Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Оцените пожалуйста реальную стоимость вот такой квартиры

  1. #11

    На такие квартиры вообще покупателя найти тяжело.

  2. #12
    Наш человек Аватар для Roller-Сoaster
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    8 462

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    На такие квартиры вообще покупателя найти тяжело.
    Почему? Многокомнатная квартира, район престижный, хоть и не без некоторых проблем. Я бы купил, будь у меня бабло.
    When it rains it pours
    "...Лучше бы пил и курил..."

  3. #13
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    357

    Думаю, да, у этой квартиры есть плюсы, если мне не изменяет память, нет окон напротив и есть балкончик, что всегда плюс, но тут ещё зависит рассматриваете ли Вы ипотеку, покупателей с ипотекой все же большинство

  4. #14

    Цитата Сообщение от Roller-Сoaster Посмотреть сообщение
    Почему? Многокомнатная квартира, район престижный, хоть и не без некоторых проблем. Я бы купил, будь у меня бабло.
    Вот потому.
    Так как, помимо самой хаты, лямов 5 минимум нуна вложить в ремонт.
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  5. ответ для LuLu13 , на сообщение « Думаю, да, у этой квартиры есть плюсы,... »
    #15

    Цитата Сообщение от LuLu13 Посмотреть сообщение
    Думаю, да, у этой квартиры есть плюсы, если мне не изменяет память, нет окон напротив и есть балкончик, что всегда плюс, но тут ещё зависит рассматриваете ли Вы ипотеку, покупателей с ипотекой все же большинство
    Это не автора квартира, и походу даже не в этом районе. Это он тока так "приценивается".
    Реалист*ко
    Муж - не обязательный аксессуар счастливой женщины.(с) Ав.

  6. #16

    Не моя, и да, я так прицениваюсь. Моя находится в этом же районе, на этой же улице, на таком же последнем этаже, с такой же планировкой и метражом, разница в 5 метров, в доме дореволюционной постройки. Примерно в таком же состоянии. Клон моей квартиры на 90%. Разница в метражах комнат и выходом окон.

  7. #17
    Наш человек Аватар для Roller-Сoaster
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    8 462

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Вот потому.
    Так как, помимо самой хаты, лямов 5 минимум нуна вложить в ремонт.
    Если потолок и пол не проваливается, не вижу смысла вваливать 5 лямов в ремонт. Если дом в удовлетворительном состоянии, то можно и так жить, как есть с небольшой косметикой, а если в предаварийном, то, тем более, нет смысла вваливать бапки на ремонт гнилья, надо делать полную реконструкцию здания или вообще сносить и строить новое.
    When it rains it pours
    "...Лучше бы пил и курил..."

  8. ответ для Pavel24 , на сообщение « Не моя, и да, я так прицениваюсь. Моя... »
    #18
    Наш человек Аватар для Roller-Сoaster
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    8 462

    Цитата Сообщение от Pavel24 Посмотреть сообщение
    Не моя, и да, я так прицениваюсь. Моя находится в этом же районе, на этой же улице, на таком же последнем этаже, с такой же планировкой и метражом, разница в 5 метров, в доме дореволюционной постройки. Примерно в таком же состоянии. Клон моей квартиры на 90%. Разница в метражах комнат и выходом окон.
    Продадите, имхо, если не будете бороться с отсутствием спроса, путём повышения цен :-). Рынок жив, ипотека рулит.
    When it rains it pours
    "...Лучше бы пил и курил..."

  9. #19
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    357

    Я автору и пытаюсь объяснить, что даже между почти одинаковыми на его взгляд квартирами, для покупателя, может быть огромная разница.

  10. #20

    Цитата Сообщение от Roller-Сoaster Посмотреть сообщение
    Если потолок и пол не проваливается, не вижу смысла вваливать 5 лямов в ремонт. Если дом в удовлетворительном состоянии, то можно и так жить, как есть с небольшой косметикой, а если в предаварийном, то, тем более, нет смысла вваливать бапки на ремонт гнилья, надо делать полную реконструкцию здания или вообще сносить и строить новое.
    Если кому нужны площади и нет денег - тот это смотреть не будет.
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •