Страница 10 из 1009 « Первая  «  678910111213142060110510 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 37

  1. ответ для Ёлк@ , на сообщение « Только одна ЧВК -... »
    #91
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Ёлк@ Посмотреть сообщение
    оттуда

    Независимых подтверждений этой информации нет.

    Со второй половины 2015 года свидетельства активности ЧВК Вагнера появлялись уже только в Сирии.
    о 30 тысячах речь даже близко не идет

    По данным украинского СБУ, тех, кто воевал в обеих "горячих точках", насчитывается 277 человек.
    армия из 300 человек

    и, да, Пригожин занимается кулинарным бизнесом - кафе содержит об этом Путин сам недавно рассказывал.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  2. ответ для василевск , на сообщение « оттуда о 30 тысячах речь даже... »
    #92
    Элита Аватар для Ёлк@
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2 261

    Не волнуйтесь, к суду в Гааге успеют все подготовить и зависимые и независимые, все фиксируется. Вот только пенсий уже никто не вернет, так что работать вам до гробовой доски.

  3. ответ для Ёлк@ , на сообщение « Не волнуйтесь, к суду в Гааге успеют... »
    #93
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Ёлк@ Посмотреть сообщение
    Не волнуйтесь, к суду в Гааге успеют все подготовить и зависимые и независимые, все фиксируется.
    вы про трибунал для Порошенко-Яценюка-Турчинова за вооруженный переворот в стране и геноцид собственного народа? Да, жертвы Хунты все фиксируются...

    Кстати, снайперы оказались грузинами - они сами об этом рассказали.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  4. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #94
    Элита Аватар для Ёлк@
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2 261

    Геноцид тортиками и шоколадками Рошен. Я согласна. Потом похудею Чтоб мы без них и делали в 14-м году с пустой казной. Место в истории они себе обеспечили. А сейчас, когда прогресс виден невооруженным глазом, можно только подтвердить все идет правильным путем. Надо только нейтрализовать пенсионеров, сидящих на передачах российского телевидения. И не говорите мне, что они у нас запрещены. Запрещено транслировать компаниям. Сам лично подключайся и смотри сколько душе угодно, чем пенсионеры и пользуются. Только анализировать в совке не научили. Для моей свекрови до сих пор то, что написано в газете или показано в телевизоре - эталон энциклопедии. Сколько не рассказывай, как и кем это пишется и по чьему заказу, совок неистребим.

  5. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #95
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    видео с Ириной Грудининой http://russia.tv/article/show/articl...142/type_id/3/
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  6. #96
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Ёлк@ Посмотреть сообщение
    Геноцид тортиками и шоколадками Рошен. Я согласна. Потом похудею Чтоб мы без них и делали в 14-м году с пустой казной. Место в истории они себе обеспечили. А сейчас, когда прогресс виден невооруженным глазом, можно только подтвердить все идет правильным путем. Надо только нейтрализовать пенсионеров, сидящих на передачах российского телевидения. И не говорите мне, что они у нас запрещены. Запрещено транслировать компаниям. Сам лично подключайся и смотри сколько душе угодно, чем пенсионеры и пользуются. Только анализировать в совке не научили. Для моей свекрови до сих пор то, что написано в газете или показано в телевизоре - эталон энциклопедии. Сколько не рассказывай, как и кем это пишется и по чьему заказу, совок неистребим.
    ой, расскажите про прогресс, произошедший за эти 4 года
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  7. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #97
    Небожитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    15 971

    Опять выступления были

  8. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #98
    ХалвамЁс Аватар для Ollyan
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Понаехала
    Сообщений
    23 010

    Просто поразительно, какие бескрайние земли сумели освоить, а затем и защитить от посягательств наши предки. Жизни не хватит, чтобы все объехать.

    Я постоянно слышу от Туркменистана, Украины и прочих квазигосударств, что они изобрели колесо, письменность, порох и т.п., но никогда не слышал подобного от русских. Видимо, у нас нет недостатка в величии, достаточно на глобус взглянуть. И сразу ясно, кто столетиями всех натягивал.

    Пример Прохоренко, Нурбагандова, Филипова, говорит о том, что внутри многих из нас есть та доставшаяся от предков грань, когда отключается любой инстинкт самосохранения и ты встаёшь за родных, за Родину, за друзей.

    А нам грозят какими то санкциями, хамоном и пармезаном.

    Ну не идиоты?https://vk.com/wall4633123_200884
    Каждая бестактная личность с пробелами в воспитании норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком.

  9. #99

    Даже боюсь спросить, что значит "нейтрализовать пенсионеров".
    Йолка, ты же сама работающая пенсионерка. Не боишься, что и тебя нейтрализует какой нибудь прыщавый активист? Или, как всегда, а меня за що?

  10. ответ для Ёлк@ , на сообщение « Не волнуйтесь, к суду в Гааге успеют... »
    #100

    Йолка, напомни пожалуйста, на Украине до какого возраста собираются сдвинуть выход на пенсию?

Страница 10 из 1009 « Первая  «  678910111213142060110510 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •