Страница 59 из 1763 « Первая  «  949555657585960616263691091595591059 Последняя »  » 

Тема: Черноморские автомобилисты - 2018

  1. ответ для Щаслифка , на сообщение « Ясно-понятно:017: Спасибо! А море... »
    #581
    Небожитель Аватар для Алена77
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Казакова - Железноводская
    Сообщений
    16 715

    Цитата Сообщение от Щаслифка Посмотреть сообщение
    Ясно-понятно Спасибо!
    А море было холодное, нанесло чего-нибудь после шторма? Мы в прошлом году были на Инале, понравилось) Но пробка в Джубге утомила, больше не выбрались.



    И вам большое спасибо за отзыв Я все пересылаю дяде с тётей, им приятно) А сейчас лично передам, мы у них гостим))
    А мы завтра к ним собрались.

  2. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #582
    Небожитель Аватар для Алена77
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Казакова - Железноводская
    Сообщений
    16 715

    Лосево сегодня встали за 14 км. Написала в навигаторе - чего вы их пускаете. И о чудо, фура заткнула обочину. Через 40 мин вырвались в итоге.

  3. #583
    Ветеран Аватар для Katrana
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    СПб, Приморский р-н
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
    Ура, мы устроились, всё супер, то, что мы хотели , хозяева очень понравились, мы в экономе-в комнате вентилятор, удобства во дворе, но очень приличные, кухня есть, вайфай есть, кругом куча кафешек и рынок, красота !

    Отправлено с моего ZE553KL через Tapatalk
    Поздравляю!!!!! Хорошего отдыха!!!)))
    Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин.
    Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.
    (Коко Шанель)


  4. ответ для MIKKI64 , на сообщение « вчера в Коктебеле сидели в любимом... »
    #584
    Мега-элита Аватар для Polyanata
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    СПб, БЖ, СГ
    Сообщений
    4 601

    Цитата Сообщение от MIKKI64 Посмотреть сообщение
    вчера в Коктебеле сидели в любимом Zodiac, карты третий день не принимали. сбербанк онлайн тоже.
    но. по берегу ходила продавщица роз, она каждый день там ходит. и отшивали мы ее вопросом, денег нет, можно ли перевести с карты... вчера девочка сообщила что да, давайте перевод сбол. ) 9 роз (сколько было у девушки) на утро оказались очень красивые, прям жалко было оставлять, но нас ждал севастополь.
    инфо: из коктебеля до севастополя навигатор показал 4.5 часа. ошибся на 5 минут. обещал 17.27, а мы стояли у ворот и набирали номер ГД в 17.32

    вода в севасе теплая, теплее чем в коктебеле. ну а как тут устроились, это я отдельно фотки и отчет сделаю. но это просто супер супер, называется "лето клуб", тут пляж внизу и сквозь скалу прорублен тоннель.
    лучше было только на мальте.
    вода чистая теплая, небольшие волны.
    медузы есть, корнероты, не жалят, хотя задевали.
    вот еще утром не хотелось уезжать из прекоасного гд "у Карадага". а теперь мир перевернулся, ГД в севасе на порядок приятней.
    Я помню ещё те времена, когда в Голубой бухте кроме дач только одна гостиница стояла и народу мало бы, а теперь и туда добрались...

    Отправлено с моего E6653 через Tapatalk

  5. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #585
    Активный участник Аватар для ВаЛеночек
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    535

    Девочки, кто останавливался на ночлег в Воронеже в Дубраве, скажите - есть там кафе? Или рядом в Отеле Норд? Чтоб можно было супа поесть часов в 9 вечера ?

  6. #586
    Мега-элита Аватар для Summery
    Регистрация
    07.01.2007
    Сообщений
    4 717

    Цитата Сообщение от ВаЛеночек Посмотреть сообщение
    Девочки, кто останавливался на ночлег в Воронеже в Дубраве, скажите - есть там кафе? Или рядом в Отеле Норд? Чтоб можно было супа поесть часов в 9 вечера ?
    Мы в Дубраве останавливаемся, кафе ,точно нет. Мы полулюкс брали, есть микроволновка и чайник.Про Норд не знаю, столовка то там точно есть какая-то,раз завтраки включены, но вот,готовят ли они еще что-то - не знаю. Мы еще в прошлый раз сначала их забронировали, но потом передумали в пользу Дубравы.




  7. ответ для Алена77 , на сообщение « А мы завтра к ним собрались. »
    #587
    Мега-элита Аватар для Щаслифка
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    юг города
    Сообщений
    3 523

    Цитата Сообщение от Алена77 Посмотреть сообщение
    А мы завтра к ним собрались.
    Приезжайте, вас ждут!) А мы сегодня на море отчаливаем, не встретимся уже)

  8. ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Мы в Каширском районе, Верзилово... »
    #588

    Цитата Сообщение от Criss Посмотреть сообщение
    Мы обычно в Домодедово ночуем, бронируем на букинге, последний раз бронировали...грин нранд отель, как-то так, справа от парка местного Елочки вроде.

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
    Мы в Каширском районе, Верзилово останавливались, отель Максималди. Бронь через букинг.
    1980 за 2х взрослых и 2х детей. Окна во всю длину стены)
    Номер очь приличный: кондишка, тв, вай фай, водичка и все отельные мелочи входят. Туалет с душем в номере.
    Кровать двухярусная правда, внизу мы спали сверху сын. Мелкой предлагали бесплатно доп.кровать принести.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Спасибо большое,барышни!!Побежала смотреть на сайте!!

  9. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #589

    Съехали с Крымского моста_ливень лет, жуть. В Севастополе тоже такая погода? Мы были в Пересыпи, дождь каждый день, но тепло, купались каждый день, не ввлезая. Муж ругается, что столько отметили км, и едем в дожди

  10. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Черноморские автомобилисты - 2018 »
    #590
    Активный участник Аватар для Душечка5
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    Южные края
    Сообщений
    587

    Девочки, кто коврики показывал, складывающиеся, с ручками, вчера видела подобный в ленте. У меня есть, думаю подновить. Покупала давно, сколько они сейчас стоят? Вот думаю, взять, или подождать скидку к концу сезона?

Страница 59 из 1763 « Первая  «  949555657585960616263691091595591059 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •