Страница 505 из 1009 « Первая  «  54054554955015025035045055065075085095155556051005 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 37

  1. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #5041
    Давно я здесь Аватар для Малшык ZVO
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    77 429

    "Хочу в этой связи отметить и ещё раз подчеркнуть: «Северный поток-2» – это исключительно экономический проект, он не закрывает возможности продолжения транзитных поставок российского газа через территорию Украины. Я знаю по этому поводу позицию Федерального канцлера, которая постоянно эту тему поднимает.

    Хочу отметить, что главное, чтобы этот украинский транзит, он традиционный для нас, соответствовал экономическим требованиям, был экономическим во всех смыслах этого слова." (ц)

    "экономическим" - его сама укра не сделает. там "политического" - через край. так што....

  2. ответ для maksi , на сообщение « Да денюшкой надо наказывать, денюшкой!... »
    #5042
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от maksi Посмотреть сообщение
    Да денюшкой надо наказывать, денюшкой! Самое верное средство против свидомости! Штраф за неспортивное поведение разок-другой и на третий он громче всех петь слова гимна будет, не то что не поворачиваться на флаг! Как то так.
    одно не понимаю - зачем вообще в мордор то ехать?
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  3. #5043

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    одно не понимаю - зачем вообще в мордор то ехать?
    А зачем другие заробичане едут?

  4. ответ для Звездуся , на сообщение « А зачем другие заробичане едут? »
    #5044
    Небожитель Аватар для Зюблики
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    15 382

    Цитата Сообщение от Звездуся Посмотреть сообщение
    А зачем другие заробичане едут?
    потому что можно делать, что хочешь. еще и деньги за это получать

    в следующий раз вытрет прилюдно жопу триколором и справку покажет, что болеет, не приставайте к инвалиду
    ...Осенней безнадёжностью дыша, ты долго ль так продержишься? Едва ли!
    И снова мчишься в голубые дали, загадочная русская душа...

  5. #5045

    Цитата Сообщение от Зюблики Посмотреть сообщение
    потому что можно делать, что хочешь. еще и деньги за это получать

    в следующий раз вытрет прилюдно жопу триколором и справку покажет, что болеет, не приставайте к инвалиду
    Так это проблема уже тех, кто ему деньги платит. Значит надо от такого избавляться.

  6. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #5046

  7. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #5047
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    По НТВ идет фильм "Тайный покровитель Саакашвили". Пророчат убийство его, ибо "он слишком много знал".

    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  8. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #5048

    Псковский драматический театр.

  9. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #5049

    Удальцова поместили в больницу в критическом состоянии с диагнозом "обезвоживание" после пяти дней сухой голодовки.
    В то время как Сенцов голодает 154 дня. Каково?

  10. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #5050

Страница 505 из 1009 « Первая  «  54054554955015025035045055065075085095155556051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •