Тема: Семейное обучение - 3

  1. #13441
    Участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    237

    Какая молодец ваша белочка! А где такой журнал можно купить?

  2. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #13442
    Давно я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    84 075

    Кто учится по кидзе и вдруг не видел, интересная табличка.



    Не полностью соответствует реальности, кмк, но близко. Что у детей изо всех сил нужно добиваться владения английским, в этом у меня никаких сомнений нет. Тогда можно окружайку и прочий сайенс по намного более качественным источникам проходить, чем если у вас только русский.

  3. #13443
    Давно я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    84 075

    Цитата Сообщение от Жанна Спб Посмотреть сообщение
    Какая молодец ваша белочка! А где такой журнал можно купить?
    Спасибо, я не знаю, где дешевле, мы на Озоне покупали, но он же с ума сошел. И есть ли там сейчас.

  4. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #13444
    Давно я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    84 075

    Мне не нужно пройти и чтобы через полгода вылетело. А у моей вылетит, она все очень быстро забывает и вообще блондинка. Поэтому от рециркуляции никуда не деться, ну я привыкла уже.

    Не зря во всех классах в учебниках так много повторений. Это для таких, как мы

  5. #13445
    Старожил
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 495

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    Нет, тетрадь рабочую не брали, она мне вообще не понравилась.

    Ценник почти на все коррекционное такой. Мы это природоведение от корки до корки прочитали и ещё говорили. Я была очень довольна, потому что нам тогда зашло точно по уровню и можно было открывать, все подряд читать и не напрягаться. 5 с чем-то лет ребёнку было.

    По виду это другое издание уже. Не знаю, что там внутри, может, тоже поменялось. И в том же Майшопе хотя бы, уже дешевле. В Лабиринте без скидок ядерные цены.
    Автор Лифанова или Хлебосолова? Лифанова со скидками мне в Лабиринте дороже на 80 руб.

  6. #13446
    Давно я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    84 075

    Цитата Сообщение от Странница Посмотреть сообщение
    Автор Лифанова или Хлебосолова? Лифанова со скидками мне в Лабиринте дороже на 80 руб.
    Лифанова

    Если ребенок уже побольше и реально хорошо читает, то это не лучший выбор. Там никакой особенной нет информации, которую нельзя в других местах добыть. Просто у меня малолетка была, причем с проблемами в чтении, но при этом довольно развитая и вполне уже могла учиться. Поэтому я ей выбирала из коррекционки учебники.

  7. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #13447
    Давно я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    84 075

    Рылась на Озоне в книжках и вижу



    Это теперь столько стоит?

  8. ответ для Тиран , на сообщение « Я в этом вопросе как - от добра добра... »
    #13448
    Альтернативно одарённая Аватар для Sarang_Song™
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    77 505

    Цитата Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
    Я в этом вопросе как - от добра добра не ищут. Одно-два пособия базовые, еще 1-2 повторительно-закрепительно-развлекательно-летние.
    Даже уважение вызывает героизм компиляторов десятков пособий в один урок.
    Со старшей я на ходу компилировала всегда , т.е. на день или максимум на неделю вперед, с мелким хочу пойти другим путем и расписать сейчас, в его почти 5, хотя бы весь 1 класс. А может...и 2.
    Я, наверное, из тех, кому время девать некуда, но для меня подобная деятельность - прям реальный кайф.
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  9. ответ для Солкси , на сообщение « Рылась на Озоне в книжках и вижу ... »
    #13449
    Мега-элита Аватар для Dolcissima
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    3 145

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    Рылась на Озоне в книжках и вижу

    https://www.ozon.ru/context/detail/id/148986681/

    Это теперь столько стоит?
    Это же букинистическое издание

  10. ответ для Dolcissima , на сообщение « Это же букинистическое издание :)) »
    #13450
    Давно я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    84 075

    Цитата Сообщение от Dolcissima Посмотреть сообщение
    Это же букинистическое издание
    Если оно 2013 года, то это не значит, что букинистическое. Но, может, я не видела. Где вы прочитали, что это букинистика?

    Я от самого факта в удивлении. Хотя вчера мне предлагали краску для волос за 271 руб купить, которую я за 180 покупаю.

Страница 1345 из 8679 « Первая  «  34584512451295133513411342134313441345134613471348134913551395144518452345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •