Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Аквапарк Питерлэнд-девочек снимали на камеру

  1. #1

    Аквапарк Питерлэнд-девочек снимали на камеру

    Добрый вечер. Хочу предостеречь мам девочек и мальчиков. Вчера моя дочь 10 лет ходила на ДР к подруге в аквапарк. И когда они после праздника переодевались в кабинке, увидели, что их снизу снимают. Человек с камерой сразу ушел. А они не предали этому большого значения. В отличие от меня, я обратилась в полицию. Посмотрим, что будет дальше. В любом случае, советую поговорить с детьми на эту тему и быть осторожными в Аквапарке.

  2. #2
    Наш человек Аватар для Чёрная Смородина
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    6 823


    Вот поэтому я предпочитаю там брать семейную комнату.
    Надеюсь, что это всего лишь единичный случай глубоко озабоченногобольного человека, но неприятно очень(

  3. #3
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от Чёрная Смородина Посмотреть сообщение

    Вот поэтому я предпочитаю там брать семейную комнату.
    Надеюсь, что это всего лишь единичный случай глубоко озабоченногобольного человека, но неприятно очень(
    Неприятно не то слово, но что бы внимать снизу камерой, человеку надо стать в коленно - локтевую позу, просунуть камеру через щель и направить ее вверх.
    Кстати, а в полиции приняли заявление? Там везде камеры стоят, я думаю вообще не проблема поднять запись.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  4. ответ для Нарайка , на сообщение « Неприятно не то слово, но что бы... »
    #4

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Неприятно не то слово, но что бы внимать снизу камерой, человеку надо стать в коленно - локтевую позу, просунуть камеру через щель и направить ее вверх.
    Кстати, а в полиции приняли заявление? Там везде камеры стоят, я думаю вообще не проблема поднять запись.
    Заявление не совсем приняли. Они хотят опросить дочь. А ее сейчас в городе нет.

  5. #5
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 538

    Цитата Сообщение от Черепаха Тортила Посмотреть сообщение
    Заявление не совсем приняли. Они хотят опросить дочь. А ее сейчас в городе нет.
    Настаивайте на приеме заявления.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  6. ответ для Нарайка , на сообщение « Неприятно не то слово, но что бы... »
    #6
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 538

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Неприятно не то слово, но что бы внимать снизу камерой, человеку надо стать в коленно - локтевую позу, просунуть камеру через щель и направить ее вверх.
    Кстати, а в полиции приняли заявление? Там везде камеры стоят, я думаю вообще не проблема поднять запись.
    Зачем? Есть как минимум палки.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  7. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Зачем? Есть как минимум палки. »
    #7
    Старожил Аватар для Мама карапуза
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 434

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Зачем? Есть как минимум палки.
    Тоже об этом подумала.. Надо было девочкам ногой по этому телефону хорошенько..если что, так они ни при чем..телефон на полу ж валялся, наступили случайно


  8. #8
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Все же я бы начала с того, чтоб попрасить посмотреть записи....

  9. #9
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Я бы заявление для администрации аквапарка оставила бы. Иначе пока полиция телится, записи с камер могут быть уже затерты. А так они хотя бы внутреннее расследование проведут, чтобы вычислить папарацци.

  10. #10
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Я бы заявление для администрации аквапарка оставила бы. Иначе пока полиция телится, записи с камер могут быть уже затерты. А так они хотя бы внутреннее расследование проведут, чтобы вычислить папарацци.
    Так в полиции и нет заявления. У них даже нет основания его принять. Пока по крайней мере. Кстати, а на что или кого пыталась автор написать заявление?


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •