Тема: Черноморские автомобилисты - 2018

  1. ответ для jene4ka , на сообщение « На сам мыс мы не поднимались. Сразу на... »
    #6391
    Ветеран Аватар для NutaN
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    м Международная
    Сообщений
    842

    Цитата Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
    На сам мыс мы не поднимались. Сразу на озеро и пляж. Доезжаете до Марьевки, потом борисовка. По навигатору и указателю (есть указатель «розовое озеро»)
    А там не перекрыт проезд? Где то читала, что заповедник и можно только с сопровождающим туда попасть
    Филипку уже 15!

  2. #6392
    Наш человек в Гаване Аватар для natasha.kisel
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Парк Победы-Московская-Адмиралтейская-Севастополь
    Сообщений
    8 384

    Цитата Сообщение от Солнечный Крысик Посмотреть сообщение
    Сидим в Темрюке в больнице, принимать не Очень то хотели, с порога на глаз диагноз поставили и отправили Домой.
    Муж практически и пошёл. Меня б не было, ушёл бы Уже. А так два врача посмотрели, анализы взяли
    УЗИ в выходные не работает
    Солнечный Крысик, как у Вас дела?

    Отправлено с параллельного телефона

  3. ответ для Эленис , на сообщение « Какие разные варианты) До Воронежа... »
    #6393
    Элита Аватар для Honda
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Ветеранов/Каменка
    Сообщений
    2 413

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Какие разные варианты)
    До Воронежа ровно 1000, но с учётом пробок мы больше можем по времени не потянуть, дольше 12 часов очень тяжело ехать. А до Тулы 1100, но вдруг встрянем и не доедем. Короче вся в сомнениях!))
    Именно, этот участок не километражом надо оценивать, а трафиком. У нас очень разное время выходило, в 2017 числа 6-7 сентября (т.е. основной возвращающийся поток схлынул) выехали в 7 утра из-под ФЕодосии, но под Ростовом попали в пробищи, объезжали через Аксай, там тоже организовались пробки, мы с трудом дотянули до Павловска к часу ночи. Еще тошнотина со свекловозками по станицам добавила времени. И это еще не было КШ. А в прошлом году в последние выходные августа, когда по идее самый поток возвращающихся, выехали также в 7 утра, Павловск проезжали в районе 20 часов. Т.е. разница в 5 (!) часов. Так что, лучше рассчитывать на худший вариант из-за дорог и не ориентироваться на километраж.

  4. ответ для Ylija , на сообщение « И мы завтра туда собираемся. Сегодня... »
    #6394
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от Ylija Посмотреть сообщение
    И мы завтра туда собираемся.
    Сегодня были в Судаке в крепости на рыцарском фестивале. Очень понравилось. Все ходят нарядные в тематических костюмах, средневековый рыночек с разными рукотворными штуками. И мы попали на рыцарский турнир, это очень было очень зрелищно. Как они дрались, в этих костюмах, под динамичное музыкальное сопровождение! В перерывах ведущие рассказывали разные интересности про рыцарей. Провели там три часа. Парковка рядом платная, 50р час. Билеты в дни фестиваля дороже, 600р взрослый, и 400р льготные категории и дети с 7 до 14. При входе ставят печать на руку и можно в течение дня уходить - приходить сколько хочешь. Оплата только наличными, нам не хватало, и добрый кассир сделал скидку, продал льготные билеты. Но деньги берут за все, Фото 100р пострелять из луку и тд за все надо платить
    А как с жарой? Там много теневых мест, или все это на солнцепеке происходит?

  5. ответ для jene4ka , на сообщение « Очень !!! Пляж широченный, длинный,... »
    #6395
    капля Аватар для Joy
    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Выборг.р-н
    Сообщений
    2 636

    jene4ka, а Вы в Героевке где останавливались?
    Дорога на Курортное - это да, отдельная песня В этом году ее, наконец, стали реконструировать, ну и плюс дожди, превратилась она в непролазную жижу, мы сами застряли в деревне, выехать не могли, пока чуть не подсохло
    Ира, Даренька (09.03.2002), Артёмушка (01.04.2011) и Ронечка (22.06.2018)

  6. ответ для jene4ka , на сообщение « На сам мыс мы не поднимались. Сразу на... »
    #6396
    Элита Аватар для ТАТЕТА
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург и другие....
    Сообщений
    1 970

    Цитата Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
    На сам мыс мы не поднимались. Сразу на озеро и пляж. Доезжаете до Марьевки, потом борисовка. По навигатору и указателю (есть указатель «розовое озеро»)
    Подскажите, это не в сам заповедник? Где-то рядом отдельно озеро? Не могу разобраться где это розовое озеро.
    Дочка 2003 (2720гр/50см) и Сынок 2014 (3610гр/54см)

  7. ответ для givenchygirl , на сообщение « Интересно, попробую. Оно в обычных... »
    #6397
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    29 956

    Цитата Сообщение от givenchygirl Посмотреть сообщение
    Интересно, попробую. Оно в обычных магазинах есть?
    В обычных есть с наклейками 2Био" но это ничего не значит. Вам в специализированный винный бутик или на Винный Склад.
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  8. #6398
    Хранитель Аватар для jene4ka
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    11 139

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, как там дорога?
    Вы писали про плохую дорогу, это туда, на розовое озеро такая?
    Нормальная дорога, укатанная по полю. Проедет и легковая. Но наверно не стоит ехать, если дождь, почвы глинистые, скользкие.
    Цитата Сообщение от NutaN Посмотреть сообщение
    А там не перекрыт проезд? Где то читала, что заповедник и можно только с сопровождающим туда попасть
    Это если через заповедник и сам мыс ехать. Если свернуть правее на само озеро, то там свободный проезд.
    Цитата Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
    jene4ka, а Вы в Героевке где останавливались?
    Дорога на Курортное - это да, отдельная песня В этом году ее, наконец, стали реконструировать, ну и плюс дожди, превратилась она в непролазную жижу, мы сами застряли в деревне, выехать не могли, пока чуть не подсохло
    В Вилле Дельфиниум. В принципе неплохо- чисто комфортно недорого, бассейн есть. Из минусов - нет кухни, только мангальная зона. Приличных Кафе тоже поблизости нет - все в керчь. В самом отеле есть питание, но нам не подошло
    Цитата Сообщение от ТАТЕТА Посмотреть сообщение
    Подскажите, это не в сам заповедник? Где-то рядом отдельно озеро? Не могу разобраться где это розовое озеро.
    Нет, вы заповедник огибаете справа . Посмотрите карту, по ней все понятно. Кояшское озеро

  9. ответ для jene4ka , на сообщение « Нормальная дорога, укатанная по полю.... »
    #6399
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 615

    Цитата Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
    Понравилось вам там? Я столько лет в Керчи и мне все не доехать. Думаю, куда двинуть, если погода будкт плохая.

    Отправлено с моего ZE553KL через Tapatalk
    Если будет плохая погода, то не стоит, у нас Фокус второй универсал, периодически выходили все и машины и только водитель оставался проезжать, некоторые места прям у озера стремные, можно и пузом притереться.

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, как там дорога?
    Вы писали про плохую дорогу, это туда, на розовое озеро такая?
    Дорога не очень, как с рассы сворачиваешь так начинается то яма то канава, но вот уже дальше, когда у озера там жестко, видно что были укатаные дорожки, но охоже кто то трактором их поерек проехал, чтобы меньше народу ездило, но проехать можно, с треском, но можно! Есть дороги и хуже, но после этой мы озадачились сменой авто на более проходимое. Уж больно нервные путешествия по нашим дорогам на пузотерках выходят.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  10. ответ для jene4ka , на сообщение « Нормальная дорога, укатанная по полю.... »
    #6400
    Элита Аватар для ТАТЕТА
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург и другие....
    Сообщений
    1 970

    Цитата Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение

    Нет, вы заповедник огибаете справа . Посмотрите карту, по ней все понятно. Кояшское озеро
    Спасибо, теперь понятно. Я думала там проехать/пройти только через заповедник к нему можно.
    Дочка 2003 (2720гр/50см) и Сынок 2014 (3610гр/54см)

Страница 640 из 1763 « Первая  «  14054059063063663763863964064164264364465069074011401640 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •