Страница 6 из 1009 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 37

  1. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #51

    включила жену грудининскую уже в самом конце
    кто смотрел, что она там миру поведала?
    внешне приятная тетка

  2. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #52

    Украина и саммит НАТО


    Киев не стал главным героем саммита. Хотя Петру Порошенко и удалось 20 минут пообщаться с Дональдом Трампом.

    Накануне было отменено проведение отдельного заседания Комиссии Украина-НАТО на самом высоком уровне – его заблокировала Венгрия.

    В остальном по нашей стране можно выделить несколько основных итогов.

    Не взялий в ближний круг. Одним из первых заявлений, произнесенных в ходе саммита, стали слова генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что что НАТО пока не будет предлагать Украине программу усиленных возможностей (ЕОР - Enhanced Opportunities Partnership), но продолжит свою поддержку: "Я не ожидаю, что решение будет принято в ходе этого саммита. Но я знаю, что мы продолжим нашу поддержку Украины", - сказал Столтенберг.

    При этом он отметил, что на сегодня есть "много инструментов для развития отношений с Украиной".

    "У нас есть план поддержки, у нас утвержден пакет помощи, трастовые фонды. И на этом необходимо сфокусироваться. А также – на поддержке реформ, проводимых в Украине", - подчеркнул генсек.

    Порошенко и Трамп на саммите. Главная интрига появления украинского президента на саммите - это его встреча с Дональдом Трампом.

    О ней, как о свершившемся факте, сообщило государственное агентство "Укринформ", не предоставив никаких подробностей. Молчали весь день по поводу встречи и официальные каналы Банковой.

    Накануне появилась информация, что Трамп вообще отменил все двусторонние встречи, кроме как с лидерами крупных стран НАТО. Позже появилась информация о том, что среди них он выделил 20 минут на Порошенко.

    О своей встрече с Трампом уже в конце для рассказал сам Петр Порошенко, выступая в Брюсселе. По его словам, они обсудили вопрос встречи Трампа с Путиным и "Северный поток-2". В целом украинский лидер был очень лаконичен, описывая свое свидание с Трампом. Видимо встреча и сама была достаточно лаконичной.

    "Часть вещей не могу и не буду раскрывать. Это была разумная и доверительная беседа. Нам нужно было пообщаться перед Хельсинки. Я разговором доволен", - подытожил президент.

    Днем на сайте АП опубликовали фото Порошенко, который стоит за спиной Трампа и обнимается с каким-то политиком.


    Заявление НАТО по Украине. Альянс призвал Украину выполнять Минск-2 и реформировать СБУ. Приводим главные пункты заявления НАТО.

    В НАТО призвали Украину наилучшим образом использовать инструменты, имеющиеся в распоряжении Комиссии Украина-НАТО, в частности ежегодную национальную программу сотрудничества (РНП), а также реформировать Службу безопасности.

    Об этом говорится в заявлении, принятом по итогам заседания Грузия-Украина НАТО в Брюсселе в четверг, 12 июля.

    В НАТО приветствовали "значительный прогресс в проведении реформ, в частности недавнее принятие закона о Высшем антикоррупционном суде и закона О национальной безопасности.

    "Последний закон является долгожданным и важным шагом в приближении украинского сектора безопасности и обороны к евроатлантическим стандартам и практике. Союзники по НАТО призвали Украину выполнить положения Закона в целях укрепления гражданского контроля и демократического надзора над сектором безопасности и обороны в Украине", - говорится в документе.

    Альянс призывает Украину "к дальнейшему наращиванию потенциала в сфере командования и контроля, планирования и составления бюджета, улучшению военного образования, а также обеспечению своевременной реформы служб безопасности".

    Что касается закона об образовании, принятого в сентябре 2017 года, то союзники призвали Украину полностью выполнить рекомендации и выводы Венецианской комиссии, Украина заявила о своей готовности сделать это.

    "Успех реформ в Украине, в частности борьба с коррупцией и содействие инклюзивности избирательного процесса, основанного на демократических ценностях, уважении прав человека, национальных меньшинств и верховенства права, будет иметь решающее значение для создания основы для процветающей и мирной Украины, прочно закрепленной среди европейских демократий", - говорится в документе.

    Также в НАТО заявили, что решительно осуждают "незаконную аннексию Крыма Россией, которую мы не признаём и не признаем. Необходимо прекратить дискриминацию крымских татар и членов других местных общин. Международным мониторинговым организациям должно быть разрешено выполнять свою важную работу с учетом защиты прав человека. Мы призываем к полной имплементации Минских договоренностей всеми сторонами и поддерживаем усилия Нормандского формата и Трехсторонней контактной группы".

    https://strana.ua/news/151112-sammit...nye-itohi.html

  3. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #53

    Петя-попрошайка
    Скрытый текст: фотки 

    Анжела, ну вот так берешь и лезешь с заднего проходу


    Ну хоть по стописят давай


    А вот тут мы построим новый сортир, сам буду открвыать


    Треугольник будет выпит! будь он хоть параллелепипед!

    Скрытый текст: можно еще к фоткам названия придумывать ))) 







  4. #54

    Общаюсь на одном швейном форуме, там столько много девочек с Украины... так шикарно шьют...все по науке...посадка вещей просто идеальная...ну почему, скажите мне, петрушка такие позорные шмотки носит? Или он как профессиональный нищий, на работу в лохмотьях ходит..

  5. #55

    для меня тоже это загадка
    каждый раз как будто бухал под кустом накануне

  6. #56

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    для меня тоже это загадка
    каждый раз как будто бухал под кустом накануне
    Хорошо сшитый костюм будет держать форму и прилично сидеть на любой фигуре, даже если три дня бухать не снимая его. Он испачкается, может помяться, но выглядеть дорого и солидно все равно будет, а в том, что на его высокоповажности, в обществе появляться просто неприлично.

  7. #57
    Небожитель Аватар для Lisa V
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Пионерка
    Сообщений
    18 645

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    включила жену грудининскую уже в самом конце
    кто смотрел, что она там миру поведала?
    внешне приятная тетка
    Посмотрела самое начало, минут 10-15, обычная история, жили тихо -мирно, душа в душу, повенчались через 20 лет с/ж, а потом он ее бросил и перестал с ней общаться. Старший сын поддерживает мать, а младший -отца ( и работает у него в совхозе) .
    Таких историй , наверно, в каждой пятой семье.
    Дальше смотреть не стала, неинтересно.

  8. ответ для Lisa V , на сообщение « Посмотрела самое начало, минут 10-15,... »
    #58

    Цитата Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
    Посмотрела самое начало, минут 10-15, обычная история, жили тихо -мирно, душа в душу, повенчались через 20 лет с/ж, а потом он ее бросил и перестал с ней общаться. Старший сын поддерживает мать, а младший -отца ( и работает у него в совхозе) .
    Таких историй , наверно, в каждой пятой семье.
    Дальше смотреть не стала, неинтересно.
    это да
    я застала, как она рассказывала, что новых детей он долго офиц. не признавал и старым детям врал в глаза, что ничего такого у него нет (когда уже весь совхоз шушукался)
    и фразу сказала, что мол слил в унитаз и семью, и карьеру
    вот хотелось бы знать, что она по поводу его последних полит. перфомансов думает
    ну и как мильярды будут делить )))

  9. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #59

    ржака, Юнкер опять надрался, Петя собутыльника поддерживает

    тут видео https://www.facebook.com/polsatnewsp...2985644619322/


  10. #60
    ХалвамЁс Аватар для Ollyan
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Понаехала
    Сообщений
    23 010

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    ржака, Юнкер опять надрался, Петя собутыльника поддерживает

    тут видео https://www.facebook.com/polsatnewsp...2985644619322/
    Вспомнился ролик с пандой)).
    Каждая бестактная личность с пробелами в воспитании норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком.

Страница 6 из 1009 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •