Страница 5 из 1009 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 37

  1. ответ для марияяя , на сообщение « Дд! »
    #41

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    Трамп назвал темы предстоящей встречи с Путиным

    «Думаю, мы идём на эту встречу, не ожидая многого. Мы хотим прояснить вопрос о Сирии. Мы также зададим ваш любимый вопрос о вмешательстве... Но мы затронем и другие темы. Мы будем говорить об Украине», — сказал он на пресс-конференции в ходе саммита НАТО в Брюсселе.

    Трамп отметил, что Путин «может отрицать» «вмешательство» в выборы, но он всё равно задаст этот вопрос и попросит «не делать этого снова».

    Ранее госсекретарь США Майк Помпео заявил, что главными темами саммита станут ситуация в Сирии и состояние дел на Украине.

    https://russian.rt.com/world/news/53...vstrecha-putin

    Можно подумать, Путину что-то надо от Трампа и сша. Это, скорее им чего-то надо от нас пожизненно.

  2. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #42

    Eduard Dolinsky с Tarik Cyril Amar.

    6 ч ·

    ...

    Доцент Колумбийского университета Tarik Cyril Amar (Тарик Сирил Амар), специалист по истории Украины и бывшего Советского Союза пишет:

    «Приветствие «Слава Украине» является частью приветствия «Слава Украине» на которое отвечают «Героям слава». Это не хороший, чистый патриотический слоган. Это приветствие исполнителей Холокоста и массовых этнических чисток во время Второй мировой (и нет, это не вымысел российской «информационной войны, а исторический факт).

    Аргумент, что это приветствие сейчас используется в безвредных патриотических целях – это высокопарный нонсенс. Почему? Потому, что новое использование подразумевает, что те массовые убийцы которые его первоначально использовали не сделали ничего плохого, чтобы не применять это приветствие. Ничего худшего, чтобы выразить неуважение к их жертвам невозможно представить.

    Можно привести такую аналогию: немцы решили использовать «Зиг Хайль» как что-то напоминающее о демократии и патриотизме и утверждать, что они забыли или или не знали о его истории. Абсурд? Извращение? Оскорбление их исторических жертв и современных родственников? Именно!»












    Юрий Ткачёв

    2 ч ·

    ...

    В случае с Видой сработал непреложный закон перехода перемоги в зраду, стабильно работающий для Украины вот уже 4 года подряд.

    Земфиру и флаг помните? Ну так это вот то же самое, только ещё смешнее.
    Ну и да. Раздув историю с Видой до невообразимых размеров, политические украинцы, конечно, в очередной раз усилили токсичность "бренда". Теперь у любого, кто захочет высказаться в поддержку Украины, даже просто в дружеской беседе, появится ещё один веский повод подумать, стоит ли ему это делать. Потому что симпатии - это одно, а вписываться на ровном месте в блудняк - это другое. Особенно если в качестве поддержки ты получишь разве что чью-то заминусованную страничку в соцсетях.

  3. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #43
    с Луны Аватар для марияяя
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    30 799

    в Санкт-Петербурге
    ЧМ по футболу 12 июля, 15:54

    Трамп надеется, что когда-нибудь подружится с Путиным
    Путин продлил действие продуктового эмбарго
    Верка Сердючка решила покинуть сцену
    Как в России отреагировали на слова Тимошенко о возвращении Крыма
    Строители уложили более 80% железнодорожных путей к Крымскому мосту
    USD MOEX61,99−0,37-0,37EUR MOEX72,27−0,56

  4. #44

    Цитата Сообщение от красавица маруся Посмотреть сообщение
    Волочкова типа запела, может и эта на шпагат в присутственном месте растянется ..
    Тююю!
    Цэ всэ вжэ було)))

    Прогуливаете топик

  5. ответ для Olevinska , на сообщение « Тююю! Цэ всэ вжэ було)))... »
    #45

    Моя ты пусечка! Я знала, что ты можешь!

  6. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #46
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    пооффтоплю
    Скрытый текст: про стоматологию 
    зуб мне выдрали, шов наложили и нифига понять не могу (то ли лыжи не едут...): вроде не болит, ну тянет чуток, может, еще не отпустило после их укола или повезло просто, а может хирург такой, хотя таблетку кетонала я честно съела на всякий случай. В общем, дорого, наверно, но хорошо, Т-Т-Т.

    а в субботу мне в баню нельзя если останусь в городе, кто со мной в фанзону (одна точно не поеду)?

  7. #47
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    Изъятые у полковника Захарченко 9 млрд рублей перечислены в бюджет


    Изъятые у бывшего сотрудника МВД России Дмитрия Захарченко более 9 млрд рублей перечислены в российский бюджет. Об этом заявили в пресс-службе СК России.

    «СК России перечислил на счёт Казначейства России более 9 млрд рублей из имущества экс-полковника полиции Дмитрия Захарченко, подлежавшего обращению в доход государства», — говорится в сообщении.

    https://russian.rt.com/russia/news/5...henko-byudzhet
    пропавшие коробки с деньгами нашлись? Там же, вроде, было решено все деньги обратно Захарченко вернуть? Опять все переиграли? Что-то я запуталась в перипетиях
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  8. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #48
    с Луны Аватар для марияяя
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    30 799

    А там не более крупная сумма фигурировала?

  9. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #49
    Наш человек Аватар для Югра ™
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    СПб<-->ХМАО
    Сообщений
    9 757

    - Слава Украине!
    - Вова России!
    - Какой Вова?
    - Ну, какой Вова - это очевидно. А вот у вас что за Слава?

  10. #50

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    пропавшие коробки с деньгами нашлись? Там же, вроде, было решено все деньги обратно Захарченко вернуть? Опять все переиграли? Что-то я запуталась в перипетиях
    про коробки не знаю, а про "вернуть обратно" это журналюги всё перевернули и раздули
    там была чисто юридическая заморочка, никто не собирался ничего возвращать

Страница 5 из 1009 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •