Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: 4я тема про дежурный сад и карантин, НО!

  1. #1
    Элита Аватар для Thalassa
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 669

    4я тема про дежурный сад и карантин, НО!

    Все прочитано, ко всему готовы, но чтобы в 17-00 в последний день перед дежурным садом было заявлено "вас не возьмут" ибо карантин в соседних группах...
    Я матом не ругаюсь, но тут появилась необходимость выучить пару выражений. Какого??? мне не сказали об этом хоть позавчера, когда карта и заявление были отданы в дежурный сад и о карантине было известно, ну хотя бы вчера?!
    Нежно сказала воспитательница "сходите к врачу и возьмите справку". Нету смайлов, что делать? Мне на работу к 9 завтра!

  2. ответ для Thalassa , на сообщение « 4я тема про дежурный сад и карантин, НО! »
    #2
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 652

    Цитата Сообщение от Thalassa Посмотреть сообщение
    Все прочитано, ко всему готовы, но чтобы в 17-00 в последний день перед дежурным садом было заявлено "вас не возьмут" ибо карантин в соседних группах...
    Я матом не ругаюсь, но тут появилась необходимость выучить пару выражений. Какого??? мне не сказали об этом хоть позавчера, когда карта и заявление были отданы в дежурный сад и о карантине было известно, ну хотя бы вчера?!
    Нежно сказала воспитательница "сходите к врачу и возьмите справку". Нету смайлов, что делать? Мне на работу к 9 завтра!
    а по какому заболеванию карантин то? нас с контактом по ветрянке брали. Но всех предупреждали,что есть контактные дети. И,если не путаю всех в одну группу пихнули,не разделяя по возрасту

  3. #3
    Элита Аватар для Thalassa
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 669

    Цитата Сообщение от splash12 Посмотреть сообщение
    а по какому заболеванию карантин то? нас с контактом по ветрянке брали. Но всех предупреждали,что есть контактные дети. И,если не путаю всех в одну группу пихнули,не разделяя по возрасту
    Как раз по ветрянке.
    Делайте что хотите типа. Все в саду в отпуске. Классно (

  4. ответ для Thalassa , на сообщение « Как раз по ветрянке. Делайте что... »
    #4
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 652

    Цитата Сообщение от Thalassa Посмотреть сообщение
    Как раз по ветрянке.
    Делайте что хотите типа. Все в саду в отпуске. Классно (
    Вообще фигня какая то...я б завтра шла в сад,пусть пишут отказ ,если так...тогда вам обязаны выдать больничный,как я понимаю.

  5. #5
    Элита Аватар для Thalassa
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 669

    Цитата Сообщение от splash12 Посмотреть сообщение
    Вообще фигня какая то...я б завтра шла в сад,пусть пишут отказ ,если так...тогда вам обязаны выдать больничный,как я понимаю.
    Сад не даст. Надо идти сидеть в очереди к участковой (ну час это фигня, конечно, посижу ибо мне делать нечего ), а потом она (участковая) пошлет меня сначала к заведующей (которая будет где-то только не в своем кабинете), потом к начмеду, потом обратно к внезапно вернувшейся заведуюшей. И моооожет тогда....

  6. #6
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 652

    Цитата Сообщение от Thalassa Посмотреть сообщение
    Сад не даст. Надо идти сидеть в очереди к участковой (ну час это фигня, конечно, посижу ибо мне делать нечего ), а потом она (участковая) пошлет меня сначала к заведующей (которая будет где-то только не в своем кабинете), потом к начмеду, потом обратно к внезапно вернувшейся заведуюшей. И моооожет тогда....
    Жесть ,конечно. Но в сад дежурный сходите. Вдруг у них тоже карантин по ветрянке..вообще не очень ясно,в одниз садах берут контактных,в других - нет

  7. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Жесть ,конечно. Но в сад дежурный... »
    #7
    Мега-элита Аватар для DKL
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 350

    Прекрасно вас понимаю, сама столкнулась с такой проблемой, но у меня было время - неделя, чтобы все решить. Благо удалось решить вопрос через заведующую нашего сада, НО все решения о переводах в другие сады идут через РОНО.
    В вашем случае поскольку карантин по ветрянке (как и у нас) в вашем саду, вас возьмут в дежурный сад у которого также карантин по ветрянке, это при условии, что ваш ребенок еще не переболел ею. Поскольку ваш сад уже закрылся, я бы на вашем месте шла напрямую в РОНО. Тк вы наверняка писали заявление на дежурный сад на лето, заявление было принято и отвезено в РОНО, на вашего ребенка был составлен приказ о переводе на летнее время, вам обязаны предоставить место на указанное время.
    А еще есть один нюанс, о котором вам также надо будет подумать (и мне в том числе))) - если в дежурном саду на последний день прибывания ребенка также будет карантин по ветрянке, мой ребенок не проболеет, то в свой "чистый" сад после отдыха нас также могут не взять. Ситуация получается зеркальная. Я нашей заведующей в шутливой форме обещала устроить забастовку)))
    Удачи вам!!!
    Любимый озорник Данила (24.08.2007) и
    Маленькая рыбка Аня (16.02.2014)

  8. ответ для Thalassa , на сообщение « 4я тема про дежурный сад и карантин, НО! »
    #8

    У нас тоже контактных по ветрянке взяли в ближайшийдежурный сад с карантином по ветрянке. Но детей из нашего сада некарантинных групп спокойно принял дежурный сад

  9. #9
    Элита Аватар для Thalassa
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 669

    Цитата Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
    Прекрасно вас понимаю, сама столкнулась с такой проблемой, но у меня было время - неделя, чтобы все решить. Благо удалось решить вопрос через заведующую нашего сада, НО все решения о переводах в другие сады идут через РОНО.
    В вашем случае поскольку карантин по ветрянке (как и у нас) в вашем саду, вас возьмут в дежурный сад у которого также карантин по ветрянке, это при условии, что ваш ребенок еще не переболел ею. Поскольку ваш сад уже закрылся, я бы на вашем месте шла напрямую в РОНО. Тк вы наверняка писали заявление на дежурный сад на лето, заявление было принято и отвезено в РОНО, на вашего ребенка был составлен приказ о переводе на летнее время, вам обязаны предоставить место на указанное время.
    А еще есть один нюанс, о котором вам также надо будет подумать (и мне в том числе))) - если в дежурном саду на последний день прибывания ребенка также будет карантин по ветрянке, мой ребенок не проболеет, то в свой "чистый" сад после отдыха нас также могут не взять. Ситуация получается зеркальная. Я нашей заведующей в шутливой форме обещала устроить забастовку)))
    Удачи вам!!!
    Спасибо!
    Да, в понедельник тогда пойду в РОНО, вчера так опешила и растерялась, что не сообразила сразу, а сегодня из-за работы нет возможности. Хорошо хоть ребенка удалось на денек пристроить к подруге.
    Но вот как быть если в других садах района нет карантина нигде? Даже думать об этом боюсь - у меня работа сдельная, не вышел - денег нет, 2 (в лучшем случае) недели сидеть дома - не вариант

  10. #10
    Элита Аватар для Thalassa
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 669

    Цитата Сообщение от Tanyechka Посмотреть сообщение
    У нас тоже контактных по ветрянке взяли в ближайшийдежурный сад с карантином по ветрянке. Но детей из нашего сада некарантиных групп спокойно принял дежурный сад
    Так вот и я со спокойной душой и в полной уверенности была. Раз в группе карантина нет - возьмут. А тут пыльным мешком стукнули...

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •