Страница 21 из 25 « Первая  «  11171819202122232425 Последняя »  » 

Тема: Экстренная помощь Кате Marsella

  1. ответ для JannaS , на сообщение « Экстренная помощь Кате Marsella »
    #201
    Пока не banned Аватар для Natty
    Регистрация
    19.12.2002
    Сообщений
    36 968

    И от лучевой пошел ожёг, сегодня Кате делали экстренную операцию. Надеюсь, мы все надеемся, что дальше - без осложнений. Потому что невозможно, чтобы одному человеку столько испытаний. Очень, очень надеемся, что на этом всё начнёт налаживаться и дальше Катя будет выздоравливать!

  2. ответ для JannaS , на сообщение « Экстренная помощь Кате Marsella »
    #202

    Сделала небольшой перевод, думаю ей сейчас не будет лишним

  3. ответ для Natty , на сообщение « И от лучевой пошел ожёг, сегодня Кате... »
    #203
    с Марса Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    35 134

    Цитата Сообщение от Natty Посмотреть сообщение
    И от лучевой пошел ожёг, сегодня Кате делали экстренную операцию. Надеюсь, мы все надеемся, что дальше - без осложнений. Потому что невозможно, чтобы одному человеку столько испытаний. Очень, очень надеемся, что на этом всё начнёт налаживаться и дальше Катя будет выздоравливать!
    Наташа, спасибо, что написала. Я сама в ужасе несколько дней и не могу подобрать нужных слов. Хочется сказать, что ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ

    20 марта у Кати появился озноб, высокая температура. Но перед этим заболели дети и все списали на вирус. Тем более, что информация об инфицировании гепатитом С была свежа, все силы были брошены на то, что с этим делать.
    Катя терпела, пила обезболивающие, лечила ОРВИ.
    А 23-го не выдержала... Кроме всех признаков ожога от лучевой появились (нет, прорвались!!!) все признаки воспаления прооперированной груди. Гной не просто появился, он прорвался и заливал все...
    Т.е. все это время у Кати была температура не из-за вируса, шел воспалительный процесс. И, по Катиному "везению" все случилось в конце пятницы, когда все врачи уходят на выходные. До этого ей все говорили, что деревянное и красное на коже - это последствия лучевой.
    В выходные делали примочки и чистили от гноя. В понедельник должны были взять на операцию, но... сказали, что лучи нужно закончить, а потом уже что-то решать с воспалением. Но гнойное воспаление было такое, что никакие примочки и чистки не помогали. Появились дырки...
    С понедельника начались консультации по всем врачам. В начале было предположение, что ошиблись в лучевой. Но, скорее всего, эта индивидуальная Катина реакция на лучевую. Для исключения такой реакции делают IMRT, но это 350 тыс, которых не было.
    Дальше еще хуже. В понедельник выяснилось, что срочную операцию могу сделать только в четверг, ибо НЕТ МЕСТ!!!
    Сегодня Катю смотрели хирурги ВМА, их вердикт однозначен - операцию нужно сделать в ближайшие часы, т.к. начнется сепсис. Взять на операцию они сами не могут, т.к. онкология Сегодня, ближе к вечеру, Катю прооперировали... Удалили имплант, зачистили мышцу, адская боль, на обезболивающих.
    Жанна

  4. ответ для JannaS , на сообщение « Наташа, спасибо, что написала. Я сама в... »
    #204
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 324

    Цитата Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
    Я сама в ужасе несколько дней и не могу подобрать нужных слов. Хочется сказать, что ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ

    .
    Читаю новости, и мне хочется сказать то же самое....
    Сегодня не 90-е гг., как допустили заражение во время лечения... в голове не укладывается. Моя свекровь получила гепатит в середине 90-х, была принципиальным инициативным донором. И причины понятны. Но сегодня... как? Как может не быть мест для экстренной операции...

  5. ответ для JannaS , на сообщение « Экстренная помощь Кате Marsella »
    #205
    Пока не banned Аватар для Natty
    Регистрация
    19.12.2002
    Сообщений
    36 968

    Сегодня Кате гораздо лучше!
    Быстрее бы прошла боль и началось полноценное восстановление
    И здесь тоже хочется попросить кулачков

  6. ответ для JannaS , на сообщение « Экстренная помощь Кате Marsella »
    #206
    Старожил Аватар для @kvamarin@
    Регистрация
    25.03.2016
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 242

    Пусть всё поскорее будет хорошо!
    Перевела немного

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Я - Марина
    У меня мальчик, мальчик и еще один мальчик

  7. ответ для JannaS , на сообщение « Экстренная помощь Кате Marsella »
    #207
    с Марса Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    35 134

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Попробую пригласить в топик наших уважаемых форумчан. Может, помогут денежкой
    Не надо никого специально приглашать. Сейчас экстренные траты были, но в дальнейшем Катя надеется, что все пойдет хорошо. Этот топ хотели сделать информационным. Но вот случаются такие форс мажоры, к сожалению.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Жанна

  8. ответ для Natty , на сообщение « Сегодня Кате гораздо лучше! Быстрее... »
    #208
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 919

    Цитата Сообщение от Natty Посмотреть сообщение
    Сегодня Кате гораздо лучше!
    Быстрее бы прошла боль и началось полноценное восстановление
    И здесь тоже хочется попросить кулачков
    Слава Богу
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Перевела чуток

  9. ответ для JannaS , на сообщение « Не надо никого специально приглашать.... »
    #209
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
    Не надо никого специально приглашать. Сейчас экстренные траты были, но в дальнейшем Катя надеется, что все пойдет хорошо. Этот топ хотели сделать информационным. Но вот случаются такие форс мажоры, к сожалению.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    И даже экстренно бесплатно не сделали? У нее ведь реальная угроза жизни была!
    Таня)

  10. #210
    с Марса Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    35 134

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    И даже экстренно бесплатно не сделали? У нее ведь реальная угроза жизни была!
    Операция была бесплатная. Платно то, что в выходные делали в коммерческих клиниках.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Жанна

Страница 21 из 25 « Первая  «  11171819202122232425 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •