Страница 64 из 8679 « Первая  «  1454606162636465666768741141645641064 Последняя »  » 

Тема: Семейное обучение - 3

  1. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #631
    Наш человек Аватар для Греческая Афина
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 067

    4-серийный фильм про историю Австралии (материка), начиная с периода формирования планеты
    эволюционная теория
    я еще не все посмотрела, но то, что видела, производит приятное впечатление. правда, подзатянуто ))
    https://www.youtube.com/watch?v=5dwFxWa_dd8

  2. ответ для кряква , на сообщение « мы ходили в частную школу около 6... »
    #632
    Альтернативно одарённая Аватар для Sarang_Song™
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    77 505

    Цитата Сообщение от кряква Посмотреть сообщение
    мы ходили в частную школу около 6 месяцев, я там была главным борцом с беганьем ибо когда они бегут они не видят никого и ничего, начинается массовая цепная реакция на беганье, падание, валяние и тд. Потом как то уронили девочку об стену,забирали на скорой, был нехилый ушиб, потом на пол мальчика при мне наотмашь на спину ( хорошо, на спине был рюкзак) , потом в массовой суете девочке дернули за ногу, она приземлилась на копчик... в общем, ушли мы в том числе из за соображений безопасности и это всего два первых класса по 10 человек
    Вот именно. Если бы это были подвижные игры под руководством педагога, другой разговор...
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  3. #633

    Цитата Сообщение от Rata Amarilla Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь оформлял ребенку мед.справку по форме 086у? я так понимаю у очников ее делает школа, а СОшникам единственный путь - через частный мед центр? Сыну нужна эта справка для ВУЗа, в поликлинике его послали, думаем куда метаться..
    я делала в поликлинике по месту жительства все справки этим летом. в т ч те, которые тбычно оформляет очникам школа. если педиатр посылает, то идите к заведующей. они обязаны.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  4. ответ для mamamalchikov , на сообщение « я делала в поликлинике по месту... »
    #634
    Наш человек Аватар для Уголок
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    10 мин от Академки
    Сообщений
    7 406

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    я делала в поликлинике по месту жительства все справки этим летом. в т ч те, которые тбычно оформляет очникам школа. если педиатр посылает, то идите к заведующей. они обязаны.
    Согласна. Очень странно, что в поликлинике отфутболили. Можно позвонить в страховую, там точно скажут.

  5. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Семейное обучение - 3 »
    #635

    Добрый день всем)
    Уже третий топик открыли, пока я отдыхала))
    Подскажите, пожалуйста, где в ЦОДИВе искать волшебное место куда можно подавать апелляции на аттестацию?
    В тесте явная ошибка из-за которой ребенок получил 4, а не 5. Поскольку это уже второй явный ляп за текущий класс, я разозлилась и не хочу оставлять это без внимания... как в первый раз.
    Только никак не могу найти куда они запрятали этот раздел)

  6. ответ для mamamalchikov , на сообщение « я делала в поликлинике по месту... »
    #636

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    я делала в поликлинике по месту жительства все справки этим летом. в т ч те, которые тбычно оформляет очникам школа. если педиатр посылает, то идите к заведующей. они обязаны.
    Это что за справка? Что не было контактов в школе с эпидемиями чумы и т.п?
    Мы летом брали просто по месту жительства, а вместо школьной просто там же написали, что ребенок на семейной форме обучения. Вопросов нигде не возникло.

  7. #637
    Элита Аватар для yalozh
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-он
    Сообщений
    2 541

    Цитата Сообщение от Химерра Посмотреть сообщение
    Добрый день всем)
    Уже третий топик открыли, пока я отдыхала))
    Подскажите, пожалуйста, где в ЦОДИВе искать волшебное место куда можно подавать апелляции на аттестацию?
    В тесте явная ошибка из-за которой ребенок получил 4, а не 5. Поскольку это уже второй явный ляп за текущий класс, я разозлилась и не хочу оставлять это без внимания... как в первый раз.
    Только никак не могу найти куда они запрятали этот раздел)
    я просто на почту в ЦОДИВ написала, что "в тесте по алгебре за 9 класс ошибка в задании №...". Ответили сразу - попросили ссылку.
    http://www.visited.ru]

  8. #638

    Спасибо. Попробую так.

  9. #639
    Наш человек Аватар для Уголок
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    10 мин от Академки
    Сообщений
    7 406

    Цитата Сообщение от Химерра Посмотреть сообщение
    Добрый день всем)
    Уже третий топик открыли, пока я отдыхала))
    Подскажите, пожалуйста, где в ЦОДИВе искать волшебное место куда можно подавать апелляции на аттестацию?
    В тесте явная ошибка из-за которой ребенок получил 4, а не 5. Поскольку это уже второй явный ляп за текущий класс, я разозлилась и не хочу оставлять это без внимания... как в первый раз.
    Только никак не могу найти куда они запрятали этот раздел)
    Раньше эти вопросы решались на форуме своего класса, но этим летом педагоги ЦОДИВ неожиданно ушли в отпуск, и форум до 3 сентября не работает.
    Очень неудобно...

  10. #640
    Активный участник
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Сестрорецк, м.Черная Речка
    Сообщений
    408

    Цитата Сообщение от Rata Amarilla Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь оформлял ребенку мед.справку по форме 086у? я так понимаю у очников ее делает школа, а СОшникам единственный путь - через частный мед центр? Сыну нужна эта справка для ВУЗа, в поликлинике его послали, думаем куда метаться..
    Буквально месяц назад делала в поликлинике, сыну нужно для спорт.секции. Сделали без вопросов, обошли каких нужно врачей. На титульном листе они не пишут, для чего справка Возможно, детей постарше они уже в спорт.диспансер отсылают...

Страница 64 из 8679 « Первая  «  1454606162636465666768741141645641064 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •