Тема: Футбол, футбол, футбол...

  1. #1

    Футбол, футбол, футбол...

    В 2018 году эта тема очень актуальна, особенно у нас в России, так как именно в нашей стране проходит мировой чемпионат. Можете обратить внимание как активизировалась деятельность различных букмекерских контор. Их реклама присутствует везде и, разобраться в этом довольно сложно. Советую воспользоваться сайтом Овербеттинг. На нем описаны только легальные конторы действующие в нашей стране. Сам сайт ставок не принимает.

  2. ответ для sasale , на сообщение « Футбол, футбол, футбол... »
    #2

    Цитата Сообщение от sasale Посмотреть сообщение
    В 2018 году эта тема очень актуальна, особенно у нас в России, так как именно в нашей стране проходит мировой чемпионат. Можете обратить внимание как активизировалась деятельность различных букмекерских контор. Их реклама присутствует везде и, разобраться в этом довольно сложно. Советую воспользоваться сайтом Овербеттинг. На нем описаны только легальные конторы действующие в нашей стране. Сам сайт ставок не принимает.
    Ну так оно и понятно.БК ведь нас азартных и наживаются.Сын мой не мало денег в ставки вбухал.Но,слава Богу,дошло.Теперь сам пытается прогнозировать и участвует в в конкурсах с большими денежными призами.А мне так вообще эта тема по боку.Я писатель и мой писательский труд приносит регулярный и вполне приличный доход.

  3. ответ для sasale , на сообщение « Футбол, футбол, футбол... »
    #3

    Всем доброго времени суток друзья, букмекерские конторы разорить непросто, но всё же возможно. Допустим я ставлю тол.ко на российский хоккей, в футбол вообще не лезу т.к. очень часто там проигрываю, каждый разбирается в разных видах спорта по своему соответственно на это и нужно делать расчет. Делайте ставки на то, в чем вы разбираетесь.

  4. ответ для sasale , на сообщение « Футбол, футбол, футбол... »
    #4

    Цитата Сообщение от sasale Посмотреть сообщение
    В 2018 году эта тема очень актуальна, особенно у нас в России, так как именно в нашей стране проходит мировой чемпионат. Можете обратить внимание как активизировалась деятельность различных букмекерских контор. Их реклама присутствует везде и, разобраться в этом довольно сложно. Советую воспользоваться сайтом Овербеттинг. На нем описаны только легальные конторы действующие в нашей стране. Сам сайт ставок не принимает.
    СПАСИБО! Сыну подскажу. Сам футбол терпеть не могу. Вот парное фигурное катание --это да.Есть на что посмотреть.Или спортивные танцы. Тоже красиво. А в футболе на что смотреть? Как двадцать взрослых мужиков бегают за одним мечом? К тому же не заради страны, а за ради денег. Не, мне это совсем не по душе. Хотя, как говорится, у каждого свои желания и увлечения.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •