Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв компании Millor Pharma, тестируем средство Реглисам гель

  1. #1

    Тест-драйв компании Millor Pharma, тестируем средство Реглисам гель

    Дорогие родители и гости форума Littleone.ru!

    Фармацевтическая компания
    Millor Pharma приглашает вас принять участие в тестировании средства - Реглисам гель.



    Фармацевтическая компания, которая занимается разработкой и продвижением оригинальных препаратов, созданных лучшими российскими технологами. Области работы компании: педиатрия, аллергология, пульмонология, гастроэнтерология, дерматология, кардиология.

    Где купить?

    Продукцию Millor Pharma можно купить в сети аптек “Озерки”, “Планета здоровья”, “Столички” и многих других аптеках по всей России, более подробно по ссылке https://vk.com/topic-163154226_37368979

    Протестируйте продукт
    Millor Pharma и поделитесь своим отзывом с другими родителями!

    Сроки и порядок проведения тестирования

    • 12.07.2018 - 18.07.2018 прием заявок на участие в тестировании.
    • 19.07.2018 - оглашение списка участников тестирования.
    • 20.07.18 и 23.07.2018 - участницы забирают продукцию для тестирования из офиса Littleone по адресу: пр. Римского-Корсакова, д. 73А, БЦ “Аларчин мост”, оф. 400б. Предварительно просьба звонить по тел.: 622-14-71.
    • до 08.08.2018 - написание отзывов в теме на форуме Littleone

    Что тестируем?

    Реглисам гель - средство для всей семьи с выраженным противозудным и противовоспалительным действиями. Может применяться при укусах насекомых, аллергической сыпи, солнечных ожогах.

    Благодаря входящим в состав органическим компонентам растительного и минерального происхождения, Реглисам гель обладает следующими эффектами:

    ● устраняет “навязчивый зуд”;
    ● снимает воспаление, покраснение и отек;
    ● охлаждает и дезинфицирует пораженную кожу;
    ● способствует быстрому заживлению;
    ● предотвращает присоединение вторичных инфекций и образование рубцов.

    Реглисам гель - универсальное средство первой помощи для каждой семейной аптечки!

    Как использовать гель Реглисам?

    1. Вымойте руки перед использованием геля.
    2. Равномерно распределите необходимое количество геля на пораженные участки кожи.
    3. Гель не требует втирания в кожу и высыхает в течение 30 секунд.
    4. Повторяйте нанесение 3-4 раза в день или каждый раз при возникновении ощущения зуда.
    5. Краситель в коробке предназначен для подкрашивания новых высыпаний при ветрянке. При укусах насекомых, аллергической сыпи, солнечных ожогах его можно не использовать.


    В чем заключается тестирование?

    Все очень просто: полученные образцы геля необходимо использовать согласно назначению. Затем каждый участник в виде письменного отзыва делится своими впечатлениями и опытом применения геля, прилагая к тексту фото. Все отзывы должны быть опубликованы на форуме Littleone в этой теме форума.


    Количество участников тестирования

    Нам нужно 15 активных родителей, бабушек и дедушек с детьми и внуками разных возрастов, готовых протестировать Реглисам гель.
    Период использования - 2 недели.

    Как стать участником тестирования?
    Всем желающим принять участие в тестировании продукции
    необходимо сделать следующее:
    · Отправить письмо на адрес
    fllv@littleone.ru
    · В письме указать: : ФИО, телефон, ник на форуме, возраст, пол.
    - Подождать ответного письмо от администраторов сайта Littleone.com, что ваша заявка принята и вам предоставляется возможность протестировать продукцию компании

    Наши соц. сети:
    Вконтакте - https://vk.com/reglisam
    Одноклассники - https://ok.ru/reglisam
    Последний раз редактировалось оксиокси; 23.03.2022 в 12:09.

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании Millor Pharma,... »
    #2

    Добрый день.

    Мы рады объявить участников тестирования, ими стали форумчане с никами:

    NiSe
    eliadka
    I am
    Яговкина
    Саша
    AlenaF
    ОксиОкси
    kolirina
    Irichek
    elisyaaan
    contra
    Но-руша
    Е.В.А.
    Krasnozora
    Беломама


    Ждем всех в офисе по адресу: проспект Римского Корсакова дом 73 офис 400Б, тел 812 622 14 71 .
    Приезжайте и забирайте продукцию для тестирования ( предварительно нужно обязательно позвонить в офис)
    Последний раз редактировалось Администрация ЛВ; 26.07.2018 в 11:58.

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании Millor Pharma,... »
    #3
    Элита
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 519

    Доброго дня!
    Начну, пожалуй, первая)

    Привезла Реглисам на дачу, чтобы облегчить жизнь деткам, которых заедают комарики, мошки и прочие насекомые, коих этим летом предостаточно.
    Сразу скажу, что детки дают довольно серьёзную аллергическую реакцию на укусы насекомых, поэтому подобное средство всегда есть у меня в аптечке.
    По упаковке продукта:
    на мой взгляд, средство имеет привлекательную упаковку с дружественным ЛВ цветовым решением)))
    вся необходимая информация размещена на коробочке, более продробно инструкция по применению дублируется на бумажном вкладыше, который также оформлен доступно и читаемо. Подробно описан состав продукта с указанием, что и как работает.
    Внутри коробочки - картонный фиксатор, удерживающий содержимое: сам гель в удобном дозаторе объёмом 100 мл и краситель объёмом 4 мл.
    Как следует из инструкции, краситель нужен тем, кто борется с ветрянкой, но мои чада этой бякой уже переболели)
    Так что мы всей семьёй используем только гель.
    Дозатор очень удобно держать в руке и мне и деткам. они сами вполне справляются с нанесением геля на укусы. Дозируется аккуратно, требуемыми порциями. Консистенция приятная. Используем по иструкции - 4 раза в день
    При нанесении - сразу холодит, что облегчает симтомы укусов насекомых - зуд, избавляя от расчёсов. Кожа быстро успокаивается. Хорошо подсушивает ранее расчёсанные укусы, помогает их заживлению.
    Запах продукта ненавязчивый, скорее косметический, чем лекарственный.
    Прикрепляю несколько фотографий. Постараюсь добавлять, чтобы была видна динамика заживления.
    Также применяю Реглисам для себя, чтобы проверить эффект работы геля при интенсивном воздействии солнца, так как моя кожа склонна к фотодерматиту, а на пляж я всё равно хожу, благо это лето позволяет)))
    На данный момент используем Реглисам гель 2 дня. Продолжение следует....
    Изображения Изображения            

  4. ответ для contra , на сообщение « Доброго дня! Начну, пожалуй, первая) ... »
    #4
    Элита
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 519

    ещё пара фоток с нанесением геля
    Изображения Изображения    

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании Millor Pharma,... »
    #5
    Частый гость
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    м.пр.Ветеранов-Сосновая Поляна
    Сообщений
    37

    Тестируем Реглисам Гель!!!

    Всем привет!
    Забрали Гель.



    И мой ребенок пришел из садика покусанный насекомыми, еще и расчесать успел(((



    Попробуем применить, все сделали по инструкции.



    Впитался моментально, превратился в тонкую пленку. Когда высох не пачкается.
    Ночью спал спокойно, не чесалось.
    Посмотрим, что будет через сутки.

    На следующий день краснота прошла, не чешется.

    Отмылся полностью цвет. УРА!! Отличное средство, теперь будем пользоваться всегда!!!!

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании Millor Pharma,... »
    #6
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Всем доброго времени суток!
    Начну и я отчитываться


    Забрала я нашего нового помощника
    Первые впечатления: упаковка симпатичная. На коробочке есть вся информация о составе, способе применения, сроке годности, условиях хранения и изготовителе.
    Флакон - с дозатором, что очень удобно.
    Запах есть, но он приятный и ненавязчивый. Знаю, что есть люди, которые не признают средства с запахом - м.б. им и не понравится.
    Консистенция - именно гель - т.е. нечто среднее между кремом и жидкостью

    Теперь о первом применении:
    живем мы в пригороде и летом для нас проблема укусов насекомых выходит практически на первое место. В этом вопросе Реглисам гель стал нашим помощником с первого раза
    Младшая дочка вернулась с вечерней прогулки вся покусанная, а я - с пробежки в парке - также "в крапинку" от укусов мошек, комаров и оводов.
    Что касается "просто не расчесывать" - это не про нас - мы обычно чешемся вплоть до возникновения болячек Раньше мазали "Спасателем" или "Фенистилом".
    Итак, в первый же вечер намазала укусы - свои и дочери. Они, конечно, не исчезли, но ПЕРЕСТАЛИ ЧЕСАТЬСЯ сразу же
    Утром после душа снова почувствовала зуд, нанесла гель - и на полдня забыла об этой проблеме. В итоге в течение дня мазала себя и дочь трижды - этого было достаточно, чтобы зуд больше не напоминал о себе.

    Теперь ещё немного - о других сферах применения
    1. Сделала себе механическую чистку лица. Женщины с проблемной кожей поймут меня, как я выглядела после этого В завершении всех манипуляций нанесла гель на покрасневшие участки - немного, тонким слоем. Он быстро впитался и высох. Неприятных ощущений на лице не было. Единственное - оно стало блестеть )) Но дело было вечером, я уже было дома - и меня это не напрягало. Зато краснота ушла и лицо приобрело нормальный цвет

    2. Вчера был жаркий и солнечный день. Я до обеда провела время на грядках. Сверху на мне был одет топ, и ,конечно, я поджарилась на солнышке

    После душа нанесла гель. Повторила процедуру вечером. Кожу не тянет (как обычно это бывало). Очень надеюсь, что не облезу
    Сегодня утром намазала ещё разок - вот фото сразу после. Красноты нет

    Продолжаем тестить

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании Millor Pharma,... »
    #7
    Хранитель Аватар для оксиокси
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    12 899

    Всем добрый день!

    Получили Реглисан гель


    Внутри два флакончика, один с другим не смешивала, т.к. на сколько я поняла, нужно смешивать содержимое когда используешь при ветрянке


    Мазали прыщики от укусов комаров или мошек. Ребенок 2,5 года
    Посмотрим как будет проходить заживление и выложу фотки.

    Мне понравился запах -приятный и ненавящевый, хорошо впитывается, не оставляет следов на одежде


  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании Millor Pharma,... »
    #8

    Добрый день!
    Получили на тестирование Реглисам гель.
    Начну с того, что до этого мы перепробовали все возможные методы борьбы с зудом после укусов насекомых, включая народные, из серии "протирайте содовым раствором". Все это на нас не работает!!! Ни супрастин, не фенистил, не помогают снять отек и зуд, так как ребенок-аллергик, и на укусы реагирует очень сильно.
    Вот пример реакции на укус комара,
    , после использования Реглисам геля
    , отек не скажу, что сразу спадает, но самое главное, что прекращается зуд.
    Пока впечатления от использования очень даже неплохие, продолжаем тестировать.

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании Millor Pharma,... »
    #9
    Мега-элита Аватар для NiSe
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    МБ
    Сообщений
    3 522

    Итак, дачные семейные выходные отличный повод, чтобы проверить в действии гель.
    Интересный факт, - это наличие красителя отдельным флакончиком. Использовать в ветрянку,думаю, очень удобно.
    Приятный легкий запах, быстро впитывается и не оставляет жирной пленки.
    Удобно, что флакон с нажатием, но в то же время совсем чуть-чуть (например, на укус насекомого) не выдавить, будет больше)
    Где и при каких обстоятельствах использовали:
    укусы насекомых (комары, слепни) - зуд снимает практически сразу, покраснения на детской кожи снимает немного медленнее, чем на взрослых. Но это всё-таки зависит от кожи.
    нанесено вечером на укус слепня
    с утра эффект видимый, почти ничего нет
    Для мужа главный эффект от Риглисам Геля то, что зуд снимает и не появляется снова.

    Попробовали на ожоге, т.к. в составе пантенол и в области применения в т.ч. и мокнущие раны, на легкий ожог нанесла сыну. Фотографироваться отказался) Слежу в динамике, с утра ранка от ожога была сухая.

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании Millor Pharma,... »
    #10

    Всем добрый день! Уже почти неделю тестируем гель Первым делом дочь смешала гель с красителем, я не посмотрела сразу, что это делать не обязательно… получилось красиво)) На комариных укусах испробовали сразу, волдыря нет (но и раньше большие волдыри не появлялись), не чешет. Дождались Укуса осы – намазали через минут 30 после укуса - отек спал быстро болевые ощущения не ушли, но сильно сократились. Попробовали намазать ссадину, эффект не очевиден, хуже не стало, но и лучше тоже. Текстура приятная, впитывается быстро.





Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •