Страница 471 из 1763 « Первая  «  3714214614674684694704714724734744754815215719711471 Последняя »  » 

Тема: Черноморские автомобилисты - 2018

  1. #4701
    Небожитель Аватар для Ahgalina
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    любимый Московский район
    Сообщений
    19 636

    Цитата Сообщение от natasha.kisel Посмотреть сообщение
    Да, дельфины там подходят близко, даже в воде могут подплыть к купающимся.
    Если пойдет сильный дождь, то размывает спуск к морю и купаться невозможно. Я была давно, может уже это исправили. Но вода....выходишь и весь липкий. К сожалению, не море там.

    Отправлено с параллельного телефона
    Наталья,спасибо!!! Липкость не наш вариант - сын очень брезгливый ..не пойдет в воду тогда....Наверное буду смотреть варианты в том направлении..может Голубицкую..а в Волну доедем на машину хоть разок...


    Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)

  2. ответ для Эленис , на сообщение « Девочки, что за авария, в новостях... »
    #4702

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Девочки, что за авария, в новостях пишут ДТП под воронежом
    так в новостях всё и написано.
    это не на м4, если вы про ту, где 8 погибших

  3. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #4703
    Небожитель Аватар для Ahgalina
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    любимый Московский район
    Сообщений
    19 636

    Девочки, еще такой вопрос - если вы снимаете квартиры через Адвито и т.д. не боитесь машины оставлять во дворах? У мужа бзик...нужна только закрытая парковка....Машине - годик, "паркетник"...

  4. ответ для Ahgalina , на сообщение « Девочки, еще такой вопрос - если вы... »
    #4704

    Цитата Сообщение от Ahgalina Посмотреть сообщение
    Девочки, еще такой вопрос - если вы снимаете квартиры через Адвито и т.д. не боитесь машины оставлять во дворах? У мужа бзик...нужна только закрытая парковка....Машине - годик, "паркетник"...
    а где вы на море будете парковаться?

  5. ответ для =Белка= , на сообщение « а где вы на море будете парковаться? »
    #4705
    Небожитель Аватар для Ahgalina
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    любимый Московский район
    Сообщений
    19 636

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    а где вы на море будете парковаться?
    ищу варианты с парковкой во дворе,чтоб ворота закрывались....в прошлом году так же искала....Не могу сказать,что он прям трясется за нее...но хочет только так( В Архипо-Осиповке в прошлом году, был огромный двор - там все машины стояли - в сторонке и еще места было вагон),отдельные домики с кухнями.НО там уже были - хочу в новое место....


    Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)

  6. #4706
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от Ahgalina Посмотреть сообщение
    ищу варианты с парковкой во дворе,чтоб ворота закрывались....в прошлом году так же искала....Не могу сказать,что он прям трясется за нее...но хочет только так( В Архипо-Осиповке в прошлом году, был огромный двор - там все машины стояли - в сторонке и еще места было вагон),отдельные домики с кухнями.НО там уже были - хочу в новое место....
    Пропустила, а где, в каком районе ищите парковку? Мы в дивноморске снимали гостиницу с парковкой, а если места нет, рядом предлагают платную не задорого...

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  7. ответ для Criss , на сообщение « Пропустила, а где, в каком районе ищите... »
    #4707
    Небожитель Аватар для Ahgalina
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    любимый Московский район
    Сообщений
    19 636

    Цитата Сообщение от Criss Посмотреть сообщение
    Пропустила, а где, в каком районе ищите парковку? Мы в дивноморске снимали гостиницу с парковкой, а если места нет, рядом предлагают платную не задорого...

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Я ищу в небольших населенных пунктах и по дороге,когда едем,чтоб на ночь остановиться....Мы из-за этого в прошлом году отмели Абхазию - муж начитался,что машины царапают,когда номера видят( А море хочу в небольших городках-поселках....не хочу много народа....это второй отпуск будет - во вторник улетаем в Турцию....надо хотя бы примерно понимать куда потом))))


    Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)

  8. #4708
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от Ahgalina Посмотреть сообщение
    Я ищу в небольших населенных пунктах и по дороге,когда едем,чтоб на ночь остановиться....Мы из-за этого в прошлом году отмели Абхазию - муж начитался,что машины царапают,когда номера видят( А море хочу в небольших городках-поселках....не хочу много народа....это второй отпуск будет - во вторник улетаем в Турцию....надо хотя бы примерно понимать куда потом))))
    Мы туда в Ельце на ночевку останавливались, тоже с парковкой в закрытом дворе

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  9. ответ для Criss , на сообщение « Мы туда в Ельце на ночевку... »
    #4709
    Небожитель Аватар для Ahgalina
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    любимый Московский район
    Сообщений
    19 636

    Цитата Сообщение от Criss Посмотреть сообщение
    Мы туда в Ельце на ночевку останавливались, тоже с парковкой в закрытом дворе

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    В Ельце мы на обратном пути останавливались..незабываемые впечатления - в этом году пролетим мимо однозначно))))


    Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)

  10. ответ для Ahgalina , на сообщение « В Ельце мы на обратном пути... »
    #4710
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от Ahgalina Посмотреть сообщение
    В Ельце мы на обратном пути останавливались..незабываемые впечатления - в этом году пролетим мимо однозначно))))
    Тогда я не понимаю...вы же гостиницы ищите или определенные города? Чем Елец так плох?

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Страница 471 из 1763 « Первая  «  3714214614674684694704714724734744754815215719711471 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •