Тема: Черноморские автомобилисты - 2018

  1. ответ для Ahgalina , на сообщение « Девочки, кто по пути заезжал в... »
    #6441
    Элита Аватар для vikusya.mo
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Ленинский проспект 92/3
    Сообщений
    1 758

    Цитата Сообщение от Ahgalina Посмотреть сообщение
    Девочки, кто по пути заезжал в "Помпончик" - как там вообще? Чисто? Вкусно? В прошлом году пугала обилие машин и народу....не любим на долго останавливаться в пути....
    Очень долго! Мы на час застряли. Это тот, который перед Ростовом.

  2. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #6442
    Ветеран
    Регистрация
    05.10.2015
    Адрес
    Малая Бухарестская, дом 11/60
    Сообщений
    816

    Здравствуйте!
    Как и где лучше расплачиваться в крыму, наличкой везде или картой (какой) и можно ли снять деньги в местных банкоматах (берет ли местный банк комиссию и какую)?

  3. ответ для vikusya.mo , на сообщение « Очень долго! Мы на час застряли. Это... »
    #6443
    Небожитель Аватар для Ahgalina
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    любимый Московский район
    Сообщений
    19 636

    Цитата Сообщение от vikusya.mo Посмотреть сообщение
    Очень долго! Мы на час застряли. Это тот, который перед Ростовом.
    Значит не наш вариант....Народ везде почти был возле "Помпончиков"...когда ехали...


    Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)

  4. ответ для Ahgalina , на сообщение « Девочки, кто по пути заезжал в... »
    #6444
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 552

    Цитата Сообщение от Ahgalina Посмотреть сообщение
    Девочки, кто по пути заезжал в "Помпончик" - как там вообще? Чисто? Вкусно? В прошлом году пугало обилие машин и народу....не любим на долго останавливаться в пути....
    Помпончики не брали, брали какую-то булочку, супчик. Ну не отравились, но нам категорически не понравилось. Цена-качество-время ожидания... Нет, больше не заезжаем

  5. #6445
    Небожитель Аватар для Ahgalina
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    любимый Московский район
    Сообщений
    19 636

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Помпончики не брали, брали какую-то булочку, супчик. Ну не отравились, но нам категорически не понравилось. Цена-качество-время ожидания... Нет, больше не заезжаем
    Спасибо большое за отзыв. Значит,не поедем.


    Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)

  6. ответ для Ahgalina , на сообщение « Девочки, кто по пути заезжал в... »
    #6446
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 554

    Цитата Сообщение от Ahgalina Посмотреть сообщение
    Девочки, кто по пути заезжал в "Помпончик" - как там вообще? Чисто? Вкусно? В прошлом году пугало обилие машин и народу....не любим на долго останавливаться в пути....
    Мне не понравилось - очень жирно, и мне нефкусно. Но это как говорится индивидуальные предпочтения. Но проблема в том, что общепитов на трассе раз, два и ... У нас удобно по времени ТатНефть, но там тоже на мой взгляд как бы помягче сказать... В Краснодарском крае нам больше везёт. Там уж борщ - значит борщ, нормальный, с мясом, со сметаной. Лукойл тоже не люблю. Чего-то я разбрюзжалась.

  7. ответ для natasmirnova-spb , на сообщение « Здравствуйте! Как и где лучше... »
    #6447
    бес статуса Аватар для Света К
    Регистрация
    25.10.2001
    Адрес
    svetikart.ru
    Сообщений
    36 092

    Цитата Сообщение от natasmirnova-spb Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Как и где лучше расплачиваться в крыму, наличкой везде или картой (какой) и можно ли снять деньги в местных банкоматах (берет ли местный банк комиссию и какую)?
    Практически везде принимают карты. Все музеи - парки точно, приличные кафе и рестораны точно, заправки точно. Наличка нужна была только в Бахчисарае в кафе и арендовали уазик - и то обошлись переводом с карты на карту.

    Наличка нужна на рынках, сувениры купить и лежаки на пляже взять.

    Снять наличку можно без проблем. Какая комиссия - не знаю, не считали, если надо было снимать - то снимали, уж точно искать другой банкомат смысла не видели.
    -----------------------------------
    Света К и Ко

  8. #6448
    Небожитель Аватар для Ahgalina
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    любимый Московский район
    Сообщений
    19 636

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Мне не понравилось - очень жирно, и мне нефкусно. Но это как говорится индивидуальные предпочтения. Но проблема в том, что общепитов на трассе раз, два и ... У нас удобно по времени ТатНефть, но там тоже на мой взгляд как бы помягче сказать... В Краснодарском крае нам больше везёт. Там уж борщ - значит борщ, нормальный, с мясом, со сметаной. Лукойл тоже не люблю. Чего-то я разбрюзжалась.
    Я спросила,потому что муж в прошлом году все туда хотел заехать))) Типа народа много-значит вкусно))))) А в Краснодарском крае..это мы уже "дома" - мы сначала до Белореченска)))) к подруге - а там уж стол - так стол - первое,второе,третье и компот.Я у нее расслабляюсь..ничего мне делать не дает..да и готовить она очень любит,в отличие от меня))) у меня на это дело - муж)))) Зато едем к ней с полной машиной подарков из Финки...а обратно...помидоры, закрутки, виноград, алыча...перцы,баклажаны,арбузы...У нее детей нет - отрывается на моих)))


    Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)

  9. ответ для Ahgalina , на сообщение « Девочки, кто по пути заезжал в... »
    #6449
    Наш человек Аватар для Интрига )
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Тельмана ул.
    Сообщений
    7 005

    Цитата Сообщение от Ahgalina Посмотреть сообщение
    Девочки, кто по пути заезжал в "Помпончик" - как там вообще? Чисто? Вкусно? В прошлом году пугало обилие машин и народу....не любим на долго останавливаться в пути....
    Мы были дважды, терпимо, ели супы, все ок. Было недолго и приемлемо.
    Результат всегда равен намерению (с)

  10. ответ для Ahgalina , на сообщение « Я спросила,потому что муж в прошлом... »
    #6450
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от Ahgalina Посмотреть сообщение
    Я спросила,потому что муж в прошлом году все туда хотел заехать))) Типа народа много-значит вкусно))))) А в Краснодарском крае..это мы уже "дома" - мы сначала до Белореченска)))) к подруге - а там уж стол - так стол - первое,второе,третье и компот.Я у нее расслабляюсь..ничего мне делать не дает..да и готовить она очень любит,в отличие от меня))) у меня на это дело - муж)))) Зато едем к ней с полной машиной подарков из Финки...а обратно...помидоры, закрутки, виноград, алыча...перцы,баклажаны,арбузы...У нее детей нет - отрывается на моих)))
    Мы в один по дороге заехали по Ростовом, как по мне, то дорого и не вкусно. Больше к ним не сворачивали.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

Страница 645 из 1763 « Первая  «  14554559563564164264364464564664764864965569574511451645 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •