Страница 4 из 1763 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Черноморские автомобилисты - 2018

  1. #31
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 897

    Цитата Сообщение от Скромный НЕ инженер Посмотреть сообщение
    Ну наш считается большим, он 75 на 45 на 195 и 450 литров, на даче установили и привезли вещи. Пакеты с одеждой и обувью и три рюкзака влезли. Муж отметил что в пакетах неудобно- они цепляются внутри за барашки и всякие железки на дне. Чумаданы ч бы не положила- вещи конечно приедут немятые, но места много потеряете. Может матерчатые сумки надо, не знаю. Сегодня будет генеральная репетиция укладывания вещей в бокс- друг поиедет, сфотаем- покажу сколько влезет. Думаем купить еще один такойже шириной 75. Или если все влезет, то потеснимся.

    Ой! Я забыла предупредить- нам его не хватает оттого что семь человек едет и багажник у нас забит пассажирскими креслами. Но всеравно расчитывала что в него входит гораздо больше(
    Да, вот мы так де и думали, что отказываться от чемоданов в пользу сумок...а по высоте как он? Два рюкзака друг на друга влезет?


    А еще вопрос про рейлинги и направляющие, где лучше покупать, стоит ли брать отдельно направляющие? У нас есть штатные места для рейлингов, модет в них направляющие вставить?
    Реально ли бу не дорого купить? Или не жмотиться и купить новые?

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  2. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #32
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 541

    а как там с аптеками? реально купить без рецепта лекарства, антибиотик, например? аптечку собираю, хочется основное по минимуму.

  3. ответ для Criss , на сообщение « Да, вот мы так де и думали, что... »
    #33
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 860

    Цитата Сообщение от Criss Посмотреть сообщение
    Да, вот мы так де и думали, что отказываться от чемоданов в пользу сумок...а по высоте как он? Два рюкзака друг на друга влезет?


    А еще вопрос про рейлинги и направляющие, где лучше покупать, стоит ли брать отдельно направляющие? У нас есть штатные места для рейлингов, модет в них направляющие вставить?
    Реально ли бу не дорого купить? Или не жмотиться и купить новые?

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Вот про рейлинги не подскажу- у нас сразу поперечные аэродинамические на машине штатные стоят, но если б не было то также как и бокс на авито взяла.
    Когда-то ты был битником!
    "Люди гибнут за металл"((

  4. #34
    Ветеран Аватар для Vikuchka
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    922

    Цитата Сообщение от Скромный НЕ инженер Посмотреть сообщение
    А мы установили автобокс, влезло мало(( хотя он 450 литров и 195 см в длину. Смотрится страшно на 5-и метровой машине. (( еще бОльшие боксы стоят от 20 тыс, либо надо второй рядом ставить((( обидно, мы на него очень рассчитывали. Будем тсниться, но считаю что без него совсем не уехать было бы)))) завтра пирожки буду печь- в среду в путь!
    Всем хорошей дороги! Я то думала зачем Вам бокс, а потом увидела, что в семером едете... Тогда да, места маловато. Нас будет 5, и то я задумываюсь. Обычно ездили в четвером, вот песня! Оставляли сзади 2 кресла и хоть пешком ходи по машине. А пирожки - да! Пора провести тренировку!
    Если человек не верит в удачу, значит, у него небогатый жизненный опыт...

  5. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #35
    Мега-элита Аватар для Аленушка-мама Ильки
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Сертолово, Просвет, Озерки
    Сообщений
    3 327

    Девочки, с чем пирожки печете? Мои пирожки уважают. Я обычно котлет штук 40 беру. На три дня. Ну и огурцы, помидорки.

  6. #36
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 860

    Цитата Сообщение от Аленушка-мама Ильки Посмотреть сообщение
    Девочки, с чем пирожки печете? Мои пирожки уважают. Я обычно котлет штук 40 беру. На три дня. Ну и огурцы, помидорки.
    Мясо с луком и капуста, главное чтоб тесто потоньше и пирожки на 3 укуса, а то изжога от теста замучает) котлеты мы тоже берем! И сыр в нарезке. Бутеры с колбасой только до Москвы. Дальше страшно их везти, испортяться еще . А пирожки хорошо держаться, мы их и на третий день едим.
    Когда-то ты был битником!
    "Люди гибнут за металл"((

  7. #37
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 860

    Цитата Сообщение от Vikuchka Посмотреть сообщение
    Всем хорошей дороги! Я то думала зачем Вам бокс, а потом увидела, что в семером едете... Тогда да, места маловато. Нас будет 5, и то я задумываюсь. Обычно ездили в четвером, вот песня! Оставляли сзади 2 кресла и хоть пешком ходи по машине. А пирожки - да! Пора провести тренировку!
    Спасибо! В этот раз да, многовато нас)) но думаю что потом то будем ездить опять впятером и два бокса перебор наверное))
    Когда-то ты был битником!
    "Люди гибнут за металл"((

  8. ответ для Missboss , на сообщение « а как там с аптеками? реально купить... »
    #38
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 860

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    а как там с аптеками? реально купить без рецепта лекарства, антибиотик, например? аптечку собираю, хочется основное по минимуму.
    Обычно проблема с наличием лекарства, не с рецептом. Я все беру с собой, кроме антибиотика, потому что от каждой болячки вечно разный выписывают, не угадывала ни разу.
    Когда-то ты был битником!
    "Люди гибнут за металл"((

  9. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #39
    Мега-элита Аватар для Щаслифка
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    юг города
    Сообщений
    3 523

    В Севастополе вода тепленькая, очень) На мелкой Омеге вообще как парное молоко)

    Мои местные в Сукко уик-энд провели, вода холоднючая, купались только в озере и бассейне.

  10. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #40

    я уже задавала вопрос, но как-то мимо он прошел. Знающие подскажите, пытались подключить транспордер М4 на прохождение отрезка в Солнечногорске, у нас пишет, что необходимо перпрограммировать транспордер. или купить? если перепрошивать - скидки и вся инфа останутся ? И где это делать?

Страница 4 из 1763 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •