,Крыму действовал на тех же условиях,тариф смарт 300 рублей в месяц. Теперь вообще идиотизм какой-то - входящие платные на мегафоне по 5 руб, ксли доплачивать то дофига получается, на мтс проще- 100 рублей доплатить и все как раньше, везде можно общаться .Вообще не поняла смысл этой отмены роуминга- стало неудобно и дорого

    Отправлено с моего ZE553KL через Tapatalk

  8. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #108
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Девочки, а что с водой? Везде, говорят, вода холодная и грязная(

    Отправлено с моего ZE553KL через Tapatalk

  9. #109
    Наш человек Аватар для Интрига )
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Тельмана ул.
    Сообщений
    7 005

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Про карту - после того, как у меня из сумки "тиснули" кошелек с деньгами и со всеми картами, я навсегда усвоила, что деньги - отдельно, в кошельке, а карта - отдельно (в другом кармашке сумки). Есть надежда, что хоть что-то останется:-) И всегда откладываю энную сумму денег из сумочки в укромное место в гостинице - на случай, если украдут сумку:-)
    У меня наличка в другой сумке )

    Цитата Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
    Девочки, а что с водой? Везде, говорят, вода холодная и грязная(

    Отправлено с моего ZE553KL через Tapatalk
    В Севастополе на Учкуевке чистая и очень тёплая, в Форосе так же, но есть небольшие медузки

    Про скорость - на объездной в Твери 160-170, там нет камер, нет машин, куча места. На платниках 110-140, в общем, стараюсь +20 к разрешённой скорости, еду по Яндекс навигатору, он показывает, на сколько км камера.
    В Крыму пока медленно езжу, не привыкла ещё к серпантинам и горкам.
    Результат всегда равен намерению (с)

  10. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #110
    Активный участник Аватар для Душечка5
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    Южные края
    Сообщений
    587

    Здравствуйте милые барышни! До отпуска еще полтора месяца а сборы начались). Вчера попросила коллега мою сумку холодильник, я ее достала, посмотрела придирчиво и решила, что нужно обновить. Моя мне верой правдой лет 20 отслужила. Начала искать и растерялась. А какие сумки у вас? хотелось бы приличную, ну и так, литров 20

Страница 11 из 1763 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •