Страница 19 из 19 « Первая 91516171819

Тема: Экстренная помощь Кате Marsella

1. ответ для PoMашка , на сообщение « +2000 »
    с орбиты Аватар для JannaS

Цитата Сообщение от Ю-тян Посмотреть сообщение
    +400 на карту сбербанка
    Цитата Сообщение от PoMашка Посмотреть сообщение
    +2000
    Была в отпуске с ограниченным интернетом.
    Спасибо всем, что не забываете Катю. Деньги пришли.
    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Юлия Александровна А и без имени...
    Новости такие. Не очень все гладко и ровно идет...
    Показатели крови не восстанавливаются совсем Из-за этого пришлось переносить дважды срок очередного введения таксанов.
    Израильский доктор, с одной стороны, говорит, что любой перенос сроков очень плохо сказывается, с другой стороны, категорически против введения дополнительных лекарств для улучшения показателей крови. И что тут делать? Тот врач, который здесь ведет Катю, сказал, что дальше тянуть нельзя с переносами химии, и назначил нейпоген. А это один шприц от 2700 до 4500. А каждую неделю по три надо.
    Пока уколола нейпомакс. Перенесла укол плохо. Было очень больно, тошнило, кружилась голова. Очередную порцию таксанов получила. Израиль проинформировала, что начала прием дополнительных лекарств. Очень переживала, что нарушила протокол. Но ожидание и переносы сказываются очень тяжело морально... Приходится делать выбор самой, а это постоянная боязнь ошибиться. Но и разное мнение врачей тоже негативно сказывается психологически. Уже, после стольких ошибок и стольких разных мнений, хочется, чтобы пришел добрый доктор Айболит и дал волшебную пилюлю, и забыть все это.
    Жанна

2. ответ для JannaS , на сообщение « Экстренная помощь Кате Marsella »
    Наш человек Аватар для катет

Перевела 1 т.р

3. ответ для катет , на сообщение « Перевела 1 т.р »

Цитата Сообщение от катет Посмотреть сообщение
    Перевела 1 т.р
    Спасибо!

Анна Николаевна К 1000. Не знаю чей. И вчера Валерия Владиславовна В 1000.

Из новостей.
    Шестую откапали, ещё шесть осталось.
    Нейпомакс сработал. Небывалое количество нейтрофилов и лейков привалило! Но дозу снижать не будут пока. Так и колемся по три укола кажлую неделю.
    Паклитаксел, который привезли из Израиля, тоже меньше побочек дает. Суставы крючит меньше, гораздо! Но сушняк от него и денек крутило ноги, как на красной. Так что, может Израильтяне и правы и из препарат менее токсичен, а потому более дорогой.
    Во вторник назначено промежуточное контрольное УЗИ.
    Сегодня врач представил мне свое видение операции. Очень советует удалить и вторую железу. Сказал, что риск рецидива уменьшится на 30%. Я задумалась.... Если честно, я за! Но он сказал, что в гос учреждении мне этого не сделают, так как у нас считается показанием только наличие BRCA. А у меня мультифокал и бабушка. Так что ,надо мне быстренько за декабрь метнуться к хирургам , послушать их и узнать, можно ли за доплату в гос удалить вторую железу.
    Жанна

4. ответ для JannaS , на сообщение « Экстренная помощь Кате Marsella »
    Наш человек Аватар для катет

Анна Николаевна К -это я

5. ответ для JannaS , на сообщение « Экстренная помощь Кате Marsella »
    с орбиты Аватар для Шладкая Девочка

Добрый вечер!
    перевела 500р. от девочек с закупки
    Здоровья!
    Ждем хороших новостей

6. ответ для JannaS , на сообщение « Экстренная помощь Кате Marsella »
    Мега-элита Аватар для Anna Rich

Перевела ещё 1000. Здоровья!
    Вы до сих пор думаете, что что-то понимаете в этой жизни? Тогда ЛВ идёт к вам.
    Вы с этим умным видом даже спите? (с)

7. ответ для JannaS , на сообщение « Экстренная помощь Кате Marsella »
    с Луны Аватар для Мать Моржиха

Есть ли новости?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

Активный участник

Вот сообщение самой Марселлы. Все хорошо.
    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    А Вы меньше представляйте!))) Я вот только закончила. У меня пол года химия была. И ничего, довольно бодра и весела. На каток даже недавно ходила . С тремя детьми целыми днями дома, без помощников. Даже пироги пеку пениодически. А! Два дня назад обои поклеила, не на целую комнату правда, а на стену, попорченную детьми. Сама! Без мужа. Только дочка старшая внизу немного помогала.
    Это из темы про РМЖ в подфоруме "Наше здоровье". Если заглянете, увидите, там еще много лечащихся форумчанок, рак, к сожалению, стал обыденной вещью:
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8033440

Цитата Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
    Есть ли новости?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Спасибо за то, что написали. Ждала новостей по УЗИ, не писала, но меня опередили. Я сейчас на ЛВ все больше с телефона, мне ни цитаты, ни отчеты не вставить.

Цитата Сообщение от Курица_паркуется Посмотреть сообщение
    Вот сообщение самой Марселлы. Все хорошо.

Это из темы про РМЖ в подфоруме "Наше здоровье". Если заглянете, увидите, там еще много лечащихся форумчанок, рак, к сожалению, стал обыденной вещью:
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8033440
    Спасибо Вам за новости!
    Странная штука жизнь, а еще страШнее то, как желание жить воспринимают другие. Катя отошла от шока, когда никто не может поставить точный диагноз, когда врачи предлагают разные, взаимоисключающие друг друга, планы лечения, и даже свыклась с побочками, которые у каждое химии свои, разнообразные. И просто ищет позитив. Но тут читатели ЛВ не дремлют Цитаты ищут, размещают.

Из актуальных новостей. 3 января были последние таксаны. Сейчас ряд обследований и операция.
    Ну, что.... Ура!!!! Химия позади!!!! Пол года вливания ядов. 4 краснрй и 12 таксанов.
    Можно сказать, что перешла на второй этап!
    12 иду на контрольное УЗИ. 9-го запишусь на ближайшие даты на ПЭТ. Снова волнения...
    Спасибо вам всем за поддержку!
    И спасибо за предновогодние переводы. 27 числа перевод без имени, 31-Светлана Игоревна М. Лечение таксанами обошлось в крупную сумму, так что очень-очень благодарна помощи!!!
    Эх!!! Даже не верится!.... Дождалась!...
    Теперь вперед , на полную ремиссию!
    Жанна

Страница 19 из 19 « Первая 91516171819