Страница 11 из 11 « Первая 7891011

Тема: Экстренная помощь Кате Marsella

с орбиты Аватар для JannaS

Цитата Сообщение от ЛисаКиса Посмотреть сообщение
    Подскажите, на что идет сбор? Судя по чекам, неуластим уже куплен и оплачен.
    И в др. топике Катя пишет, что ей на все хватило. И в Израиле она все оплатила.
    И не просила, чтобы этот топик заводили.
    От бессилия хочется плакать...
    Оказывается на форуме полно озлобленных на что-то людей, которым не лень специально вычитывать темы, в которых писала Катя. Вы же сейчас себя борцом за справедливость чувствуете?
    Да, Катя не хотела этого топа. Она чувствовала, что пойдет негатив. А мы, дуры, уговаривали ее, что ЛВ - сила!!!, что люди поймут почему лечение в Израиле. И мне противно, что люди настолько мелкие, что не гнушаются писать ей гадости в личку. Катя этот топ не читает по нашей просьбе, так теперь ее в личке достают.
    Считаете, что надо было еще полтора года растить в себе опухоль или лечить что-то, не зная правильного диагноза? Ваше право. Но слезьте уж с броневика.
    Дополнительную диагностику в Израиле Кате оплатила, да. Но НЕ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ! Мне нельзя было это писать, но сил уже нет! Еще остались люди, которые отдали ей свои последние деньги, потому как ей они нужны были еще вчера, и Катя смогла пройти полностью диагностику и теперь будет лечиться, имея правильный ДИАГНОЗ,
    Жанна

2. ответ для JannaS , на сообщение « Экстренная помощь Кате Marsella »
    Солнце моё Аватар для Люсьена

Обжегшись на молоке, люди начинают подозрительно смотреть на воду.
    Блин, помогайте фондам и носите белое пальто с честью. Но не здесь, не в этом случае.

Катя, выздоравливай, пожалуйста. Чуть позже ещё переведу.

3. ответ для JannaS , на сообщение « От бессилия хочется плакать...... »
    Мега-элита Аватар для КатяМиша

Цитата Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
    От бессилия хочется плакать...
    Оказывается на форуме полно озлобленных на что-то людей, которым не лень специально вычитывать темы, в которых писала Катя. Вы же сейчас себя борцом за справедливость чувствуете?
    Да, Катя не хотела этого топа. Она чувствовала, что пойдет негатив. А мы, дуры, уговаривали ее, что ЛВ - сила!!!, что люди поймут почему лечение в Израиле. И мне противно, что люди настолько мелкие, что не гнушаются писать ей гадости в личку. Катя этот топ не читает по нашей просьбе, так теперь ее в личке достают.
    Считаете, что надо было еще полтора года растить в себе опухоль или лечить что-то, не зная правильного диагноза? Ваше право. Но слезьте уж с броневика.
    Дополнительную диагностику в Израиле Кате оплатила, да. Но НЕ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ! Мне нельзя было это писать, но сил уже нет! Еще остались люди, которые отдали ей свои последние деньги, потому как ей они нужны были еще вчера, и Катя смогла пройти полностью диагностику и теперь будет лечиться, имея правильный ДИАГНОЗ,
    Вы очень правильно сделали, что открыли топ и начали сбор. Здесь даже обсуждать нечего. В такой ситуации помощь не будет лишней. И спасибо вам за неравнодушие и участие!
    Я Катю не знаю. Увидела сообщение о беде в топе автомобилистов. А помочь хочу. И мне все равно на что этот сбор. Продукты, лечение, дорогу... вообще все равно.
    Главное чтоб человек поправился!
    Кому не надо, пусть проходят мимо...

4. ответ для JannaS , на сообщение « Экстренная помощь Кате Marsella »

А я вот не понимаю, почему люди, живущие на форуме полтора десятка лет и знакомые с Катей по 10-15 лет борются за неё, собирают деньги, поддерживают всеми возможными способами. А вопросы, зачем все это надо - задают неизвестные клоны, радеющие... за что???

Мы хотим, чтобы Катя - знакомая и дорогая нам, врач, который нас и наших детей лечит, мама трёх детей - жила и была здорова. А вы с клонов за что боретесь? За белизну одежд чиновников от медицины? Это их план, чтобы вместо пенсий была пропаганда труда до гроба, а вместо диагностики и лечения - песни о том, что у нас в медицине все хорошо? Может, в этом и дело, что у нас разные цели? Пожалуйста, кто может и хочет - помогите спасти Катю! А кто не может и не хочет - пожалуйста, не мешайте. Будьте людьми...

Страница 11 из 11 « Первая 7891011