Страница 122 из 1009 « Первая  «  2272112118119120121122123124125126132172222622 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 37

  1. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #1211


    В 2016 году вместе с семьёй в Донбасс приехал житель Голландии Паскаль Хиллебранд для того, чтобы рассказать миру правду о трагедии Боинга МН17. Катастрофа его потрясла, но ещё больше его потрясло враньё западных СМИ, которые бездоказательно обвиняли Россию. Паскаль 2 года по крупицам собирал информацию о том, что же на самом деле произошло в небе над Донбассов 17 июля 2014 года, и теперь покажет это в фильме-расследовании, посвященном катастрофе.

  2. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #1212

    Фейк скорее..

  3. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #1213

    Зубченео

    Украина: постхельсинкская реальность


    17.07.18 Александр Яблоков
    http://antifashist.com/item/ukraina-...-realnost.html

  4. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #1214
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Скрытый текст: Свежая Дэйли Ньюс: "Открытая измена" 

  5. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #1215
    Наш человек Аватар для Югра ™
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    СПб<-->ХМАО
    Сообщений
    9 757

    После таких истерик запросто могут Дональда пристукнуть. Обставят что какой-то псих-патриот и все дела.

  6. #1216
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Югра ™ Посмотреть сообщение
    После таких истерик запросто могут Дональда пристукнуть. Обставят что какой-то псих-патриот и все дела.
    да, у Соловьева вчера активно обсуждали, что это уже бой за саму жизнь у Трампа (стоит вспомнить братьев Кеннеди, да и не только их)

  7. #1217
    Время всегда хорошее Аватар для Вiа
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    20 512

    Цитата Сообщение от Югра ™ Посмотреть сообщение
    После таких истерик запросто могут Дональда пристукнуть. Обставят что какой-то псих-патриот и все дела.
    Там уже не истерика, а экзорциста приглашать надо. Кстати, обратили внимание, то наши СРИ и их "творческая интеллигенция", охвачены одинаковой паранойей.

  8. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 37 »
    #1218

    Сейчас в бегущей строке: туристы за время ЧМ потратили в России 1,5 млрд. дол.

  9. #1219
    Космонавт Аватар для irodiada
    Регистрация
    21.05.2007
    Сообщений
    24 953

    Цитата Сообщение от Югра ™ Посмотреть сообщение
    После таких истерик запросто могут Дональда пристукнуть. Обставят что какой-то псих-патриот и все дела.
    да зачем им псих - есть же ввп...)))
    я мыслю - значит что-то случилось...

  10. #1220
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от бабушкины сказки Посмотреть сообщение
    мнение




    Ирина Павлова

    6 ч. ·
    https://www.facebook.com/pavlovairen...35903436519707
    ...
    От финального футбола отталкиваясь, хочу сказать то, про что давно думала, но всё забывала.
    Про акционистов пусек.
    Я еще тогда, когда этот ансамбль песни и пляски выступил в ХХС, внимательно изучила их творчество, особенно предшествовавшее парадному выходу в ХХС.
    И вот что у меня тогда нарисовалось.
    Скрытый текст: = 
    Ансамбль несколько раз пытался выступить в Елоховской церкви. На меньшее они были не согласны.
    И несколько раз прям вот даже и выступили.
    Но подлые батюшки и их охрана никак не могли по достоинству это искусство оценить: не вызывали полицию, не били как следует по мягким частям тела, а так же фейсом об тейбл, а вместо того просто выставляли их из храма - без шума и пыли.
    А без нанесения побоев, наручников и прочего 37-го года - что за акция, кому она нужна?
    Пока, наконец, туповатый ансамбль не допёр сделать то, что сделал: заранее строго по спискам собрать сочувствующую прессу (не сочувствующая могла слить акцию), и устроить это дело в ХХС.
    Уже тогда у меня в голове бродили всякие нехорошие мысли, но пару солисток посадили на пару лет - что было, на мой взляд, весьма и весьма избыточно - хватило бы и общественных работ с метлой и совком, но тогда образу страдальцев от режЫма пришёл бы кирдык.
    В общем, возникла "двушечка", и мне заткнули рот: стало неприлично писать гадости про страдающих за решеткой в темнице сырой.
    Хотя страшно хотелось.
    А вот ныне, когда силовые структуры блестяще и незаметно обеспечили порядок и благолепие на ЧМ, мысли снова возникли.
    Как так могло выйти, что благолепие было обеспечено, а на матч с участием первых персон, лидеров некольких государств, прорвалась эта сраная шобла?
    На глазах у главного человека нашего государства?
    Да они по периметру в километр от стадиона не могли бы проникнуть, кабы им кто-то из силовиков не помогал.
    Когда мне слили этот ролик, каюсь, я второпях его внимательно не посмотрела - я смотрела футбол и одним глазом читала тошнотворные комменты. А потом всё же посмотрела и сам ролик, и снова подумала: а вот если бы их мочили и прессовали, кто бы там, интересно, мог это всё на телефон снять?
    Оперативная съемка, которая мигом повисла в сети - прям, через 5 минут?
    Ой.
    И кто бы там стал с ними про 37-й год беседы вести, вместо того, чтоб сразу и тупо надавать по щщам до полного исчезновения тех самых щщей?
    Вот европейско-хорватский футболист, которому сорвали назревающий гол, хотел канадскому гражданину Верзилову вгорячах с ноги зарядить, да постеснялся. Но очень хотел отоварить, это даже по фоткам видно.
    А тут мужик, которому за такой проёб как минимум увольнение грозит, а то и еще что похуже, с ними про 37-й год разговаривает и про то, что они Россию под санкции ФИФА подставили?
    Не смешите.
    Это уже чисто анекдот про электрика дядю Васю и про "Не делай, Петя, так больше никогда".
    Ну, правда.
    Эти гниды, простите за мой французский, аффилированы со структурами - даже и к гадалке не ходи.
    То кривой член на мосту нарисуют (стратегический объект, между прочим, строго охраняемый, - просто попробуйте, подойдите и нарисуйте, - а я на вас посмотрю), да еще и главную премию за сей рисунок огребут, ага.
    То, значит, в Патриарший храм ненароком попадут - раз пятьсот, и все ненароком - с аппаратурой и в цветных колготах (да еще и переодеться в маски успевают, и даже немножко попеть), а то и вообще - в главный катедрал страны.
    Ну и вот - вишенка на позавчерашнем торте.
    И чем дольше я размышляю, тем у меня насчет этого всего акционизма всё больше сомнений.
    Ну, правда: рядовой омоновец рядового несанкционированного демонстранта поперек спины дубинкой отоваривает как нефиг делать.
    А тут - никто прям никогда и ни разу; вот, прям, везучие какие.
    Ну, сочинские казаки с нагайками не в счет - там под этих казаков дамы спецом подставились - иначе бы их кино никто бы смотреть не стал, не то, чтоб про него писать.
    А без пиару нет навару, это всякий знает.
    Есть такой блатной термин: "ссучившиеся".
    Кому надо - можете погуглить.
    Так вот, я давно уж подозреваю, что этот ансамбль песни и пляски аккурат такой.
    А "двушечка" входила в программу песен и танцев, наравне с казачьими нагайками, и что хотите со мной делайте.
    https://russian.rt.com/world/news/53...aty-pussy-riot

    ЕСПЧ обязал Россию выплатить участницам Pussy Riot более €37 тысяч

    Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) постановил, что Россия нарушила ряд положений Европейской конвенции по правам человека в отношении участниц панк-группы Pussy Riot, и обязал российские власти выплатить им компенсацию в размере более €37 тыс.

    Об этом сообщается на сайте ЕСПЧ.

    «Суд постановил взыскать с России в качестве компенсации морального ущерба по €16 тыс. в пользу госпожи Алёхиной и госпожи Толоконниковой, в пользу госпожи Самуцевич — €5 тыс.», — говорится в судебном решении.

    Также ЕСПЧ потребовал от российских властей выплаты ещё €11 760 для покрытия судебных расходов.

    В постановлении суда отмечается, что в отношении участниц группы в ходе расследования инцидента в московском храме Христа Спасителя были нарушены положения Европейской конвенции по правам человека.

    Между тем в Министерстве юстиции России заявили, что решение ЕСПЧ по Pussy Riot не вступило в силу и может быть обжаловано в трёхмесячный срок.

    «Постановление ЕСПЧ по жалобе «Алёхина и другие против Российской Федерации» не вступило в силу и может быть обжаловано Минюстом России в течение трёхмесячного срока», — цитирует РИА Новости заявление пресс-службы ведомства.

    зы. что-то мне говорит, что Павленскому тоже нужно в ЕСПЧ на Францию подавать за нарушение прав человека.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

Страница 122 из 1009 « Первая  «  2272112118119120121122123124125126132172222622 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •