Страница 959 из 1009 « Первая  «  459859909949955956957958959960961962963969 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 37

  1. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #9581
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Виктор Баранец - Шустрые еврейчики подставили Ил-20

    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  2. #9582
    ХалвамЁс Аватар для Ollyan
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Понаехала
    Сообщений
    23 010

    Цитата Сообщение от *8 МАРТА Посмотреть сообщение
    Читала комментарии у Бабченко. Полный зашквар.
    На ЛВ, пожалуй, гоп-компания во главе с мешель тоже вполне могла бы создать что-либо подобное.
    Он конечно гад. Но слово зашквар здесь никак. У этого слова есть база. Это я так, придираюсь. Но меня, как человека с Севера, где зоны, это немного корежит. Прошу пардону за занудство.
    Каждая бестактная личность с пробелами в воспитании норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком.

  3. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #9583
    ХалвамЁс Аватар для Ollyan
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Понаехала
    Сообщений
    23 010

    Какие простые и хорошие стихи. До слез.
    Каждая бестактная личность с пробелами в воспитании норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком.

  4. ответ для TashaV , на сообщение « я так поняла, что слова с трудом... »
    #9584
    Время всегда хорошее Аватар для Вiа
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    20 508

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    я так поняла, что слова с трудом находит от возмущения наглостью
    Я тоже поняла что она буквально убита. При том что это еще и ЧП общероссийского масштаба, выразительно говорящее о претендентах на высокие посты в регионе, размером как три Франции.

  5. ответ для Вiа , на сообщение « Я тоже поняла что она буквально убита.... »
    #9585

    Цитата Сообщение от Вiа Посмотреть сообщение
    Я тоже поняла что она буквально убита. При том что это еще и ЧП общероссийского масштаба, выразительно говорящее о претендентах на высокие посты в регионе, размером как три Франции.
    да, я тоже так поняла, что она просто в шоке

  6. ответ для василевск , на сообщение « https://www.rbc.ru/society/19/09/2018/5b... »
    #9586
    Наш человек Аватар для Югра ™
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    СПб<-->ХМАО
    Сообщений
    9 757

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение



    В центре Нальчика прошла акция из-за конфликта в селе Кёнделен

    У кабардинцев с балкарцами на протяжении всей истории "любовьвзасос". Только на время советской власти прикрылось "мыжебратья", теперь с новой силой любятся.

  7. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #9587

    Китайцы про Сибирь: "Сибирь наша, а россияне пожалеют"


    Китайский портал "Цзиньжи Тоутяо" опубликовал статью, автор которой называет Сибирь "китайской землёй" (это выражение он на всякий случай взял в кавычки, но нас-то не обманешь!) и недоумевает, почему россияне бунтуют из-за вырубки сибирского и дальневосточного леса на экспорт в Китай.
    Далее:
    https://varlamov.ru/3097782.html

  8. ответ для Ollyan , на сообщение « Он конечно гад. Но слово зашквар здесь... »
    #9588

    Цитата Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
    Он конечно гад. Но слово зашквар здесь никак. У этого слова есть база. Это я так, придираюсь. Но меня, как человека с Севера, где зоны, это немного корежит. Прошу пардону за занудство.
    Я с вами)
    У Пучков есть ролик, в котором он подробно объяснил значение этого слова.

  9. ответ для Вiа , на сообщение « Я тоже поняла что она буквально убита.... »
    #9589
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Цитата Сообщение от Вiа Посмотреть сообщение
    Я тоже поняла что она буквально убита. При том что это еще и ЧП общероссийского масштаба, выразительно говорящее о претендентах на высокие посты в регионе, размером как три Франции.
    Ну , возмущена...Она же не "первый год замужем" Контингент обычный, и методы тоже. Это как вчера в репортаже про даг.гл.вр. Можно подумать, он один такой. Каждого бери -тем же занимаются в госучрежд. Да и улюкаев... На лапу берут все, а наказывают только типа "несогласных". Поэтому и нет доверия придержащим. Зри в корень, что называется.🤗

  10. #9590
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    да, я тоже так поняла, что она просто в шоке
    В шоке, что лопнуло и пролилось... Тоже мне -дама ,приятная во всех отношениях😡...

Страница 959 из 1009 « Первая  «  459859909949955956957958959960961962963969 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •