Страница 60 из 1009 « Первая  «  105056575859606162636470110160560 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 37

  1. ответ для Olevinska , на сообщение « Не в то Консульство обратилась »
    #591

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    вроде три варианта существует: противозачаточное средство, для тех, кто бросает курить и для тех, кто бросает пить.
    Это датчик для диабетиков, который в режиме онлайн отслеживается ее врачом, и тот корректирует дозы инсулина, если есть показания. По инструкции его надо прикреплять именно на этом месте. На западе это не редкость, поэтому никто не обращает внимания. Молодежь иногда прикрепляет под одежду, но лучше это не делать.

  2. ответ для Мебемуто , на сообщение « суровые челябинские "жучки"... »
    #592
    Давно я здесь Аватар для Малшык ZVO
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    77 442

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    суровые челябинские "жучки"
    когда бусы на ней, то через них сигнал идёт

  3. ответ для Olevinska , на сообщение « Не в то Консульство обратилась »
    #593
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 297

    Цитата Сообщение от Olevinska Посмотреть сообщение
    Не в то Консульство обратилась
    на шумерских пабликах - вопли и стоны...
    хотя некоторые пишут, что шумерец был пЯн, больница НЕ хотела принимать, наш заплатил штраф 800 долларов и уехал преспокойно в мордор.

  4. ответ для Baccara , на сообщение « на шумерских пабликах - вопли и... »
    #594

    Цитата Сообщение от Baccara Посмотреть сообщение
    на шумерских пабликах - вопли и стоны...
    хотя некоторые пишут, что шумерец был пЯн, больница НЕ хотела принимать, наш заплатил штраф 800 долларов и уехал преспокойно в мордор.
    Не стонать и вопить надо, а помочь вдове деньгами для вывоза тела.

  5. #595
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Звездуся Посмотреть сообщение
    Одна в Израиле, второй на Украине. Дают советы России. Паноптикум.
    ну а кому еще советы давать? Не Украине же с Израилем
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  6. ответ для Olevinska , на сообщение « Не стонать и вопить надо, а помочь... »
    #596

    Цитата Сообщение от Olevinska Посмотреть сообщение
    Не стонать и вопить надо, а помочь вдове деньгами для вывоза тела.
    Это обычно входит в страховку. Но если и правда был пьян, то это уже не страховой случай

  7. #597
    Наш человек Аватар для Югра ™
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    СПб<-->ХМАО
    Сообщений
    9 758

    Цитата Сообщение от Йoся Посмотреть сообщение
    Это обычно входит в страховку. Но если и правда был пьян, то это уже не страховой случай
    Пишут что 2,8 промилле было, оплачивают до 0,5.
    Ужасная ситуация.

  8. #598

    Новороссии быть! - 37

    Цитата Сообщение от Йoся Посмотреть сообщение
    Это обычно входит в страховку. Но если и правда был пьян, то это уже не страховой случай
    То-то и оно. Поэтому, если они такие свидомые, то пусть реально помогают, а не стонут

  9. ответ для Шама , на сообщение « Это датчик для диабетиков, который в... »
    #599
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Шама Посмотреть сообщение
    Это датчик для диабетиков, который в режиме онлайн отслеживается ее врачом, и тот корректирует дозы инсулина, если есть показания. По инструкции его надо прикреплять именно на этом месте. На западе это не редкость, поэтому никто не обращает внимания. Молодежь иногда прикрепляет под одежду, но лучше это не делать.
    возник вопрос: а почему подобный датчик не прикрепили в свое время к Клинтон, а негра, который за ней со шприцом ходил?
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  10. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #600
    Давно я здесь Аватар для Малшык ZVO
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    77 442

    может, негр этот чего другое ей вкалывал? што не поддаётся определению этим датчиком

Страница 60 из 1009 « Первая  «  105056575859606162636470110160560 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •