Тема: Семейное обучение - 3

  1. ответ для AnnyG , на сообщение « Не люблю конец августа - начало... »
    #26321
    Давно я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    84 009

    Цитата Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
    Не люблю конец августа - начало сентября. Вечная непонятка с расписанием, выбором кружков и дёрганье в плане очной школы.
    Особенно когда хочется всё успеть и дети хотят ВСЁ. Очень актуально для нас "... драм кружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота..."
    У меня не хочет. Никаких кружков, кроме английского. Ненавистная математика от всего такого вылечила)

    Но зато она и в очную школу не хочет после той самой математики.

  2. #26322
    Хранитель Аватар для AnnyG
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Спб-Мск
    Сообщений
    14 242

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    Не знаю даже, зачем мне диктофон

    У меня и без диктофона это существо непрерывно говорит. И уж конечно, я в курсе, что оно может сказать, а что не может.

    И ещё ей на днях 9 лет исполнилось, рост ниже среднего и вот я такая - а давай соврём, что тебе 10 уже)
    А я просто написала, что ему 10 и всё. Хотя Марку тоже 9. Но он не маленький и хрупкий.

    А Белочку поздравляем с прошедшим Днём Рождения!!! Ура!!! Здоровья ей крепкого и занятий по душе. Необязательно в коллективе.

  3. #26323
    Хранитель Аватар для AnnyG
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Спб-Мск
    Сообщений
    14 242

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    У меня не хочет. Никаких кружков, кроме английского. Ненавистная математика от всего такого вылечила)

    Но зато она и в очную школу не хочет после той самой математики.
    Думаю, что моя тоже расхочет скоро школу. Как только розовые очки спадут и опять начнется карусель с музыкалкой и тд., так сразу и расхочет.

  4. ответ для AnnyG , на сообщение « А я просто написала, что ему 10 и всё.... »
    #26324
    Давно я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    84 009

    Цитата Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
    А я просто написала, что ему 10 и всё. Хотя Марку тоже 9. Но он не маленький и хрупкий.

    А Белочку поздравляем с прошедшим Днём Рождения!!! Ура!!! Здоровья ей крепкого и занятий по душе. Необязательно в коллективе.
    Спасибо за поздравления)

    У вас вообще нереальные какие-то условия, чтобы ребёнок в школу поиграла. Я бы уже только из-за этого категорически отказала. У нас, кстати, тоже вокруг в классах по 35 чел. И это если бы мы могли по возрасту пойти.

  5. ответ для Солкси , на сообщение « Спасибо за поздравления) У вас... »
    #26325
    Хранитель Аватар для AnnyG
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Спб-Мск
    Сообщений
    14 242

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравления)

    У вас вообще нереальные какие-то условия, чтобы ребёнок в школу поиграла. Я бы уже только из-за этого категорически отказала. У нас, кстати, тоже вокруг в классах по 35 чел. И это если бы мы могли по возрасту пойти.
    Я бы тоже могла сказать своё категоричное "Нет!". Но, думаю, если школа пойдёт нам навстречу и разрешить посещать только 3 урока, то я сдамся в школу. Мне нужен проездной, физра с бассейном 2 раза в неделю + 1 раз в неделю зал и доступ к олимпиаде по математике. Поэтому я пока не ершусь. Если эти плюшки нам не будут доступны, то сдадимся в Пенаты, как и планировали.

  6. #26326
    Наш человек Аватар для Уголок
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    10 мин от Академки
    Сообщений
    7 406

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    Не знаю даже, зачем мне диктофон

    У меня и без диктофона это существо непрерывно говорит. И уж конечно, я в курсе, что оно может сказать, а что не может.

    И ещё ей на днях 9 лет исполнилось, рост ниже среднего и вот я такая - а давай соврём, что тебе 10 уже)
    Белочку с прошедшим!
    Желаю дальнейших успехов)

  7. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #26327
    Частый гость
    Регистрация
    20.01.2013
    Сообщений
    39

    Добрый день! Отдам промокод 20%скидки на курсы Фоксфорда. Получили за занятия летом, сами использовать не будем.

  8. #26328
    Давно я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    84 009

    Цитата Сообщение от Уголок Посмотреть сообщение
    Белочку с прошедшим!
    Желаю дальнейших успехов)
    Спс!

    Уже думаю: а до ОГЭ пять лет всего осталось

  9. ответ для Солкси , на сообщение « Спс! Уже думаю: а до ОГЭ пять лет... »
    #26329
    Альтернативно одарённая Аватар для Sarang_Song™
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    77 490

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    Спс!

    Уже думаю: а до ОГЭ пять лет всего осталось
    Белку с прошедшим!
    Что дарили?
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  10. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #26330

    А мы забили на 1 сентября. И 30 августа едем в Абхазию искать лето. С собой книгу и максимум - инглиш. Слова повторять. Ну и закончить учебник 3 класса. Мы вперёд ушли на год по английскому.

Страница 2633 из 8679 « Первая  «  1633213325332583262326292630263126322633263426352636263726432683273331333633 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •