Здравствуйте. Меня зовут Светлана, мне 48 лет.
Предлагаю услуги профессиональной няни у Вас или у себя на дому или экстренной няни. Добрая , ласковая, аккуратная, очень люблю детей. Большой опыт работы в семьях с детками от рождения до взросления, есть опыт работы с двойней. Имею очень хорошие рекомендации с предыдущих мест работы (можно лично связаться с родителями моих бывших подопечных деток по телефону).
Образцовая мама 3х детей. Все детки, с кем я работала, в том числе мои дети, очень хорошо развивались, с раннего возраста(3-4 года) начинали читать, считать и изучать иностранные языки (применялись специальные методики), растут крепкими, здоровыми, закаленными: с любовью к музыке, пению и танцам(применялись специальные оздоровительные и развиваюшие программы, в том числе массаж, занятия плаванием).Являюсь профессиональным массажистом.
Также предлагаю для детей дошкольного и младшего школьного возраста занятия в игровой форме по подготовке к школе и усвоению школьного материала ( обучение чтению, письму, математике,английскому языку,окружающему миру; упражнения на развитие внимания, памяти, мышления, развитие кругозора, словарного запаса, подготовка руки к письму с помощью занятий лепкой, рисованием, аппликацией),а также предлагаю обучение игры в шахматы, что дополнительно будет способствовать развитию ребёнка.
За период работы в частных семьях индивидуальным воспитателем-няней накоплен большой опыт, который подтверждён прекрасным портфолио (фото и видео материла) с занятиями, играми, прогулками и др с моими подопечными малышами.
Тем, кого заинтересовало моё предложение, могу выслать более подробное резюме с портфолио.
Приглашаю Вас с детками к себе домой. У нас хорошие условия для малышей. Просторная 3х-комнатная квартира. Оплата услуг от 300 р в час.
Проживаю не далеко от метро Пр.Просвещения и Гражданский пр.