Страница 356 из 1763 « Первая  «  2563063463523533543553563573583593603664064568561356 Последняя »  » 

Тема: Черноморские автомобилисты - 2018

  1. #3551
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Постараюсь не забыть!

  2. #3552
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 897

    Цитата Сообщение от Инна2401 Посмотреть сообщение
    Девочки, отпишитесь , когда поедите про мост в Каменск-Шахтинске,что там будет. Изучаю обстановку,его закрытие меня сильно напрягает. В прошлом году 1 июня там стояли из-за асфальта, в этом боюсь будет треш из-за закрытия.
    У меня отец живёт в квартире с видом на мост...

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  3. #3553
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 897

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Блин, а вот это расстраивает.
    У меня поездка в один конец и денег соответственно тоже не заложено на обратную дорогу,
    Надеюсь, все будет нормально.
    Вот в этом и проблема, мы до последнего ждали, что вернут деньги за не ту категорию, чтобы мы смогли последний участок проехать...а там и не приходили то, что мы положили и они не возвращали, вот в итоге с зсд и сняли(((

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  4. ответ для Criss , на сообщение « Вот в этом и проблема, мы до последнего... »
    #3554
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от Criss Посмотреть сообщение
    Вот в этом и проблема, мы до последнего ждали, что вернут деньги за не ту категорию, чтобы мы смогли последний участок проехать...а там и не приходили то, что мы положили и они не возвращали, вот в итоге с зсд и сняли(((

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Это в прошлом году такой кошмар был?

  5. ответ для Осенняя , на сообщение « Спасибо за ответ. Мы не в самом... »
    #3555

    Цитата Сообщение от Criss Посмотреть сообщение
    Постоянно списывал за 2 категорию (рав4 с боксом), но если туда ничего страшного, т к. деньги на туда-сюда клали, то обратно даже как то из-за нехватки средств с зсдшного списал по его тарифу (
    Мне билайн нравился, он в том году считал регион нахождения =домашний регион.

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Это не только у билайна. Роуминг отменили все операторы связи. Зато в СПб звонить дорого
    Цитата Сообщение от Осенняя Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Мы не в самом Геленджике, а в Кабардинке забронировали номер. У меня знакомый в Геленджике живёт, сказал, что недалеко, но там спокойнее и дешевле
    Поняла. Тоже там планируем быть какое-то время

  6. #3556
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 897

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Это в прошлом году такой кошмар был?
    Да(

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  7. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #3557
    верю в чудеса.... Аватар для juliksa
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Большевиков-Мурино- Võõpsu (Эстония)
    Сообщений
    7 224

    Конечно надо через приложение блюсти, у нас в сторону юга все нормально списывалось, обратно тем же маршрутом решили положить столько же сколько и туда потратили(ТК в обычной жизни транспондеров не пользуемся) так я всю обратную дорогу строчила претензии, т.к. через один стало списываться больше, и я уже думала что на самый дорогой участок до Питера денег не хватит. Вернули-хватило... но осадочек остался

  8. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #3558
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    А есть приложение автодор?

  9. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #3559
    Мега-элита Аватар для Василёк
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Центр // Зеленогорск
    Сообщений
    4 439

    Да.

  10. #3560
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 897

    Цитата Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
    Конечно надо через приложение блюсти, у нас в сторону юга все нормально списывалось, обратно тем же маршрутом решили положить столько же сколько и туда потратили(ТК в обычной жизни транспондеров не пользуемся) так я всю обратную дорогу строчила претензии, т.к. через один стало списываться больше, и я уже думала что на самый дорогой участок до Питера денег не хватит. Вернули-хватило... но осадочек остался
    Да, мы тоже блюли и писали претензии, писали "вернем в течение суток" в общем на последний участок и не хватило(

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Страница 356 из 1763 « Первая  «  2563063463523533543553563573583593603664064568561356 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •