Страница 65 из 8679 « Первая  «  1555616263646566676869751151655651065 Последняя »  » 

Тема: Семейное обучение - 3

  1. #641

    Цитата Сообщение от Уголок Посмотреть сообщение
    Раньше эти вопросы решались на форуме своего класса, но этим летом педагоги ЦОДИВ неожиданно ушли в отпуск, и форум до 3 сентября не работает.
    Очень неудобно...
    вот и я помню, что был.. ищу, ищу и не нахожу.
    пожалуй, подожду сентября. все равно, сейчас все в отпуске.

  2. #642
    Активный участник
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Сестрорецк, м.Черная Речка
    Сообщений
    408

    Цитата Сообщение от Греческая Афина Посмотреть сообщение
    девушки, помогите

    надо что-нибудь типа мультиков или интересного фильма на младшешкольника на тему географии России
    может, какие-нибудь особенные достопримечательности разных регионов, городов?

    (только не Гора Самоцветов - наши столько не выдержат, да и там совсем-совсем капельку информации, не запомнить ведь)
    Вот это посмотрите - академия занимательных наук
    https://vk.com/wall-34443093_95578
    И вот это, может, подойдёт ДАВАЙ ДРУЖИТЬ, ГЕОГРАФИЯ! https://vk.com/wall-34443093_91506
    Для сына (он любит футбол) делала подборку по городам России, где проходил чемпионат мира по футболу
    https://vk.com/wall-161469498_144

    Ну и вот мультики ГЕОГРАФИЯ РОССИИ С МЕДВЕДЕМ
    Проект «Мульти-Россия» (второе официальное название «Мы живем в России») — цикл мультфильмов о разных регионах, городах и народностях России https://vk.com/wall-34443093_95265

    Сама пока во все это не вникала, кроме городов чемпионата мира

  3. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #643

    А ЦОДИВ хоть исправляет эти ошибки или только тем кто написал , а для остальных тесты остаются неправильные.Химерра,у Вас же 5класс?Это не Технология?Если напишите мне в личку,буду очень благодарна.Просто очень много некорректно составленных вопросов.У нас по музыке 98%,пол.вопроса якобы не верно,я с этим тоже не согласна.

  4. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #644

    А ещё если,кто скинет ссылку на Сасову по технологии,тоже спасибо.Я ее не нашла,отвечали по Симоненко,3 вопроса неправильные.Хочу сверить.

  5. ответ для GMS , на сообщение « А ЦОДИВ хоть исправляет эти ошибки или... »
    #645
    Наш человек Аватар для Уголок
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    10 мин от Академки
    Сообщений
    7 406

    Цитата Сообщение от GMS Посмотреть сообщение
    А ЦОДИВ хоть исправляет эти ошибки или только тем кто написал , а для остальных тесты остаются неправильные.Химерра,у Вас же 5класс?Это не Технология?Если напишите мне в личку,буду очень благодарна.Просто очень много некорректно составленных вопросов.У нас по музыке 98%,пол.вопроса якобы не верно,я с этим тоже не согласна.
    Да, чтобы исправили, необходимо об этом написать. И аргументировать.
    Автоматом никому не исправляют.

  6. ответ для GMS , на сообщение « А ещё если,кто скинет ссылку на Сасову... »
    #646
    Наш человек Аватар для Уголок
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    10 мин от Академки
    Сообщений
    7 406

    Цитата Сообщение от GMS Посмотреть сообщение
    А ещё если,кто скинет ссылку на Сасову по технологии,тоже спасибо.Я ее не нашла,отвечали по Симоненко,3 вопроса неправильные.Хочу сверить.
    Я тоже Сасову в свое время искала, не нашла.
    Можно купить электронную версию.

  7. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #647

    Я не про исправляют автоматом,это понятно.Тест так и остаётся неправильным?Или этот вопрос исправляют

  8. ответ для GMS , на сообщение « Я не про исправляют автоматом,это... »
    #648
    Зверь Аватар для Бурундук
    Регистрация
    05.10.2004
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 503

    Цитата Сообщение от GMS Посмотреть сообщение
    Я не про исправляют автоматом,это понятно.Тест так и остаётся неправильным?Или этот вопрос исправляют
    Обычно исправляют, вроде.
    Зверь Бурундук


  9. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #649

    Ну ещё покупать подобное.Вообще знакомые учителя,к которым обращалась по спорным вопросам ,сильно удивлялись ,где это подобные тесты и такие рекомендованные учебники

  10. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #650
    Зверь Аватар для Бурундук
    Регистрация
    05.10.2004
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 503

    А я пожаловаться: купили в издательстве "Мнемозина" электронный вариант учебника Граник за 3 класс. Сначала я скачала у них с сайта демо-версию, посмотрела, всё понравилось, муж заплатил им денег, прислали код активации. Т.к. в демо-версии вылезало окошко с предложением ввести код активации, я его туда и ввела. Мне сообщили об успешной активации, но ничего не произошло, полной версия не стала. Изучила внимательнее письмо с кодом -- обнаружила ссылку для скачивания программы. Нерабочую. Муж списался с ними, прислали нормальную ссылку, активировали -- всё заработало. Но не успели мы с сыном начать заниматься (он у бабушки гостил), как на компе "полетела" система. Пришлось переустанавливать. Винда заботливо сохранила учебник в списке удаленных приложений. Ставим опять -- активация не проходит, пишет, что свои две активации мы уже израсходовали. Пишем в тех.поддержку -- тот же ответ, две активации было, всё. Перечитываем лицензионное соглашение -- про ограничение количества активаций не находим, только про количество компьютеров. Мой муж начинает пытаться общаться с ними по телефону. Пытаются "футболить": пишите в тех.поддержку. Объясняет, что уже писали. Закончилось дело тем, что они обвинили нас во вранье и воровстве: мол, мы ставим на разные компьютеры и у них это записано. Предоставить информацию о том, что это за разные компьютеры, отказались. Комп физически точно один, никакого апгрейда железа не было, только переустановка винды.
    Обидно довольно сильно, т.к. сам учебник (на сколько я успела посмотреть) сделан неплохо, я планировала попробовать с сыном работать и, возможно,и дальше у них учебники в таком виде покупать. Но после такого общения, разумеется не буду.

Страница 65 из 8679 « Первая  «  1555616263646566676869751151655651065 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •