Страница 2 из 1763 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Черноморские автомобилисты - 2018

  1. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #11
    Наш человек в Гаване Аватар для natasha.kisel
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Парк Победы-Московская-Адмиралтейская-Севастополь
    Сообщений
    8 384
    Последний раз редактировалось natasha.kisel; 26.06.2019 в 17:16.

  2. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #12
    Мега-элита Аватар для Щаслифка
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    юг города
    Сообщений
    3 523

    Всех с новым топом)
    Мы в Севастополе. Солнца сегодня мало, но все равно довольно жарко, 26, комфортная погодка для прогулок)

  3. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #13
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 861

    Спасибо за новый домик!! Всем мира, света, тепла и доброй дороги!!!!!!
    А мы установили автобокс, влезло мало(( хотя он 450 литров и 195 см в длину. Смотрится страшно на 5-и метровой машине. (( еще бОльшие боксы стоят от 20 тыс, либо надо второй рядом ставить((( обидно, мы на него очень рассчитывали. Будем тсниться, но считаю что без него совсем не уехать было бы)))) завтра пирожки буду печь- в среду в путь!

  4. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #14
    Хранитель Аватар для елена1982
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    пос.им. Морозова
    Сообщений
    12 169

    Спасибо за новый топ, подпишусь.

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

  5. #15

    Цитата Сообщение от Скромный НЕ инженер Посмотреть сообщение
    Спасибо за новый домик!! Всем мира, света, тепла и доброй дороги!!!!!!
    А мы установили автобокс, влезло мало(( хотя он 450 литров и 195 см в длину. Смотрится страшно на 5-и метровой машине. (( еще бОльшие боксы стоят от 20 тыс, либо надо второй рядом ставить((( обидно, мы на него очень рассчитывали. Будем тсниться, но считаю что без него совсем не уехать было бы)))) завтра пирожки буду печь- в среду в путь!
    Вот и мы думаем, брать ли его
    Эх!!!! Три белых коня...
    Сын, дочка и сыночек
    Я-Вета, ко мне на ты

  6. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #16
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 672

    Спасибо за топ!

  7. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #17
    Мега-элита Аватар для Василёк
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Центр // Зеленогорск
    Сообщений
    4 439

    У нас к боксу куплен комплект сумок, повторяющих его форму. Не теряется пространство, удобно. Плюс длинные вещи там типа стульев раскладных. Уже лет 7 пользуемся боксом круглогодично. Не представляю, как бы всё нечасто пригождающееся барахло в багажнике болталось на виду.
    https://www.thule.com/ru-ru/ru/cargo...k-set-_-800603

  8. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #18
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 511


    Надо тоже с пирожками потренироваться но сперва купальник померить на всякий случай
    Всем приятных сборов, отличного отдыха и беспроблемный дороги.

  9. ответ для Шишига , на сообщение « :support::support::support: Надо тоже... »
    #19

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение

    Надо тоже с пирожками потренироваться но сперва купальник померить на всякий случай
    Всем приятных сборов, отличного отдыха и беспроблемный дороги.
    А нам в следующий понедельник выезжать...а купальника нет...
    А еще сегодня сынулю в армию проводила...Чувства противоречивые внутри, хотя и мыслей об отмазке не было... Но таак грустно..еще и погода эта....
    Эх!!!! Три белых коня...
    Сын, дочка и сыночек
    Я-Вета, ко мне на ты

  10. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #20
    Активный участник Аватар для ВаЛеночек
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    535

    А я достала свой прошлогодний путевой журнал, нашла важную для меня заметку красной пастой, распечатала новую легенду Трассы М4 - не могу без неё ))) до отпуска 2 недели. Мониторю отели по трассе. Удобная для нас ночёвка в отеле Галкино, но дети не хотят. В прошлом году встретили на занавеске в номере бооольшого паука. Теперь истерят, просят другое место

Страница 2 из 1763 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •