Страница 394 из 8679 « Первая  «  2943443843903913923933943953963973984044444948941394 Последняя »  » 

Тема: Семейное обучение - 3

  1. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #3931
    Активный участник
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    488

    Дорогие коллеги, очень нужна подсказка.
    5 июня закончили в ЦОДИВ 5 класс. Просила прислать как обычно справку, на что нас культурно поздравили, справку так и не прислали.
    Пыталась связаться с ними в сентябре, надо уже 6 класс оформить как то и справку все же хотелось бы получить хотелось бы, все письма возвращались назад . Я так понимаю в связи с возникшими проблемами.
    Подтвердила аккаунт ребёнка на новой их платформе. Там пустота, аккаунт есть , а остального ничего нет, я имею ввиду вся информация за прошлые года, раньше там были хоть данные об окончании ребёнком класса. Интерфейс новый, пока на очень понятный и удобный, за 6 класс курсов вообще не нашла?
    Сижу в стопоре, письма назад возвращаются.
    Это только у меня сейчас проблемы ?

  2. ответ для МирВнутри , на сообщение « Поздравляю! У нас заработали... »
    #3932
    Наш человек Аватар для Греческая Афина
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 067

    Цитата Сообщение от Мурысь Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    У нас заработали аттестации Сдали одну
    о, какие хорошие новости!
    Не воспитывайте детей. Они будут похожи на вас. Воспитывайте себя

    ребенок - это часть твоего сердца, которая отныне ходит по земле своими ножками, улыбается солнцу своей улыбкой и грустит своими глазками. если он упал, то больно тебе, ведь это болит кусочек ТВОЕГО сердца. ты не сможешь от всего его уберечь, но и не сможешь перестать за него беспокоится никогда. ты однажды отпустила его в мир и теперь можешь только грустить и радоваться вместе с этим кусочком своего сердца.

  3. #3933
    Наш человек Аватар для Греческая Афина
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 067

    Цитата Сообщение от Mishutkaromashka Посмотреть сообщение
    Дорогие коллеги, очень нужна подсказка.
    5 июня закончили в ЦОДИВ 5 класс. Просила прислать как обычно справку, на что нас культурно поздравили, справку так и не прислали.
    Пыталась связаться с ними в сентябре, надо уже 6 класс оформить как то и справку все де получить хотелось бы, все письма возвращались назад . Я так понимаю в связи с возникшими проблемами.
    Подтвердила аккаунт ребёнка на новой их платформе. Там пустота, аккаунт есть , а остального ничего нет, я имею ввиду вся информация за прошлые года, раньше там были хоть данные б окончании ребёнком класса. Интерфейс новый, пока на очень понятный и удобный, 6 класса курсов вообще не нашла?
    Сижу в стопоре, письма назад возвращаются.
    Это только у меня сейчас проблемы ?
    вы, видимо, давно тут не появлялись и не читали.
    проблемы не у вас, а у цодива.
    если кратко, то у них будет новое наполнение сайта. сейчас процесс его наполнения. тенденция пока положительная. но сроков вам, понятное дело, никто обещать не будет. ждите.
    Не воспитывайте детей. Они будут похожи на вас. Воспитывайте себя

    ребенок - это часть твоего сердца, которая отныне ходит по земле своими ножками, улыбается солнцу своей улыбкой и грустит своими глазками. если он упал, то больно тебе, ведь это болит кусочек ТВОЕГО сердца. ты не сможешь от всего его уберечь, но и не сможешь перестать за него беспокоится никогда. ты однажды отпустила его в мир и теперь можешь только грустить и радоваться вместе с этим кусочком своего сердца.

  4. #3934
    Активный участник
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    488

    Да нет , читаю регулярно, в курсе событий)))))) просто думала , что все уде более- менее устаканилось. ладно, подождём ещё, спасибо.

  5. #3935
    Давно я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    83 996

    Цитата Сообщение от Mishutkaromashka Посмотреть сообщение
    Дорогие коллеги, очень нужна подсказка.
    5 июня закончили в ЦОДИВ 5 класс. Просила прислать как обычно справку, на что нас культурно поздравили, справку так и не прислали.
    Пыталась связаться с ними в сентябре, надо уже 6 класс оформить как то и справку все же хотелось бы получить хотелось бы, все письма возвращались назад . Я так понимаю в связи с возникшими проблемами.
    Подтвердила аккаунт ребёнка на новой их платформе. Там пустота, аккаунт есть , а остального ничего нет, я имею ввиду вся информация за прошлые года, раньше там были хоть данные об окончании ребёнком класса. Интерфейс новый, пока на очень понятный и удобный, за 6 класс курсов вообще не нашла?
    Сижу в стопоре, письма назад возвращаются.
    Это только у меня сейчас проблемы ?
    Если вы всё сдали, как можно быстрее заходите на vsdo.spb.ru

    Сделайте скрины своих оценок. Пошлите скрины в ЦОДИВ, просите справку об окончании класса.

  6. #3936

    Цитата Сообщение от Mishutkaromashka Посмотреть сообщение
    Дорогие коллеги, очень нужна подсказка.
    5 июня закончили в ЦОДИВ 5 класс. Просила прислать как обычно справку, на что нас культурно поздравили, справку так и не прислали.
    Пыталась связаться с ними в сентябре, надо уже 6 класс оформить как то и справку все же хотелось бы получить хотелось бы, все письма возвращались назад . Я так понимаю в связи с возникшими проблемами.
    Подтвердила аккаунт ребёнка на новой их платформе. Там пустота, аккаунт есть , а остального ничего нет, я имею ввиду вся информация за прошлые года, раньше там были хоть данные об окончании ребёнком класса. Интерфейс новый, пока на очень понятный и удобный, за 6 класс курсов вообще не нашла?
    Сижу в стопоре, письма назад возвращаются.
    Это только у меня сейчас проблемы ?
    имхо, позвоните/сьездите в цодив, скажите что планируете уходить в другую школу и просите личное дело с оценками за 5 класс на руки. обязаны выдать, тем более аттестация сдана аж в июне. получите на руки и решите что и как.
    я забирала в конце мая, все дали.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  7. ответ для AnnyG , на сообщение « Мангуст, скажите, а вы точно его в... »
    #3937

    протэтот центр и то что после него были отзывы в параллельной ветке. это дно, точка невозврата.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  8. #3938
    Наш человек Аватар для Уголок
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    10 мин от Академки
    Сообщений
    7 406

    Цитата Сообщение от Roxolana B Посмотреть сообщение
    Это конечно не совсем биология, но моя младшая сейчас взахлёб смотрит сериал operation ouch. Причём одни и те же серии пересматривает по несколько раз. В итоге органы все знает и ещё много чего из медицины.
    Спасибо за информацию, мои (большие уже) смотрят с удовольствием!
    Особенно старшей интересно, два в одном, анатомия на английском.

  9. #3939
    Альтернативно одарённая Аватар для Sarang_Song™
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    77 484

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    протэтот центр и то что после него были отзывы в параллельной ветке. это дно, точка невозврата.
    В каком смысле невозврата?
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  10. #3940

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    Если вы всё сдали, как можно быстрее заходите на vsdo.spb.ru

    Сделайте скрины своих оценок. Пошлите скрины в ЦОДИВ, просите справку об окончании класса.
    Мне в письме написали, что аттестации, сданные с 20.06 по какое-то там сентября (не помню точно, конец, 30-е вроде), могут быть утеряны. Так и вышло, по крайней мере с нами: аттестации до 20.06 сохранились, что было позже - данных нет. Послала им скрины того, что было сдано в этот промежуток.

Страница 394 из 8679 « Первая  «  2943443843903913923933943953963973984044444948941394 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •