Страница 13 из 1009 « Первая  «  3910111213141516172363113513 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 37

  1. #121

    Извините,произошло недоразумение.Мне лично совершенно не нужны никакие архивы.Просто вчера меня шокировала связка Луганск-архивы-оккупация.И это на зарубежном РУССКОЯЗЫЧНОМ форуме.Там в основном людей волнуют административные и юридические,а не политические вопросы .И вот в теме про визы дама ничтоже сумняшеся говорит,что копию СОР ей не получить,тк она в архивах Л.на оккупированной территории.Я хотела сразу ответить,но засомневалась,вдруг не так поняла.Может,она про оккупацию бандеровцами или гитлеровцами там,а я буду на неё орать и кнопку нажимать.Решила тут у вас спросить.Нет,всё так я поняла.Поражает их бесконечная тупая наглость.Почему просто не сказать,что СОР не достать,без оккупации?
    И почему они даже за границей,даже между собой,всегда и везде говорят на МОЁМ ЯЗЫКЕ?Я не очень в курсе,у них что,своего нет?На моём языке они извергают ненависть к моей Родине.Это если бы мои деды в 42м кляли фашистов исключительно на deutsche. Хотя,надо сказать,что русский у них не ах.Словарный запас ограничен,логическая связь нарушена,про орфографию и пунктуацию вообще помолчим.
    И да,про оккупацию.Я прочитала,что 96% жителей были за создание ЛНР.Это неправда?

  2. #122

    Re-belle, вы счастливый человек, если только сейчас с такими кастрюлями столкнулись ))

  3. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #123
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    69 798

    Здравствуйте!

  4. #124

    Цитата Сообщение от Re-belle Посмотреть сообщение
    И да,про оккупацию.Я прочитала,что 96% жителей были за создание ЛНР.Это неправда?
    Утверждать, что с самого начала за ЛНР было 96% я бы не стала.
    После обстрелов Славянска и убийств мирных жителей, а также эвакуации проукраинского населения в другие области Украины, да, оставшийся народ массово пришёл на референдум за самоопределение. Ожидали крымского сценария, который не случился.

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    Re-belle, вы счастливый человек, если только сейчас с такими кастрюлями столкнулись ))
    +1

  5. ответ для Ollyan , на сообщение « Клюквища.))) »
    #125
    Мега-элита Аватар для maksi
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    3 434

    Цитата Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
    Клюквища.)))
    Развесистая! Чуть более достоверная, в плане атрибутики (никто, слава богу, не бегает из военных в шапке-ушанки с красной звездой, величиной с тарелку) А так.... мама дорогая...
    Лишай стригущий, бреющий полет, В чем сходство их? - В движении вперед.
    И ты, приятель, брей или стриги, но отступать от цели не моги!(с) Шефнер В.С.


    Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.
    Если человек не пьёт и не курит, возникает подозрение, а не сволочь ли он! (с) Чехов А.П.

  6. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #126

    «Бревно не думает»
    По-моему, шикарный эпиграф

  7. #127

    Цитата Сообщение от Olevinska Посмотреть сообщение
    «Бревно не думает»
    По-моему, шикарный эпиграф
    я бы сказала, эпитафия ))

  8. ответ для Мебемуто , на сообщение « я бы сказала, эпитафия )) »
    #128

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    я бы сказала, эпитафия ))
    Да-да Правильно

  9. ответ для Мебемуто , на сообщение « я бы сказала, эпитафия )) »
    #129
    Наш человек Аватар для Югра ™
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    СПб<-->ХМАО
    Сообщений
    9 757

    Я бы даже одной гражданке в подпись поставила.

  10. ответ для maksi , на сообщение « Развесистая! Чуть более достоверная, в... »
    #130
    ХалвамЁс Аватар для Ollyan
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Понаехала
    Сообщений
    23 010

    Цитата Сообщение от maksi Посмотреть сообщение
    Развесистая! Чуть более достоверная, в плане атрибутики (никто, слава богу, не бегает из военных в шапке-ушанки с красной звездой, величиной с тарелку) А так.... мама дорогая...
    Ну, застенки, красные полотнища, дисковые. Телефоны, меховые шапки имеются. И да, совершенная жестокость к своему народу.
    Каждая бестактная личность с пробелами в воспитании норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком.

Страница 13 из 1009 « Первая  «  3910111213141516172363113513 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •