Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 

Тема: Аквапарк Питерлэнд-девочек снимали на камеру

  1. #51
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 876

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Никто не смотрел видео потому что об этом никому не известно в аквапарке.
    Вы знаете наверняка?? Просто думается, что такие вещи адмнистрация не будет оглашать хоть сколько-то посторонним людям, чтобы не выносить сор из избы и не проводить антирекламу. Сами же писали здесь, что без привлечения полиции наваляли бы по-тихому придурку и дело с концом. Тут как раз о том, что "дружба дружбой, а денежки...".Ну, если вы, конечно, не супруга кого-то из администрации той, и то не гарантия.

  2. #52
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от ВыносMoZga Посмотреть сообщение
    Почитала,но мне кажется,там прямая вина родителей
    А это наш менталитет, портому такие услуги и оказывают. У нас чуть что- сам виноват.
    Я не была вообще в аквапарке, но моя подруга была в этом, в том числе, в Финке, во Франции и в Крыму. Говорит, что день и ночь. В наших сам по себе, дети скатываются друг на друга, поулчить травму раз плюнуть. В западных следящих за порядком едва ли не больше купающихся. Никто не скатится в трубе, пока тот, кто в ней едет не вывалится и не отойдет, чтобы его не задели.

    Там помимо самых трагичных случаев вообще много травм.
    У нас ты поднялся и скатился когда захотел, проехал тот человек или нет, может он не успеет отойти, может он ногу подвернет и не быстро отскочит по-ба-ра-ба-ну сотрудником аквапарка, сами виноваты.

  3. #53
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Никто не смотрел видео потому что об этом никому не известно в аквапарке.
    А женщина утверждает другое.
    Может они там в аквапарке заявление выбросили и забыли.
    Или Вы их считаете святыми?
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  4. ответ для SD. , на сообщение « А это наш менталитет, портому такие... »
    #54
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    А это наш менталитет, портому такие услуги и оказывают. У нас чуть что- сам виноват.
    Я не была вообще в аквапарке, но моя подруга была в этом, в том числе, в Финке, во Франции и в Крыму. Говорит, что день и ночь. В наших сам по себе, дети скатываются друг на друга, поулчить травму раз плюнуть. В западных следящих за порядком едва ли не больше купающихся. Никто не скатится в трубе, пока тот, кто в ней едет не вывалится и не отойдет, чтобы его не задели.

    Там помимо самых трагичных случаев вообще много травм.
    У нас ты поднялся и скатился когда захотел, проехал тот человек или нет, может он не успеет отойти, может он ногу подвернет и не быстро отскочит по-ба-ра-ба-ну сотрудником аквапарка, сами виноваты.
    Мне тоже непонятно, для чего там спасатели.
    Также, как и на нпших пляжах, они только шезлонги за деньги раздают.
    Пару лет назад из моря в Крыму на наших глазах вытащили утонувшего мужчину. Вызвали скорую. Начали ему делать массаж сердца. Тут спасатель откуда-то выплыл. Забежал в море, намочил футболку и шорты, что типа он вытаскивал. Тьфу.
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  5. ответ для SD. , на сообщение « А это наш менталитет, портому такие... »
    #55
    Ветеран
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Ворошилова 25
    Сообщений
    912

    Не читал, но осуждаю?
    В Питерлэнде дикие очереди на горках, пока человек из бассейна не выйдет, сверху не пускают. Спасателей куча, постоянно слышен свист нарушителям. В бассейн не пускают без жилетов или нарукавников.

  6. ответ для akentieva , на сообщение « Не читал, но осуждаю? В Питерлэнде... »
    #56
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от akentieva Посмотреть сообщение
    Не читал, но осуждаю?
    В Питерлэнде дикие очереди на горках, пока человек из бассейна не выйдет, сверху не пускают. Спасателей куча, постоянно слышен свист нарушителям. В бассейн не пускают без жилетов или нарукавников.
    И откуда тогда те нарушения, в том числе по безопасности, из-за которых СК их закрывал? И как это ребенок в жилете и нарукавниках утонул?

  7. ответ для SD. , на сообщение « И откуда тогда те нарушения, в том... »
    #57
    Наш человек
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    6 074

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    И откуда тогда те нарушения, в том числе по безопасности, из-за которых СК их закрывал? И как это ребенок в жилете и нарукавниках утонул?
    Потому что мальчик ушел от родителей и полез в волну. Там и с жилетом можно нахлебаться воды.
    Как родители его проморгали не понятно.
    А сколько людей в общем бассейне... Как там можно что-то с берега можно увидеть не понятно.
    Были в аквапарке много раз и каждый раз видела как родители и дети игнорируют замечания спасателей. Ведь они лучше знают как лучше, а потом как что-нибудь случится то виноваты все кроме родителей.

    Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk

  8. #58
    Мега-элита
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    3 082

    Благодарю,за предупреждение. Но скорей всего данный педофил ходит не только конкретно в этот аквапарк, по разным скорей всего. Имеет смысл поговорить с детьми и объяснить,что если кто то будет представляться репортером,фотографом и предлагать где то по сниматься,то не вестись на эту лабуду, а быстро бежать к родителям и сообщать им об этом человеке. Это человек больной на голову. Это не лечится. Приводит к преступлениям.

  9. ответ для SD. , на сообщение « А это наш менталитет, портому такие... »
    #59
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    А это наш менталитет, портому такие услуги и оказывают. У нас чуть что- сам виноват.
    Я не была вообще в аквапарке, но моя подруга была в этом, в том числе, в Финке, во Франции и в Крыму. Говорит, что день и ночь. В наших сам по себе, дети скатываются друг на друга, поулчить травму раз плюнуть. В западных следящих за порядком едва ли не больше купающихся. Никто не скатится в трубе, пока тот, кто в ней едет не вывалится и не отойдет, чтобы его не задели.

    Там помимо самых трагичных случаев вообще много травм.
    У нас ты поднялся и скатился когда захотел, проехал тот человек или нет, может он не успеет отойти, может он ногу подвернет и не быстро отскочит по-ба-ра-ба-ну сотрудником аквапарка, сами виноваты.
    Скорее наоборот! У нас строго по отмашке дежурного спасателя разрешен спуск с горок. А во Фламинго, например (в Вантаа аквапарк, в Финляндии) спуски по светофору и едут все кто во что горазд. Местные подростки по несколько человек катаются, возрастные ограничения никто не соблюдает и т.п.

  10. #60
    с Луны
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    30 151

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    А это наш менталитет, портому такие услуги и оказывают. У нас чуть что- сам виноват.
    Я не была вообще в аквапарке, но моя подруга была в этом, в том числе, в Финке, во Франции и в Крыму. Говорит, что день и ночь. В наших сам по себе, дети скатываются друг на друга, поулчить травму раз плюнуть. В западных следящих за порядком едва ли не больше купающихся. Никто не скатится в трубе, пока тот, кто в ней едет не вывалится и не отойдет, чтобы его не задели.

    Там помимо самых трагичных случаев вообще много травм.
    У нас ты поднялся и скатился когда захотел, проехал тот человек или нет, может он не успеет отойти, может он ногу подвернет и не быстро отскочит по-ба-ра-ба-ну сотрудником аквапарка, сами виноваты.
    Не везде у нас так. В Газпромовском аквапарке на Красной Поляне всё в порядке.

Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •