Страница 9 из 1009 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 37

  1. ответ для марияяя , на сообщение « пивничий-пивной или северный? »
    #81
    Небожитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 042

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    спасибо
    но пока не представляю, как есть: с одной стороны 5ку выдрали еще 2.5 недели назад и теперь 8ку с другой жевать невозможно ни одной стороной планирую завтра питьевых йогуртов купить на неделю, заодно и похудею
    Ещё пюрехи в помощь.
    Я с дуру супчика поела, с рисом и этот мерзкий рис в лунку из по 6ки попал. На дворе вс, мой врач черти где, я одна с детьми, как всегда бинго кое-как нашла поблизости врача, который экстренно принял. Вымыл, пинцетом повытаскивал и "затычку" поставил
    Цитата Сообщение от марияяя Посмотреть сообщение
    пивничий-пивной или северный?

    Кстати, в какой-то книге прочитала недавно, что это родом от славян, а ни черта не украинское. Собственно как обычно.

    Кстати, вот интересно мнение хвойного услышать. Ярослав Мудрый украинец? А Иван Грозный?

  2. #82
    с Луны Аватар для марияяя
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    30 799

    Цитата Сообщение от Olevinska Посмотреть сообщение
    Северный. А пивденный - южный)))))



    А ещё с севера холодные ветра. “З Росii” Мы тут совместными усилиями надуваем им холод
    Ни какого разнообразия. Про восток с западом даже спрашивать не буду.

    Цитата Сообщение от givenchygirl Посмотреть сообщение
    Ещё пюрехи в помощь.
    Я с дуру супчика поела, с рисом и этот мерзкий рис в лунку из по 6ки попал. На дворе вс, мой врач черти где, я одна с детьми, как всегда бинго кое-как нашла поблизости врача, который экстренно принял. Вымыл, пинцетом повытаскивал и "затычку" поставил


    Кстати, в какой-то книге прочитала недавно, что это родом от славян, а ни черта не украинское. Собственно как обычно.

    Кстати, вот интересно мнение хвойного услышать. Ярослав Мудрый украинец? А Иван Грозный?
    Тут незабвенное:-ни чего своего нет, все тащут. Лес, уголь, птичий помет (с).
    - El pueblo unido jamas sera vencido!
    #славаеноту

  3. ответ для Olevinska , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #83
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Olevinska Посмотреть сообщение
    Значит, она называет оккупантами ЛНР.
    И Россию соответственно
    Елка вон не отрицает даже что она русская

    адреса архивов в Луганске http://lugansk.spravker.ru/gosudarstvennye-arkhivy/

    официальный сайт Госархив ЛНР http://garhivelg.su/

    e-mail: gosarhiv-lnr@mail.ru
    ул. Советская, 85, Луганск
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  4. #84
    Элита Аватар для Ёлк@
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2 261

    Почти все сотрудники луганского архива эвакуировались в Северодонецк. А территории оккупированы частными военными компаниями, подчиняющиеся ближайшим соратникам Путина. Формируются эти частные военные компании из российской армии, но на балансе в России не стоят, налоги не платят, но награды руководство этих компаний регулярно получает из рук российского президента. "Хитрая" такая схема. В Украине на оккупированных территориях находится всего-то каких-то 30 тысяч военных, но они не учтены в России, а значит не российская армия. А весь мир дураки и никто не понимает, кто эти неопознанные зеленые марсиане с бурятским раскосым взглядом.

  5. #85
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Ёлк@ Посмотреть сообщение
    В Луганске давно никакие архивыне работают. Почти все сотрудники эвакуировались в Украину и вывезли все архивы. А территории оккупированы частными военными компаниями, подчиняющиеся ближайшим соратникам Путина. Формируются эти частные военные компании из российской армии, но на балансе в России не стоят, налоги не платят, но награды руководство этих компаний регулярно получает из рук российского президента. "Хитрая" такая схема. В Украине на оккупированных территориях находится всего-то каких-то 30 тысяч военных, но они не учтены в России, а значит не российская армия. А весь мир дураки и никто не понимает, кто эти неопознанные зеленые марсиане с бурятским раскосым взглядом.
    а кормит, одевает и снабжает их оружием поэтому Украина? Вы хоть бюджет такой армии представляете?

    Елка - классные сказки дедушки Панаса у вас

    Кстати, раз ваши родственники ездили в ЛНР, наверное и фото-видео этих российских частей на содержании Украины привезли? Или опять батарейка в телефоне разрядилась?

    А если архивы везены на территорию Украины, то они где-то там хранятся? Можно адрес куда обращаться?
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  6. #86
    Элита Аватар для Ёлк@
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2 261

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    а кормит, одевает и снабжает их оружием поэтому Украина? Вы хоть бюджет такой армии представляете?

    Елка - классные сказки дедушки Панаса у вас

    Кстати, раз ваши родственники ездили в ЛНР, наверное и фото-видео этих российских частей на содержании Украины привезли? Или опять батарейка в телефоне разрядилась?
    Конечно, представляю. А это и есть ваш пенсионный фонд. Именно поэтому вам и поднимут возраст до самой черты, чтоб вы ту пенсию и спрашивать не смели. Нет ее, ушла на Крым, мост, ЛНР и ДНР.

  7. ответ для Ёлк@ , на сообщение « Конечно, представляю. А это и есть ваш... »
    #87
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Ёлк@ Посмотреть сообщение
    Конечно, представляю. А это и есть ваш пенсионный фонд. Именно поэтому вам и поднимут возраст до самой черты, чтоб вы ту пенсию и спрашивать не смели. Нет ее, ушла на Крым, мост, ЛНР и ДНР.
    не поняла - так на балансе РФ или нет? Вы сама себе противоречите

    если на балансе России, то это Российская армия и она учтена. Если не на балансе, то это армия того, кто ее снабжает.

    Адреса архива нет? Напишите хоть в какой город вывезли.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  8. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #88
    Элита Аватар для Ёлк@
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2 261

    Есть. В Северодонецке большая часть документов для получения пенсии в частности. Адрес указан на сайте архива.

    ЧВК не на балансе РФ, они частные и содержатся ближайшим окружением Путина. Деньги из вашего резервного фонда и накопительного пенсионного плавно перекочевали в нужные банки, где и розданы нужным людям.

    Деньги ваши, а армия типа и не ваша.

  9. ответ для Ёлк@ , на сообщение « Есть. В Северодонецке большая часть... »
    #89
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Ёлк@ Посмотреть сообщение
    Есть. В Северодонецке большая часть документов для получения пенсии в частности. Адрес указан на сайте архива.

    ЧВК не на балансе РФ, они частные и содержатся ближайшим окружением Путина. Деньги из вашего резервного фонда и накопительного пенсионного плавно перекочевали в нужные банки, где и розданы нужным людям.

    Деньги ваши, а армия типа и не ваша.
    а пруфы платежек можно?

    ---------------------------------------------------------------------
    http://lg.archives.gov.ua/ сайт архива Северодонецка

    Адрес в Северодонецке: 93404, проспект Советский , 59, 3-ий этаж, г. Северодонецк

    Сайт: lg.archives.gov.ua

    E-mail: arhiv@mail.dsip.net (не функционирует)

    E-mail в Северодонецке: d_arhiv@loga.gov.ua

    Телефоны: (0642) 58-17-69

    2-й корпус: (0642) 55-47-77

    Факс: (0642) 58-17-63;

    Телефон в Северодонецке: (06452) 2-32-00, 4-04-66

    Транспорт: трам. № 13 (ост. «Пединститут»), трол. № 51 (ост. «Спорткомплекс «Спартак»)

    График работы: пн-чт 8:00-17:00, пт 8:00-16:00

    Читальный зал: корпус № 1: вт-чт 10:00-16:00
    корпус № 2: пн-пт 10:00-16:00
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  10. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #90
    Элита Аватар для Ёлк@
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2 261

Страница 9 из 1009 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •