Тема: Ищу неонатолога/педиатра/семейного врача. Север

  1. #1
    Наш человек Аватар для Ангелина
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Просвет-столица!
    Сообщений
    9 266

    Ищу неонатолога/педиатра/семейного врача. Север

    Ищу толкового врача, лучше семейного
    Можно неонатолога или педиатра, на севере города
    Что хочется:
    иметь связь по вотсапу или телефону
    Чтобы врач практиковал гомеопатию, либо рабатал на алопатии но не залечивал
    знал продукцию с айхерб ( препараты, дозировки и тд)
    Ориентировался в клиниках и услугах по городу

    Может есть у кого такой чудо доктор?

    Или как вариант врач для ребенка, который выезжает на дом и держит связь по телефону или вотсапу, не залечивает, не назначает *фероны, антибиотики (без надобности), не видет везде аллергию, не лечит сопли и тд и тп

  2. #2
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Я то знаю доктора, подходящего по описанию к некоторым требованиям. 42 года знаю, это моя тетя Неонатолог, 30 лет в роддоме, сейчас в частной клинике и в частной практике.
    У вас знаете что НЕ получится? Вызвать доктора раз в три месяца за 3-5 тысяч и потом до кучи бесплатных консультаций по ватсапу и телефону, досылать анализы и пр. Это очень большой минус вот таких отношений. Доктору нужно во первых видеть ребенка, во вторых он зарабатывает, а не благотворительностью занимается. Она уже практически свернула такую деятельность, только по знакомым, люди беспардонны до невозможности Когда она говорит, что ребенка нужно смотреть онию... идут к участковому, потом присылают результаты анализов и выписку "Что скажите" , правильно назначили лечение. Это при мне было, говорит, что антибиотики явно лишние, но написала, что доктор видел, назначил, значит так и нужно. Это совершенно неэтично так поступать.
    Я просто предупредить, может вы что-то другое имете в виду, но по факту оно всегда оборачивается именно так, не вызывают, а платят только за вызовы.
    гомеопатию я лично считаю шарлатанством, но тут на форуме ведь есть Фролов, он как раз как вам нравится и лечит. Гомеопатией по телефону.
    Что такое семейные врачи я так и не поняла, у меня ДМС, ходила к ним и не могу понять этого доктора- в одном флаконе детский ЛОР и взрослый гениколог.

    Сопли лечить надо, это признак простуды или аллергии. Что конечно не говорит чуть что антибиотики назначать

  3. #3
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Заключите догор с Немецкой клиникой на обслуживание до года, моя сестра довольна очень. Они правда не на Севере, но если по КАД, то проблемы особой нет



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •