Страница 201 из 201 « Первая 101151191197198199200201

Тема: Новороссии быть! - 37

1. ответ для maksi , на сообщение « НИК, я так понимаю, мы только с вами... »
    Наш человек Аватар для Муфа

Макси а робот-пылесосы вы чините?
    Хочу на море

2. ответ для НИК , на сообщение « Кино называется "За спичками" ... »
    Не бanned Аватар для sebos

Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Кино называется "За спичками"
    А мне три высших тоже доставили))
    Наташа, Юра и дети: Егор (10.05.2002), Анечка (23.10.2011) и Анастасия (08.11.2013)
    "Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. " (c) sebos

"Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

Давно я здесь Аватар для василевск

Цитата Сообщение от Baccara Посмотреть сообщение
    Это о наставнице в исполнении Шарлотты?
    нет, это о главной героине-балерине. У нее абсолютно на всех фото из фильма одно и тоже выражение лица, только одежды и макияж меняются.
    В нашей стране развернулись политические споры о том, является ли Россия нашим другом. На самом деле это неверный вопрос, поскольку Россия никогда не будет нашим другом. Но это не означает, что мы не хотим с ней работать. Мы делаем это, когда нам нужно, и наносим удар, когда нам нужно. Именно так и должно быть. Ники Хейли

4. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    Не бanned Аватар для sebos

Не, я Красного воробья смотреть все равно не стала бы. Обзоры смешнее. Тут недавно у Карманова наткнулась на ссылку разбора единственного фильма Сенцова "Гамер ". Девушка на Ютубе разбирала. Было местами смешно. Думаю, гораздо интереснее фильма))
    Наташа, Юра и дети: Егор (10.05.2002), Анечка (23.10.2011) и Анастасия (08.11.2013)
    "Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. " (c) sebos

"Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

5. ответ для maksi , на сообщение « НИК, я так понимаю, мы только с вами... »
    Давно я здесь Аватар для василевск

Цитата Сообщение от maksi Посмотреть сообщение
    НИК, я так понимаю, мы только с вами вдвоем удосужились этот бред посмотреть? Остальные приобщились в вашем изложении? Я, если честно, в течении двух дней себя пытал просмотром, по чуть-чуть, так как невыносимо долго было бредятину эту смотреть.
    а зачем себя насиловать? Если мне фильм не нравится, то через 5-10 минут я его смотреть не буду.
    А все фильмы в стиле "Красной жары" в принципе одинаковые посмотрев один, понятно что покажут во всех остальных
    В нашей стране развернулись политические споры о том, является ли Россия нашим другом. На самом деле это неверный вопрос, поскольку Россия никогда не будет нашим другом. Но это не означает, что мы не хотим с ней работать. Мы делаем это, когда нам нужно, и наносим удар, когда нам нужно. Именно так и должно быть. Ники Хейли

6. ответ для maksi , на сообщение « НИК, я так понимаю, мы только с вами... »

НИК, я так понимаю, мы только с вами вдвоем удосужились этот бред посмотреть? Остальные приобщились в вашем изложении? Я, если честно, в течении двух дней себя пытал просмотром, по чуть-чуть, так как невыносимо долго было бредятину эту смотреть.
    Я тоже посмотрела. Писала ранее, что гАвняцкий фильмец.
    Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жпопа. Так что меньше пафоса, господа

7. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    Кодама Аватар для ollyan

ААААА!!!! Павел теперь поет ))))

8. ответ для Муфа , на сообщение « Макси а робот-пылесосы вы чините? »
    Элита Аватар для maksi

Цитата Сообщение от Муфа Посмотреть сообщение
    Макси а робот-пылесосы вы чините?
    Не-е-е. Это бытовая, а не радиотехника.
    Лишай стригущий, бреющий полет, В чем сходство их? - В движении вперед.
    И ты, приятель, брей или стриги, но отступать от цели не моги!(с) Шефнер В.С.

Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.
    Если человек не пьёт и не курит, возникает подозрение, а не сволочь ли он! (с) Чехов А.П.

9. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    В харизме надо родиться Аватар для НИК

Слушайте, я попрощалась.... Но Лоуренс опять привезли в Москву... звери...

В Будапеште она нагулялась вволю.

Наглаживала ширинку своему шефу в баре, а потом заявила, что, мол, видишь там камеру - будешь переть на меня, я сообщю в центр, что ты меня домогался, и тебя попрут. На протяжении всего наглаживания шеф сидел с охреневш лицом и руками по швам Они там с Харви не перепутали? Но шеф - гад, похотливый, как все ФСбшники.
    Чтобы сделать ей предупреждение (я так и не поняла, зачем), ниндзя (тот самый, что душил супер-пупер олигарха) сдирает кожу с другой шлюхи другого агента, с которой Лоуренс живет в одной квартире. У полиции к ней вопросов нет, конечно же.

Познакомилась с американским агентом, которого должна была завербовать, переспала с ним по любви и завербовалась сама . Доброе слово и кошке приятно - девиз американских вербовщиков.

Сдала американцам помощницу сенатора, которую завербовали наши за 250 тыс. баксов. Причем деньги Лоурес передал сам дядя Путин, у которого, как выясняется по ходу действия, половой интерес к племяннице с ее раннего детства...

ЧТО ЗА ИЗВРАЩЕНЕЦ ПИСАЛ ЭТОТ СЦЕНАРИЙ???

А сенаторка отдала Лоуренс ДИСКЕТЫ (дискеты, Карл!) с секретной информацией, перевязанные резиночкой
    Скрытый текст: вы уже забыли, наверное, что это - вот оно 

Блин, я даже свой комп сейчас посмотрела - нету дырочки.... не смогла бы я ознакомиться с информацией, блин....

Скрытый текст: . 

Лоуренс подменяет эти дискеты и передает ненастоящие шефу

Но сенаторку с кошельком на кармане прямо возле гостиницы пытаются схватить нетерпеливые агенты ЦРУ, ее сбивает грузовик, а наши, все это видя, - внезапно - начинают подозревать, что это Лоуренс ее сдала.

И вот тут начинается моё любимое.

Ее привозят в Москву, опять в подвалы НКВД.

Приходит очередная обер-штурм-фюрер СС и начинатеся допрос

Гений сценариста играет всеми красками в диалогах:
    - Это вы сдали мисс Буше американцам?
    - Нет
    - А кто?
    - Я не знаю.

Звонит Путин (ТЕЛЕФОНЫ У НИХ ТАМ ДИСКОВЫЕ, Карл!) и дает приказ пытать племяшку

Шо это за машина - консервный нож для срезания одежды? Вот зуб даю - разработка нашей оборонки, секретная.

Путин похотливо наблюдает процесс на экране (где-то опять мерзко захихикал бэдкомидиантовский извращенец)

Дальше идет садо-мазо, но не настолько, как было в школе, где я даже засмущалась пересказывать

Когда я увидела эту красиво оформленную дырку в полу, не поняла, зачем она... Подумала, что - она туда пИсать будет?

Наивная душа

Туда стекает кровь тех, кого избивает Росгвардия в подвалах КГБ, НКВД, ФСБ и тайной канцелярии.

Скрытый текст: ю 

Шефа ее будапештского, которого Лоурес наглаживала по ширинке в качестве его к ней домогательства, тоже почему-то арестовали, и обер-штурм-фюрерша сама его застрелила. Все-таки зря они тетек фсбшных одели в хаки. Черный латекс был бы к месту.

Последний раз: вы сдали Буше американцам?

Лоуренс отвечает "нет". Приходит Путин. Лоуренс просит разрешить ей закончить дело во благо страны, жертвуй всем, они поверят мне..... нельзя сдаваться сейчас... Лоуренс отпускают.... Я охреневаю....

10. ответ для НИК , на сообщение « Слушайте, я попрощалась.... Но Лоуренс... »
    В харизме надо родиться Аватар для НИК

Я еще мучаюсь, но уже виден свет в конце титров
    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    а зачем себя насиловать? Если мне фильм не нравится, то через 5-10 минут я его смотреть не буду.
    :
    Тут вопрос принципиальный

Страница 201 из 201 « Первая 101151191197198199200201