Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Ребенок не хочет купаться в море

  1. ответ для Но-руша , на сообщение « Простите, но я Вам завидую))) у меня... »
    #31
    Элита Аватар для Ksu-Ha
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Простите, но я Вам завидую))) у меня ситуация диаметральная.
    Ребенок как видит воду, так сразу стремится залезть в нее - градус значения не имеет. Большая проблема удержать ее от купания в весенний сезон на берегу озера. Сразу недовольство, крики и тп. Отдыха не получается. Летом готова купаться до изнеможения, так что тоже не посидеть на бережку. Плавать не умеет.

    я бы "отсыпала" любви, если это было возможно))))

    зы моя дефка старше Вашего сыночка на неделю)))
    Наш тоже, как воду увидит, сразу обувь снимать и держите меня семеро 🙈🙈🙈поэтому, если не купаться , то не водим к водоемам. Так что у всех свои проблемы🤦♀

  2. ответ для Ksu-Ha , на сообщение « Наш тоже, как воду увидит, сразу обувь... »
    #32
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
    Наш тоже, как воду увидит, сразу обувь снимать и держите меня семеро 🙈🙈🙈поэтому, если не купаться , то не водим к водоемам. Так что у всех свои проблемы🤦♀
    наш вариант! нам 2,2; как видит воду пытается начать раздеваться. Дошло до смешного, въехав в Крым и увидев близко воду в пос. Приморском, начала требовать раздеть её прям в машине, а потом обманула, что хочет в туалет, и мы как дураки, с горшком на обочине сидели )))
    по приезду, залетела в море и вот уже неделю с истерикой уходим от воды домой
    я, Ира )))

  3. ответ для seashells , на сообщение « наш вариант! нам 2,2; как видит воду... »
    #33

    Цитата Сообщение от seashells Посмотреть сообщение
    наш вариант! нам 2,2; как видит воду пытается начать раздеваться. Дошло до смешного, въехав в Крым и увидев близко воду в пос. Приморском, начала требовать раздеть её прям в машине, а потом обманула, что хочет в туалет, и мы как дураки, с горшком на обочине сидели )))
    по приезду, залетела в море и вот уже неделю с истерикой уходим от воды домой
    Это же прекрасно! Тем более чем вода в Крыму наверно +25+26. Согласно с Senny что как замерзнут, сами вылезут

  4. ответ для Багирка , на сообщение « Ребенок не хочет купаться в море »
    #34

    не надо переживать, это нормально. мы боимся купаться в бассейне. с мамой на руках и сразу страх потеряли. просто страх незнакомого места, такого огромного пространства воды, поэтому нужно с пониманием и терпением, не наседать. дайте время, пусть по бережку гуляет

  5. #35
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 513

    Цитата Сообщение от yuliya radost Посмотреть сообщение
    не надо переживать, это нормально. мы боимся купаться в бассейне. с мамой на руках и сразу страх потеряли. просто страх незнакомого места, такого огромного пространства воды, поэтому нужно с пониманием и терпением, не наседать. дайте время, пусть по бережку гуляет
    Так в том и дело, не хочет гулять никаким образом. Сидит только на полотенце! И все. Спустя полтора месяца согласился посидеть у кромки, до которой я его донесла на руках

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •