Страница 91 из 1009 « Первая  «  4181878889909192939495101141191591 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 37

  1. ответ для Olevinska , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #901
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Olevinska Посмотреть сообщение
    Василевск Вы -как обычно
    Мы говорим, что эта инсценировка могла быть отснята загодя. И, конечно, не полицией ))

    Больно они на видео аккуратно и опрятно выглядят после таскания по полю
    видео то принесите, плиз. Оценить.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  2. ответ для Olevinska , на сообщение « Много, все с визитками чемпионата...... »
    #902
    Наш человек Аватар для onneon
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 395

    Цитата Сообщение от Olevinska Посмотреть сообщение
    Много, все с визитками чемпионата...
    Короче, непонятно откуда дровишки.
    Если засняли при реальном допросе, то кто выложил?
    Сами не могли скрытой камерой снять, их же трое было?

  3. #903

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    видео то принесите, плиз. Оценить.
    По ссылке сходите, там ссылка на ФБ видео

  4. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #904
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 199

    https://strana.ua/news/151543-final-...-v-rossii.html
    Задачи Путина, проявления Мордора, прекрасный футбол и провал бойкота.
    Соцсети подводят итоги Мундиаля в России

    23:02, 15 июля 2018
    "Россия получила максимум профита. Назло всем"

    Большинство написавших признаются: турнир прошел на высоте.

    "Кто проиграл? Шатуны, конъюнктурщики и сторонники всяческих бойкотов. А также профильные телеканалы Футбол-1,2, которые во время главного футбольного турнира четырёхлетия никто не смотрел. А футбол был нескучен и прекрасен", - пишет журналист Андрей Блинов.
    "Турнир провели шикарно. Придраться не к чему. При всем желании", - пишет Денис Гороховский, расписав обо всех нюансах, которые ему запомнились во время ЧМ-2018.

    "1. Турнир провели шикарно. Придраться не к чему. При всем желании.

    2. Турнир весьма неожиданный. Гранды ушли к четвертьфиналу почти полным составом. Хорваты красавцы. Но Франция сильнее.

    3. Видео для судей – штука правильная, но пока еще не до конца урегулированная, поэтому есть еще над чем работать.

    4. ФИФА рано или поздно придет к тому, что нужно вводить «чистое время» как в хоккее и баскетболе. Технически это просто. Но тогда раз и навсегда решится вопрос с затягиванием времени.

    5. Россия (страна, а не сборная) получила с чемпионата максимум профита. На зло всем 

    6. Личное. Ставки. Я точно не подсчитывал, но вроде турнир для меня оказался убыточным, но совсем чуток. При условии такого количества неожиданных результатов – остаться при своих это успех. Я почти в ноль вышел благодаря групповому этапу и финалу. Но удовольствие колоссальное.

    7. Ждем Катар. В непривычный сезон и в неудобное время. Ну и перед ним еще Евро".
    Крайним выразителем негативной точки зрения выступил крымско-татарский журналист Айдер Муждабаев. Он считает, что чемпионат "был куплен у ФИФА" "для кристаллизации рейха".

    "Фюрер вышел сухим из воды, получив карт-бланш на дальнейшую войну в любых формах. Фюрер — победитель, фюрер — под первым номером, фюрер — превыше всех. Хайль! Всё это — заслуга фюрера. Только для него, для укрепления его бесчеловечной власти, для её очеловечивания вовне, для кристаллизации рейха внутри был куплен у ФИФА и проведён в стране-террористе этот чемпионат. Позор всем странам и футболистам, кто принял в этом участие. А все, кто так или иначе его пиарил, восхищался, рукоплескал, — как минимум, поработали на фюрера и русский рейх полезными идиотами. Жму руки всем, кто остался цельным, кто сразу понял, что к чему, и не сломался по ходу. Нас таких много. Слава Украине, к черту Мордор в любом его проявлении", - написал Муждабаев.

  5. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #905
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    полистала Обозреватель, теперь хочется рот с мылом вымыть
    это кто-то реально читает?


    Про Роговцеву

    https://www.obozrevatel.com/society/...h-sentsova.htm
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  6. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #906
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 199


  7. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #907
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    А в Армении тем временем начался церковный Майдан...

    Для того чтобы убедить армянских верующих в том, что Гарегин II действительно повредил Копьё Лонгина, в социальные сети было запущен снимок реликвии с отломанным остриём копья. Правда, быстро выяснилось, что это фотошоп. Но обнаруженная фальсификация не остановила членов организации «Новая Армения, новый патриарх» – они всё равно требуют отречения Гарегина II от сана.
    Всё идёт по сценарию уличной революции: если можно улицей сменить власть светскую, то почему нельзя церковную – такова логика протестующих. Что же касается новой светской власти – она устранилась от того, чтобы обуздать захвативших канцелярию Первопрестольного Эчмиадзина. «Я свою точку зрения уже выражал. Думаю, что церковь отделена от государства. Государство и премьер не должны вмешиваться в дела церкви», – ранее заявил Никол Пашинян. В этом видится некая подмена понятий: вряд ли можно назвать «делами церкви» ситуацию, когда судьбу Католикоса всех армян решает наэлектризованная протестами улица. Католикосов избирает национальный церковный совет, а не некая группа общественных «активистов», какими бы намерениями они ни руководствовались .

    Судя по кадрам, там в Патриархии реальная драка была, едва Католикоса не помяли.
    Заняв Патриархию, протестующие разложились там в точности как на майдане — кто-то жрет, кто-то срет, кто-то дрыхнет...
    И кто же пиарит местных мирних мітингувальников? Местное отделение «Радио Свободы», разумеется.
    Но даже не это самое главное. Главное то, что поводом к майдану становится "связь с «Русским миром»".
    А власть невинно хлопает глазами и, наблюдая зачатки гражданской войны, лопочет что-то невообразимое про отделение Церкви от государства. По сути, этим подается недвусмысленный сигнал: «вперед, ребята!»
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  8. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #908
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    В Азербайджане тоже весело живут.

    https://eadaily.com/ru/news/2018/07/...yah-v-gyandzhe

    Силовые ведомства Азербайджана выступили с заявлением о событиях в Гяндже.

    10 июля в 20:00 группа религиозных радикалов, состоящая из 150−200 человек, собравшись перед административным зданием исполнительной власти города Гянджа, пыталась грубо нарушить общественный порядок, говорится в заявлении МВД Азербайджана.

    Несмотря на предупреждения сотрудников полиции, выполнявших свои служебные обязанности, участники противозаконных действий, используя принесенные с собой колюще-режущие и тупые предметы, оказали сопротивление стражам правопорядка. В результате решительных мер, предпринятых сотрудниками полиции, противозаконные действия были предотвращены. Сорок человек задержаны и доставлены в Главное управление полиции Гянджи. Остальным удалось скрыться и бежать с данной территории. В результате предпринятых оперативных мероприятий в течение 30 минут правопорядок в центре Гянджи был полностью восстановлен, отмечают в ведомстве внутренних дел.

    При выполнении своих служебных обязанностей от рук радикальных элементов в результате ножевых ранений погибли два офицера полиции — заместитель начальника Главного управления полиции Гянджи полковник Ильгар Балакишиев и заместитель начальника Управления полиции Низаминского района Гянджи полковник-лейтенант Самед Аббасов.

    По факту в Генпрокуратуре республики возбуждены уголовные дела по статьям 120.2.3, 120.2.7, 220.1, 221.3 и 228.4 УК Азербайджана. Продолжаются необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия по установлению личностей организаторов и участников преступления для привлечения их к ответственности.

    Ранее Генпрокуратура, МВД и Служба государственной безопасности (СГБ) Азербайджана распространили совместное заявление в связи с событиями в Гяндже. «Как сообщалось ранее, 10 июля 2018 года группа религиозных радикалов в Гяндже пыталась грубо нарушить общественный порядок. Используя колюще-режущие и тупые предметы, они оказали сопротивление сотрудникам полиции, в результате чего погибли 2 полицейских. В результате решительных мер общественный порядок в Гяндже был восстановлен, в целом в республике надежно охраняется стабильность и безопасность. В результате принятых оперативно-следственных мер установлены двое подозреваемых — ранее судимый за убийство и разбой Беюккишиев Рашад Мамедали оглу (1988 г. р.) и Гасымов Фаррух Хагани оглу (1988 г. р.). В настоящее время ведутся интенсивные поиски подозреваемых», — отмечается в заявлении.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  9. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #909
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  10. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #910
    ХалвамЁс Аватар для Ollyan
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Понаехала
    Сообщений
    23 010

    Внизу интервью с Адой прекрасный коммент. "Сбылась мечта. Галушки сами в рот летят."
    Каждая бестактная личность с пробелами в воспитании норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком.

Страница 91 из 1009 « Первая  «  4181878889909192939495101141191591 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •