Тема: Черноморские автомобилисты - 2018

  1. ответ для taison , на сообщение « Спасибо, сейчас едем в каких то.. .,... »
    #7381
    Мега-элита Аватар для Svetlanka83
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    4 116

    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    Спасибо, сейчас едем в каких то.. ., под названием Чайка Убо, хде мы, это мы, я так понимаю в Славянск на кубани ведёт. Лукойл ваще ужасен ни одного приличного за всю дорогу не было, может просто повезло, бахчей с
    полей по смешным ценам 5 рублей , виноград купила по 50, пока едем весь уже съели,
    Я так понимаю, цены такие до Славянска такие?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  2. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #7382
    Мега-элита Аватар для Polyanata
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    СПб, БЖ, СГ
    Сообщений
    4 601

    А подскажите, пожалуйста, по программе лояльности автодорог. Личный кабинет есть, ничего нигде тыкать больше не надо, автоматом будет начисление баллов? В 17м году почему то ничего не начислилось, в 18м не ездили.

    Отправлено с моего E6653 через Tapatalk

  3. #7383
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 551

    Цитата Сообщение от Svetlanka83 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, цены такие до Славянска такие?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Я так понимаю, что они такие, если ехать по тем самым, какое слово затерли по трассе будут среднерыночные цены. Уйти недалеко от основной трассы и будут вот такие цены, другое дело захочется ли уходить в сторону.
    Кстати, ОБС, но тем не менее - пробка в районе Анастасиевской недалеко от Сл-н-К, народ массово едет через станицу и поля, нам на заправке мужик рассказал, что местные уже взвыли ( а понять их можно) и в полях рассыпают ежики из гвоздей. Мы не спускались на целину, своего опыта не имеем, но вот прям верю.

  4. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #7384
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 093

    Наш отчет: машина форд фокус двигатель 1,8. На 4540км бензин 92 стоил 13.720р (туда/обратно) - это от Стачек до Джубга, на обратном пути заезд в Белгородскую. Объезд Лосево через Росошь.
    Из Белгородской поехали на Старый Оскол - Курск (без заезда) - объехали Воронеж

  5. ответ для Шишига , на сообщение « Я так понимаю, что они такие, если... »
    #7385
    Мега-элита Аватар для Svetlanka83
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    4 116

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что они такие, если ехать по тем самым, какое слово затерли по трассе будут среднерыночные цены. Уйти недалеко от основной трассы и будут вот такие цены, другое дело захочется ли уходить в сторону.
    Кстати, ОБС, но тем не менее - пробка в районе Анастасиевской недалеко от Сл-н-К, народ массово едет через станицу и поля, нам на заправке мужик рассказал, что местные уже взвыли ( а понять их можно) и в полях рассыпают ежики из гвоздей. Мы не спускались на целину, своего опыта не имеем, но вот прям верю.
    Спасибо, поняла) в Сл-на-К у меня прям пунктик заехать.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  6. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #7386
    Мега-элита Аватар для Svetlanka83
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    4 116

    А Виктору кто-нибудь звонил в последние дни? Есть помидорки?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  7. #7387
    Мега-элита Аватар для Солнышко-Питер
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    тут
    Сообщений
    3 991

    Цитата Сообщение от Svetlanka83 Посмотреть сообщение
    А Виктору кто-нибудь звонил в последние дни? Есть помидорки?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    По пути в Крым звонили 9 числа, все было расписано)

  8. #7388
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Цитата Сообщение от Солнышко-Питер Посмотреть сообщение
    По пути в Крым звонили 9 числа, все было расписано)
    по российско-курортной логике в следующем году помидорки у Виктора кончаться не будут никогда.
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  9. #7389
    Мега-элита Аватар для Svetlanka83
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    4 116

    Цитата Сообщение от Солнышко-Питер Посмотреть сообщение
    По пути в Крым звонили 9 числа, все было расписано)
    Спасибо, значит уже мне надо звонить)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  10. #7390
    Ветеран Аватар для NutaN
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    м Международная
    Сообщений
    842

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Мы в Сатере, всего на две ночи, но прям лубоффь правда у пионеров дискотека, но надеемся, что отбой по расписанию, пока пляшут
    Нас сегодня Яндекс повёл вдоль Северо-Крымского канала в обход пробки по Тавриде. Нуууууу... мы ( Прадо и муж любитель квадроциклов по разным **беням) проехали, даже интересно, но только, если стоит Таврида намертво. На легковой не советую, дорога тяжелая, прошлогодний объезд Берегового курит в сторонке.
    А потом обедали в армянском кафе после Судака, там такие львы приметные, ошибиться трудно. Очень вкусно, но не бюджетно ни разу.
    эх! вот, чувствовала, что в Сатере хорошо). Так хотела туда, но нас на 3 ночи никто не хотел через инет(. Надо было заехать и на месте посмотреть. А вы где там остановились?
    Филипку уже 15!

Страница 739 из 1763 « Первая  «  23963968972973573673773873974074174274374978983912391739 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •