Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Двух-комнатный хрущ или однушка в приморском р-не?

  1. ответ для Natalena , на сообщение « Справедливости ради, в 504 серии кухни... »
    #41

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, в 504 серии кухни больше на метр, чем в кораблях. И то только в двушках. В трешках кухни еще меньше, чем в корабле.
    В хрущах кухни варьируются от 4,5 метров до 8.
    Я жила в пятиэтажке серии 1-504-3/64. 3х-комнатная, с лоджией, кухня квадратная, числится 5,5 но выглядит больше.У нас в такой квартире вообще была коммуналка.А уж одной семьей вполне можно устроиться. Комнаты 20+10+8. Когда искали новую, то кухня в корабле поразила своей крохотностью. Двухкомнатные в нашем доме с такой же кухней, и 20+10.и с лоджией. Но это район старого купчино, автор не хочет. В общем, я это к тому, что и в пятиэтажках можно найти нормальные варианты.

  2. ответ для Lisiчka , на сообщение « Двух-комнатный хрущ или однушка в... »
    #42
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 681

    Придётся район менять.
    Потом заработаете и переедите.

  3. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « Придётся район менять. Потом... »
    #43

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Придётся район менять.
    Потом заработаете и переедите.
    Если переехать на чОрную речку в хруща, то раен менять не придётся.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  4. ответ для Tovarka , на сообщение « Я жила в пятиэтажке серии 1-504-3/64.... »
    #44
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от Tovarka Посмотреть сообщение
    Я жила в пятиэтажке серии 1-504-3/64. 3х-комнатная, с лоджией, кухня квадратная, числится 5,5 но выглядит больше.У нас в такой квартире вообще была коммуналка.А уж одной семьей вполне можно устроиться. Комнаты 20+10+8. Когда искали новую, то кухня в корабле поразила своей крохотностью. Двухкомнатные в нашем доме с такой же кухней, и 20+10.и с лоджией. Но это район старого купчино, автор не хочет. В общем, я это к тому, что и в пятиэтажках можно найти нормальные варианты.
    Аааа, вы про эту 504.. Ну да, тоже хрущ кстати.
    Я про 504Д.
    ..
    В корабле кухни 6 метров. Но не квадратные.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  5. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « Придётся район менять. Потом... »
    #45
    Активный участник
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    487

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Потом заработаете и переедите.
    Цитата Сообщение от *Мэйби* Посмотреть сообщение
    с ума сойдете.
    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    за занавеской
    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    банан завязать узлом.
    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    с двумя разнополыми детьми
    в зарослях хрущей, после коммуналок в центре, максимальная концентрация гопников и их милых детишек, которые служат прекрасным наглядным примером для подражания и замечательным фоном для комфортной жизни

  6. ответ для vizak , на сообщение « в зарослях хрущей, после коммуналок в... »
    #46
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от vizak Посмотреть сообщение
    в зарослях хрущей, после коммуналок в центре, максимальная концентрация гопников и их милых детишек, которые служат прекрасным наглядным примером для подражания и замечательным фоном для комфортной жизни
    Полная ерунда. Вы лучше Новую Охту посетите, полностью новый микрорайон, где нет хрущей как класса . Будете очень удивлены.
    Я вообще не понимаю, ну откуда это клише, что в хрущах только маргиналы живут?
    У меня одна из квартир в квартале, где нет ни одного нового дома. Одни кирпичные хрущи. Квартал самый дорогой в районе.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  7. ответ для vizak , на сообщение « в зарослях хрущей, после коммуналок в... »
    #47

    Цитата Сообщение от vizak Посмотреть сообщение
    в зарослях хрущей, после коммуналок в центре, максимальная концентрация гопников и их милых детишек, которые служат прекрасным наглядным примером для подражания и замечательным фоном для комфортной жизни
    Вы просто не умеете их готовить. )))))) можно выбрать приличный микрораЁн. Не обязательно ехать за хрущем-брежневкой в обухово.

  8. #48
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Вы просто не умеете их готовить. )))))) можно выбрать приличный микрораЁн. Не обязательно ехать за хрущем-брежневкой в обухово.
    В Обухово вообще не нужно ехать, даже за новым домом.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  9. ответ для Lisiчka , на сообщение « Двух-комнатный хрущ или однушка в... »
    #49

    У меня друзья купили за ваш бюджет год назад 4 ху на ветеранов. Сделали кухню гостиную и даже ванную увеличили. И осталось 3 спальни. На ремонт конечно потратились. И я так понимаю по программе реновации рано или поздно они получат новый дом. Такие дома есть и на лениском рядом с метро, мне район нравится. Много садов школ и спорткоша и кружки с секциями. Многое ездят на залив летом, говорят там сейчас очень цивильно.

  10. ответ для Lisiчka , на сообщение « Двух-комнатный хрущ или однушка в... »
    #50
    Хранитель Аватар для Пряник
    Регистрация
    28.02.2006
    Сообщений
    11 150

    Только не однушку! Нереально жить там вчетвером и сохранить здоровые нервы.
    Знакомая семья жила в хрущевке-двушке: папа, мама, две дочки. Из проходной комнаты путем установки перегородки (своими руками) сделали непроходную.
    И, поскольку это была квартира в торце (т.е. с двумя окнами, соответственно), от другой комнаты "откусили" кусочек и опять-таки путем перегородки выделили еще одну комнатку, там умещался раскладной диван.
    Итого вышла миниатюрная трешка!
    До сих пор восхищаюсь этими умельцами.

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •