Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Оцените пожалуйста реальную стоимость вот такой квартиры

  1. #1

    Оцените пожалуйста реальную стоимость вот такой квартиры

    Буду очень благодарен, подскажите пожалуйста цену такой квартиры, такого типажа:

    https://spb.cian.ru/sale/flat/167740711/

    Спасибо!


    (P.S. можно ли оставлять ссылки на сторонние ресурсы?)

  2. #2
    Элита Аватар для ОСМОС
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Живу здесь
    Сообщений
    2 475

    "Гребенка" в доме без КР, последний этаж в доме 1914 г...Похоже на коммуналку под расселение. Вы себе? Или свое продаете?

  3. #3

    Мансарда над мансардой. Может быть этот этаж построен в 60х. Так что с крышей возможно все в порядке. А если старая мансарда, то только заново все строить, сносить стены и строить по новой.

  4. #4
    Наш человек Аватар для Roller-Сoaster
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    8 462

    Цитата Сообщение от Pavel24 Посмотреть сообщение
    Буду очень благодарен, подскажите пожалуйста цену такой квартиры, такого типажа:

    https://spb.cian.ru/sale/flat/167740711/

    Спасибо!


    (P.S. можно ли оставлять ссылки на сторонние ресурсы?)
    Хата норм! Можно жить, место есть и много комнат. Недорого. Покупайте - заселяйтесь! Район хороший, Валентина Матвиенко получила премию за полную замену сетей на районе. Хорошая квартира, если перекрытия не сгнили. Побелить, покрасить и можно жить.
    Вот пруф: http://sc.spbu.ru/10141-n-10141.html
    When it rains it pours
    "...Лучше бы пил и курил..."

  5. ответ для ОСМОС , на сообщение « "Гребенка" в доме без КР, последний... »
    #5

    Цитата Сообщение от ОСМОС Посмотреть сообщение
    "Гребенка" в доме без КР, последний этаж в доме 1914 г...Похоже на коммуналку под расселение. Вы себе? Или свое продаете?
    На примере этой квартиры хочу узнать стоимость своей, эта квартира практически брат-близнец моей, на 90% всё совпадает. Поэтому хотел узнать примерную РЕАЛЬНУЮ стоимость такой квартиры, чтобы было от чего отталкиваться в своей ситуации.

  6. #6

    Кгбычно много красивых слов, типа «лучезарная», а по факту наврано, что окна 2 стороны, план явно об этом говорит, моп видать ушатаные, даж не сняли. По мне 90 тр завышенная цена для такого состояния. Тыщ 85 еще п мона, ну это кому что , как говорится.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    357

    Эта квартира продаётся уже года три или около того, начинали с 9,5, через год повысили, все окна во двор, на солнечную сторону, квартира коммунальная , на мой взгляд , не в лучшем состоянии, сам дом не плохой. На мой взгляд цена завышена, с учётом необходимого ремонта.

  8. #8

    Цитата Сообщение от SuperBrother Mario Посмотреть сообщение
    Кгбычно много красивых слов, типа «лучезарная», а по факту наврано, что окна 2 стороны, план явно об этом говорит, моп видать ушатаные, даж не сняли. По мне 90 тр завышенная цена для такого состояния. Тыщ 85 еще п мона, ну это кому что , как говорится.
    За сколько по-вашему её можно продать, если стоит цель продать как можно скорее, без ожидания покупателя годами, за какую цену такая квартира уйдёт "влёт" условно говоря? Какова адекватная нижняя планка цены за такую квартиру

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    357

    Такие квартиры уходят в диапазоне 75-85 тыс. Кв.м., но очень много нюансов. У этой квартиры есть плюсы, а если у Вас второй этаж и двор колодец, то это отягащает продажу. Я очень пристально слежу за квартирами на верхних этажах в домах с лифтами, а это как раз тот случай.

  10. ответ для LuLu13 , на сообщение « Такие квартиры уходят в диапазоне 75-85... »
    #10

    Цитата Сообщение от LuLu13 Посмотреть сообщение
    Такие квартиры уходят в диапазоне 75-85 тыс. Кв.м., но очень много нюансов. У этой квартиры есть плюсы, а если у Вас второй этаж и двор колодец, то это отягащает продажу. Я очень пристально слежу за квартирами на верхних этажах в домах с лифтами, а это как раз тот случай.
    Спасибо за ответ! А как по-вашему мнению если нужно будет очень срочно продавать и даже если готовы будут продать за 70 тыс. кв.м, на такую квартиру достаточно быстро найдётся покупатель?

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •