Страница 10 из 11 « Первая  «  67891011 Последняя »  » 

Тема: 137 серия: дневник моего ремонта с перепланировкой

  1. ответ для ete , на сообщение « Еще хочу поделиться своей новой дверью... »
    #91
    Активный участник Аватар для fufurla
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Приморский р-н, около Питерлэнда
    Сообщений
    448

    Цитата Сообщение от ete Посмотреть сообщение
    Еще хочу поделиться своей новой дверью ))) Здесь, на форуме, есть целая тема про стальные двери, там мне и посоветовали СМК двери. Я хотела две двери на одну коробку, чтобы не было двух порогов, вечной грязи и т.д. Вот что вышло, внутри наличники еще не установили, они тоже будут белые
    Спасибо что делитесь! Подскажите, нравятся вам двери сейчас? В такие тонкие стены проблематично поставить две двери в одну коробку или это стандартная задача? Вот тоже двери ищу, ремонт начинаю...
    И почём двери обошлись тоже подскажите, пожалуйста.

  2. ответ для ete , на сообщение « 137 серия: дневник моего ремонта с... »
    #92

    ete, покажите, пожалуйста, как получились туалет и ванная. У меня 2ка в 137, но маленькая на 48 м.кв. В туалете стояки идут по двум сторонам, да еще стояк ГВС пластиковый с большой петлей (объяснили-чтобы при опрессовках не разорвало). Какую инсталляцию Вы туда взяли? И какой водогрей? Мы увеличивать площадь не можем, т.к. с/у находится рядом с входной дверью. Хотелось бы увидеть фото, что вышло с трубами за унитазом.
    Позже, наверное, заведу здесь тему. Надо готовиться к ремонту.

  3. ответ для ete , на сообщение « 137 серия: дневник моего ремонта с... »
    #93

    Здравствуйте. А дверные проемы в туалете /ванной не расширял? Поделитесь контактами.

  4. ответ для ete , на сообщение « 137 серия: дневник моего ремонта с... »
    #94
    Активный участник Аватар для lowadka
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    459

    Подскажите, пожалуйста.
    Можно ли в трешке, у которой планировка: большая комната, потом кухня, потом две комнаты напротив друг друга (одна из них с лоджией) кухню перенести в одну из комнат (та, что без лоджии), которая граничит с кухней.
    Ниже привожу план, чтобы понятнее было.
    Сложно ли это узаконить?
    Девушка должна быть счастливой! И больше она никому ничего не должна.

  5. ответ для Я Засоня , на сообщение « Здравствуйте. А дверные проемы в... »
    #95

    Цитата Сообщение от Я Засоня Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А дверные проемы в туалете /ванной не расширял? Поделитесь контактами.
    Мы будем расширять. Делать будут те же мастера, что и ремонт с/узла.
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  6. ответ для lowadka , на сообщение « Подскажите, пожалуйста. Можно ли в... »
    #96

    Цитата Сообщение от lowadka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста.
    Можно ли в трешке, у которой планировка: большая комната, потом кухня, потом две комнаты напротив друг друга (одна из них с лоджией) кухню перенести в одну из комнат (та, что без лоджии), которая граничит с кухней.
    Ниже привожу план, чтобы понятнее было.
    Сложно ли это узаконить?
    Если под вами жилая квартира, где все прмещения на местах, то узаконить невозможно. Нельзя располагать мокрую зону над сухой.
    Вы когда-нибудь задумывались об обратной стороне фразы: "Мне вас бог послал."? (с).

    Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.


  7. ответ для вредина-мур , на сообщение « ete, покажите, пожалуйста, как... »
    #97
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    ete, покажите, пожалуйста, как получились туалет и ванная. У меня 2ка в 137, но маленькая на 48 м.кв. В туалете стояки идут по двум сторонам, да еще стояк ГВС пластиковый с большой петлей (объяснили-чтобы при опрессовках не разорвало). Какую инсталляцию Вы туда взяли? И какой водогрей? Мы увеличивать площадь не можем, т.к. с/у находится рядом с входной дверью. Хотелось бы увидеть фото, что вышло с трубами за унитазом.
    Позже, наверное, заведу здесь тему. Надо готовиться к ремонту.
    У меня грое какая-то инсталляция,модель не помню.
    И укороченный унитаз.Есть даже расстояние теперь,когда пользуешься унитазом.
    Раньше ногами в дверь упирались.
    Господи!Научи меня любить!

  8. ответ для ete , на сообщение « 137 серия: дневник моего ремонта с... »
    #98
    Активный участник Аватар для ete
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    331

    Привет! Мало ли еще не все отписались от моей темы ))) Пока ремонт я прервала из-за финансовых обстоятельств, надеюсь в сентябре хотя бы электрику доделать, ну пока вот как есть ))) Спрашивали меня в личке про ПИБ и согласование, срок по проекту прошел в июне 2019 г. Стены и перегородки у меня все возведены, поэтому я попросила ПИБ согласовать как есть сейчас, но мне сказали, что так не положено, нужно, чтоб лежало напольное покрытие и стояли двери, вроде и потолок должен тоже висеть. Сказали приходите, когда доделаете )))

  9. ответ для вредина-мур , на сообщение « ete, покажите, пожалуйста, как... »
    #99
    Активный участник Аватар для ete
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    331

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    ete, покажите, пожалуйста, как получились туалет и ванная. У меня 2ка в 137, но маленькая на 48 м.кв. В туалете стояки идут по двум сторонам, да еще стояк ГВС пластиковый с большой петлей (объяснили-чтобы при опрессовках не разорвало). Какую инсталляцию Вы туда взяли? И какой водогрей? Мы увеличивать площадь не можем, т.к. с/у находится рядом с входной дверью. Хотелось бы увидеть фото, что вышло с трубами за унитазом.
    Позже, наверное, заведу здесь тему. Надо готовиться к ремонту.
    Вот моя ниша за инсталяцией в туале: было - стало, как есть сейчас, ну и какие фото в телефоне оказались ))) правда, в начале мои горе рабочие такие зиг-заги из труб выложили, прям смотреть не могла, дважды все меняли, вымучили

    инсталяция GEBERIT Duofix UP320 111.300.00.5
    водонагреватель Термекс 30 л, т.к. 50 л не влезал совсем
    ну и ванная

  10. ответ для ete , на сообщение « 137 серия: дневник моего ремонта с... »
    #100
    Активный участник Аватар для ete
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    331

    Из сделанного у меня сейчас только балкон получился ))) Напишу про его остекление, потому что сейчас я бы сделала его другим. У меня четыре окна (два глухих, два нет) и внизу еще одна узкая створка на две секции (см рисунок). Получается, что из-за нижней части повесить роллеты на окна я не могу, не красиво, ну и окна слишком широкие, открываются на всю ширину балкона, не удобно, нужно было делать секции ужи и длиннее, но уже поздно. Ну и так как уюта все таки хочется, присмотрела в инете карнизы, но не нашла где их купить, хотела бы, чтоб получилось как на фото, но не уверена, может кто что подскажет )))

Страница 10 из 11 « Первая  «  67891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •