Страница 20 из 1009 « Первая  «  101617181920212223243070120520 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 37

  1. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #191
    Старожил Аватар для PENK
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    1 080

    В Раде пожаловались, что украинский вопрос начал раздражать Европу
    https://video.112.ua/nestor-shufrich...18-273860.html

  2. ответ для Ёлк@ , на сообщение « Сидим и ждем, потому что бережем свой... »
    #192

    Йолка, я поняла, на самом деле ты агент Кремля, а пишешь всю эту чушь для того, что бы все поняли глупость свидомых и смеялись над ними.
    Сколько тебе Кремль платит? В глаза смотреть.

  3. ответ для Ёлк@ , на сообщение « Как там Путин сказал ... »
    #193
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Ёлк@ Посмотреть сообщение
    Как там Путин сказал

    https://www.youtube.com/watch?v=FsRnCXB8kGY
    Вот это омерзительно. До такого даже немцы не додумались.
    для сравнения. Порошенко о гражданах Украины.

    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  4. ответ для Ёлк@ , на сообщение « Сидим и ждем, потому что бережем свой... »
    #194
    Наш человек Аватар для Югра ™
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    СПб<-->ХМАО
    Сообщений
    9 757

    Цитата Сообщение от Ёлк@ Посмотреть сообщение
    Сидим и ждем, потому что бережем свой народ. А вот у вас бабы нарожают еще. Тысяча туда-тысяча сюда. Тем более родным отдается только треть от страховки, а две трети кладут себе в карман. Даже на мертвых наживаются. Во терпилы. Не, мы изначально разный народ. Нам тут урку президентом поставили, так мы снесли всю верхушку. А над вами только под мундиааль и пенсионный возраст поднимают и НДС повышают и пошлина на загранпаспорт, чтоб мало не показалось. Интересно, если б россияне победили хорватов, крепостное право прошло бы?
    Тебе то что за печаль? Все о России думаешь? О русских переживаешь?
    Урку снесли? А тех , что до урки сносили сколько было? все не такие? У вас пенсионный возраст какой? давай хвастани. А пенсии какого размера? Ты правда считаешь, что ради безвиза надо сносить власть и ввергать свою страну в гражданскую войну? Ну что хотели, то и получили. Чего вопите то теперь. За то с безвизом. И не воруй чужие высказывания про Хорватию и крепостное право. Хочешь умной казаться, а не выходит. Печалька.

  5. #195
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от красавица маруся Посмотреть сообщение
    Это она рассказывала. Там 30 километров дороги в асфальт закатали. Говорит, ровненько получилось.
    перемога
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  6. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #196
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Ржака

    КОМЯАД! #BadComedian обзор фильма КРАСНЫЙ ВОРОБЕЙ расскажет тебе риал TRUTH эбоют СОВЬЕТ ЯUSSIA энд пипл ливд хиар. ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!


  7. ответ для PENK , на сообщение « В Раде пожаловались, что украинский... »
    #197

    Цитата Сообщение от PENK Посмотреть сообщение
    В Раде пожаловались, что украинский вопрос начал раздражать Европу
    https://video.112.ua/nestor-shufrich...18-273860.html
    Юнкер вон уже надирается каждый раз с горя )))

  8. #198
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
    Да ланна. А бутик H&M?? Не говоря о Заре....
    а Зару я не люблю
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  9. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #199
    Наш человек Аватар для Югра ™
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    СПб<-->ХМАО
    Сообщений
    9 757

    Первые леди стран, входящих в НАТО. Фотография на память. Я не ошиблась, на фото только леди.

  10. #200
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    и вам тоже
    ваш заграничный форум - цветочки, по сравнению с этим экземпляром
    почитайте Елку и вас уже ничего не будет удивлять )))
    это прям классический экземпляр
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

Страница 20 из 1009 « Первая  «  101617181920212223243070120520 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •